Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Анна о компании ЗЕНИТ-МЕДСЕРВИС

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Анна

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Врач, не бросающий пустых слов на ветер. Первым доктора Кляйна Александра Георгиевича для себя открыл мой муж, а когда меня скрутило, будь здоров (как-никак две грыжи в шейном отделе) и я кричала по ночам от боли - такие были приступы, я решила тоже пойти к нему (хотя в тот момент, честно, мне лишь бы куда было идти). После томографии и его консультации, он дал 60 процентов, что поможет мне (речь в диагнозе после МРТ шла о консультации нейрохирурга). Мне было назначена мануальная терапия, уколы, и лекарства. Помогать начало не с первого дня (думала даже уйти от него (( Советовали обратиться к Бубновскому, но я решила не скакать и спустя чуть времени, я начала приходить в себя. Периодически теперь, конечно, спинка дает о себе знать (конечно, бросила делать упражнение как полегчало и иногда тяжеленькое поднимаю:) но это, наверное, как все и теперь хожу на профилактику к нему по пять мануалок делаю. Ну вот никаких громких слов обещаний от него не было, ну помог же.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.10.2020 | отрицательный отзыв
1 2
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Отрицательные стороны:
Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

Положительные стороны:
Хочу присоединиться ко всем, восторженным отзывам, о клинике Медсервис на Соколе. Пол года назад, мне поставили диагноз, Полип в матке. Врач в женской консультации, направила в больницу Боткина. Почти месяц собирала все анализы, читала отзывы, но к сожалению ничего хорошего о гинекологии в Боткинской больнице не прочла. Второй месяц сидела в интернете, читала отзывы и рекомендации Случайно, в очереди в поликлинике, услышала о Медсервисе на Соколе. Решила пойти на разведку, благо консультация у них стоит не дорого и если в дальнейшем, остаешься на хирургическую процедуру, эта сумма входит в

Москва

Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ludmila16_73 о компании МедСервис

Положительные стороны:
Не раз замечала, что чем лучше клиника, тем больше ее поливают грязью. Наверное завидуют, конкуренты. Первый раз, обратилась в Клинику Медсервис на Соколе, 19 лет назад. Я работаю в здании Гидропроекта, там где находится Медсервис, только они на первом этаже, а редакция журнала Гастроном, где я работаю, на 22 этаже. Попала к ним экстренно, с кровотечением, с диагнозом: беременность 9 нед, угроза прерывания. У меня резус отрицательная кровь. Врачи прекрасные. Я даже после этого случая, ни разу в женскую консультацию не пошла, только за больничным. За эти 19 лет

Москва

Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

Положительные стороны:
Хочу написать отзыв о процедуре 'гистероскопия'. Для тех, кто не знает - это то же, что гастроскопия, только заглядывают не в желудок, а в матку. Принцип тот же. Мне в женской консультации поставили диагноз - полип матки и сказали, что если не удалить, может дать злокачественный рост. Пошла по направлению в боткинскую больницу. Запись на декабрь, а пришла я в июне. Обратилась в 'Евромед'. Назвали сумму в 50 тысяч. Скрепя зубами, решила сделать. Обещали день в день. Зашла в кабинет и услышала, что доктор плохо говорит по-русски. Подруга полгода

Москва

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании МедСервис

Положительные стороны:
Попова Юлия Анатольевна настоящий профессионал своего дела - тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм, результат не заставил себя долго ждать, все наладилось. И ещё она очень приятный человек в личном общении, доброжелательная, внимательная. Всем своим знакомым советую этого прекрасного доктора, профессионала

Москва

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Положительные стороны:
Хочется сказать спасибо врачам этой клиники. Спасибо за Ваше внимание и понимание. Клиника достойная очень, врачи квалифицированные, цены очень даже приемлемые и главное - не пытаются содрать побольше, сотрудники доброжелательные.

Москва

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Положительные стороны:
Спасибо всем врачам и медперсоналу гинекологии. Особенно Арине Рудольфовне. Побольше бы таких врачей - добрых, профессиональных и приятных в общении. Удачи вам и процветания!

Москва

Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

Положительные стороны:
В ответ на все кусачки скажу: «А я нашла в Медсервисе «своего» врача. Я человек дотошный. И пока не разберусь абсолютно, не отстану. У меня рецидивирующий полип. Уже какой год борюсь с ним. Никто мне ничего толком не объясняет. Удалят, а он опять. Здесь нашла взаимопонимание и консультации, не оставляющие сомнений. Арина Рудольфовна, вы виртуоз в операциях. А как иначе, если (на ресепшене мне сказали), что у нее 20-летний опыт работы в больнице. Спасибо Юлии Анатольевне и Татьяне Валерьевне, подобрали мне терапию и тьфу, тьфу, тьфу. Не доверяю разговорам,

Москва

Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Света о компании МедСервис

Положительные стороны:
Читаю отрицательные отзывы об этой клинике и диву даюсь. О них можно писать только в восторженных тонах. Вы посидите у них в холле и послушайте самих женщин. И в палате, где рядом с тобой лежат другие женщины. Почти все пришли по рекомендации или еще важнее по направлению от врачей.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>