Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Консультант

Минусы: 1. По-большей части почему я ушла из МФЦ, были неадекватные клиенты. Попадались ТАКИЕ кадры, что прям хоть высылай их трехэтажным матом и сразу на увольнение! Были косяки у меня, не отрицаю, но за каждое неверное слово обливать сотрудника ..., это уже слишком. Отношение людей, которые приходили за услугой, отвратительное. Приходили люди и хорошие, которые с пониманием относились к нашей работе и видели, как тяжело разрываться между несколькими клиентами, но они были каплей в море. 3. Хоть коллектив, в основном, был не плохой, но периодически подставляли свои же, а потом делали невинные глаза, но у таких потом и помощи не просилось. 4. Постоянное «Висят талоны! «А как ты возьмешь талон, если у тебя еще сидит человек! Короче, с определенным временем на определенную услугу погорит это все ((

Плюсы устройства в МФЦ (Подмосковье): 1. Не плохая з/п для моего поселения, выходило около 35 тыс. рубл. с премией; 2. Не плохой коллектив, руководство попалось хорошее. Давали, конечно, втыки часто, но в основном за дело, если была ругань просто так-извинялись.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Работа с людьми--это уже плюс. Люди конечно все разные по темпераменту, но как ведь бывает: приходит заявитель на приём и сразу начинает ругаться на повышенном тоне. Это не правильно, прислали ЕПД не правильное и т. д. Выслушаю внимательно и начинаю разговаривать в спокойном тоне, заявитель кричит, а я спокойно опять говорю. Через 3–4 минуты человек уже говорит: как мне нравиться приходить в МФЦ, я решаю все свои вопросы. Всегда приятно такое слышать. 85% жителей очень рады,(это моя статистика) что есть МФЦ. Моё мнение-это большая заслуга С. С. Собянина.

04.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ

Граждане, никому не рекомендую идти работать в мфц! Отвратительная организация.Премии выдают так как хочется начальнику, все начальники выдают по симпатиям, на работу они не смотрят (кто сколько сделал и насколько качественно). Сам начальник разговаривать не умеет, может перейти на личности и обозвать, наорать. О правилах общения и этике они не знают. При приеме на работу рассказывают сказки о стажировке, на Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
МФЦ

В МФЦ Пензы приглашают на учебу. спустя три недели обучения, проходите тестирование. если вам за 40 и выше, то вы не проходите тест, а если вы все-же его чудом пройдете , то включают алгоритм на вылет. с молодежью проще. "бог-судья" там педагог учебного одела мария владимировна (всех благ ей!) Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Вот и я попал в этот лохотрон под названием "Мои документы". Увидел на сайте вакансию Администратор, направил отклик. Надо сказать, что я уже на протяжении полугода откликаюсь на вакансии этой организации, но обратной связи не было никакой, резюме просмотрено и тишина. Но в этот раз мне перезвонила девушка, причем сразу же после отправки резюме, чему я был очень удивлен. Рассказала мне о вакансии и записала на собеседование. Собеседование проходило в МФЦ Тимирязевский. Нас было примерно 8 человек. Сначала усадили за компьютеры, нужно было заполнить анкету о себе в Excel, заодно и умение пользоваться этой прогой они проверяют таким образом, потом пройти тестирование из примерно 20-ти вопросов на логику, внимательность, сообразительность. После этого распечатать свою анкету, скрепить ее степплером и наклеить своё фото. После этого девушка-рекрутер провела 5-минутную презентацию компании, рассказала, чем мы будем заниматься, а именно, ...

05.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Проект «мой администратор» полное дно!
Белая зарплата ...

05.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Бестолковый проект «мой администратор». Прежде чем откликаться на вакансию , не поленитесь , сходите до ближайшей поликлиники нового поколения и посмотрите, чем вам предстоит заниматься . Работа швейцара
Зарплата ...

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

26.02.2022 | положительный отзыв

колосальный эмоциональный пресинг Подробнее>>

20.02.2023
МФЦ: Ужас ужасный

Устроилась год назад в этот ад, работала в управлении корпоративного развития,продержалась только на коллективе и близости к дому. Взяли меня без лишних вопросов и вообще каких либо тестирований, как здесь пишут, не знаю может мне так повезло или сейчас новые условия. На собеседование мне говорили о том что работа за стойкой, иногда на ногах ( что то вроде обхода по

03.03.2020
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Заявители просто чудо в сравнении с некоторыми руководителями пришедшими из ЕИРЦ Это закоренелые мастерицы своего дела. Все у них схвачено и с ОИВ и со связями с общественностью, они зубами держаться за исторически сложившейся коллектив, вдруг придет злой заявитель, проблему с расчетами будет на кого переложить, остальные для них это просто барахло и преподнесут тебя в самом лживом виде. Им просто жить, их не тестируют, не пугают, что должность отберут, они неприкосновенные. Простите не могу понять как можно качественно оказывать услугу, если в присутствии посетителей на тебя кричат и унижают, жаль что в эту сферу человеческих отношений видимо искренний сервис еще не дошел.

