Цветочный Базар отзывы о компании

Зарплата не платиться вовремя, платят как хотят. Постоянные переработки причем отказаться нельзя, оплачиваются по минимуму. Уважения нет. Постоянные сплетни, склоки, причем руководство принимает в этом непосредственное участие и в какой-то мере сталкивает лбами. Когда я уволилась в спешке по семейным обстоятельствам, мне не выплатили ни премию за 8 марта (в мае), и з/п за последний месяц. На звонки не отвечали и денежки тю-тю. В общем, рыбка гнёт с головы.

22.10.2020 | положительный отзыв
Цветочный Базар отзывы

Зарплата выплачивается всегда в срок, коллектив дружный, сплочённый. Созданы все условия для труда и комфортной работы. Есть возможности для карьерного роста.

06.10.2020 | положительный отзыв
Цветочный Базар отзывы сотрудников

Куртева Ирина (секретарь):
Не согласна с оценкой автора, указанного выше. Зарплата выплачивается всегда в срок, коллектив дружный, сплочённый. Руководитель справедливый. Созданы все условия для труда и комфортной работы, даже есть свой повар! Есть возможности для карьерного роста, даже в условиях пандемии компания растет и развивается.

07.10.2020 | положительный отзыв
Цветочный Базар отзывы

Аноним.:
Придя на собеседование в отдел менеджеров, девочки так расположили к себе, что я с легкостью прошла собеседование и вышла на работу. Помимо дружного коллектива, естественно вовремя выплаченная зарплата. И наличие полного соц пакета. Руководитель справедливый. Созданы все условия для труда и работы.Из минусов-переработка по праздникам, которую не оплачивают, а дают отгулами, которые не всегда есть возможность отгулять.