ПроСталь

Компания ПроСталь в лице её директора Нугиса Александра,не выполняет своих договорённостей по работе и оплате.Данная шарашка располагается в Ленинградская область, Всеволожский р н, Свердловское городское поселение, Промышленный район Центральное отделение, 22б.я молчу про бытовую сторону вопроса на металлообрабатывающем производстве,клюнул исключительно на зарплату. Ну и тут не всё так просто отмазки о заблокированных счетах (что может иметь место,ну надо как то предупреждать) и как только всё придёт в норму будет оплачено,перерастают в игнор сообщений и как результат невыплата. Резюме жаль впустую потраченных:времени,нервов,бензина. Так что народ обходите эту контору стороной!P.S.Объявление на Авито висит до сих пор срочно требуется! Всем удачи и поменьше таких левых контор и руководителей.

Россия, Санкт-Петербург

05.04.2020 | положительный отзыв
Ооо Просталь

Инструмент в дифиците как и расходники. Водопровода нет, удобства на улице, в цехе непосредственно установлены вагончики в которых живут гастарбайтеры, деться им некуда в виду того что '' зарплату'' платят иногда и по чуть чуть. При увол нении вряд ли получите расчёт. Люди что до меня работали при мне приезжали за деньгами. Разумеется ничего не получили по надуманым основаниям на Подробнее>>

30.03.2020
ООО '' Просталь ''

в общем если хотите потерять время то вам сюда... Инструмент в дифиците. сиз свои, воды нет, помыть руки в луже...в цехе стоят бытовки в которых живут гастарбайтеры которые там и работают. Деньги платят по чуть чуть и не всегда. При увольнении денег не стоит ждать.... В общем контора '' выживает''

Россия, Санкт-Петербург