06.04.2022
МФЦ: Впечатления об организации

М да, я в шоке от шараги. 21 марта была на собеседовании, станция метро Бутырская. Презентация, все дела, как все золотисто. Полторы минуты общих вопросов на инд. беседе от особы, которая типа такая звезда. В глаза даже ни разу не взглянула, сидела рисовала цветочки. Ответ в течение 5 рабочих дней. 2й марта жто понедельник. Звоню в пятницу. Говорю где ответ? Подробнее>>

30.04.2019
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Научить начальство общаться с людьми! Начальница задавала на собеседовании некорректные и бессмысленные вопросы, ТЫкала всё время, говорила что меня задавят, будут унижать клиенты, что могут даже ударить, но что самое интересное, когда я сидела типа на обучении, я наблюдала за сотрудниками, там сидят одни ..., мне даже людей жалко стало! Меня пригласили на стажировку, сказали что вот посидишь с девочками и они тебе покажут и объяснят как работать, а на деле когда я пришла, меня посадили за спиной девки которая сидела молча, я просидела так 3 часа! И блин как я должна была научиться чему-то? А второй раз я пришла и так же просидела 2 часа, после чего психанула и ушла! Больше я туда

14.12.2021
МФЦ: Предлагают одно, а по факту другое

Поступил звонок от сотрудницы мфц с предложением пройти собеседование на вакансию Администратор поликлиники, попросили принести необходимые документы. В день собеседования, в одно время пришли несколько человек, всех попросили заполнить анкету в эксель,далее анкета распечатывалась и соискателя собеседовали минут 5 по общим вопросам. Что собственно предложили график 2/2 с 8 до 20, при этом сразу сказали что приезжать необходимо минут за Подробнее>>

03.11.2019
Мфц

Ужасное самодурное руководство! Сотрудников также не защищает и мало того поощряет взятки сотрудников. Имеется окно 7 которое принимает «только своих» клиентов. Об этом говорилось и много раз наглядно показывали что творится. На что руководство закрывает глаза и рекомендует в настоятельной форме молчать, иначе «вы здесь не задержитесь, поверьте!» поэтому не стоит лезть куда не просят! Это все что отвечает руководство. Подробнее>>

13.11.2022
МФЦ: Ужас

Работала в мфц восточное дегунино и Бескудниково в Москве. Брали почти всех, обучения как такового не было. В отделе универсалов работал Некий парень , который постоянно опаздывал и спал в комнате для переодевания. К тому же он выпивал перед работой и после, сильно от него воняло. Постоянно приходилось сидеть от него подальше. Руководству было плевать. Руководитель самого мфц вообще никогда Подробнее>>

04.10.2022
МФЦ: Предупреждение

Не ходите работать в охрану в мфц даже в крайнем случае. Подробнее>>

25.05.2020
МФЦ

21.05.2020 а городе Белгород в мфц заставили уволится сразу 3 администратора. Девочки работали отличн о с самого открытия не было замечаний. Их вызвали в кабинет и сказали что уволят по статье или по собственному желанию. Это что за беспредел творится? За что так с ними? Подробнее>>

06.07.2020
МФЦ Москва

На 06.04.20г. на 11.45 я была записана в Щёлковское МФЦ для оформления права собственности. Пришла к положенному времени,но МФЦ не работало. Когда позвонила в МФЦ,мне Кристина ответила ,что всех записанных обзвонил робот,чтобы не приходили в связи с продлением самоизоляции до 30.04.20г. Мне никто не звонил и не предупреждал об этом,соответственно я не знала и отпросилась с работы,прибежала к указанному времени. Хотелось бы,чтобы сотрудники МФЦ выполняли свои обязанности,а не гоняли людей зря ,тем более при самоизоляции .
...

26.03.2020
МФЦ

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Воскресенск

05.02.2023
МФЦ: Первый опыт работы

Прежде чем, откликаться на вакансию «администратор мфц» не поленитесь , сходите в ближайшую поликлинику, посмотрите, чем Вам предстоит заниматься. Уверенна , передумаетеЖаль, я не догадалась это сделать ранее)) Откликалась я на вакансию специалиста мфц, отправила резюме, просмотрели и тишина. На следующий день решила отправить снова, успех, позвонила девушка, записала на собеседование. На первом собеседование (собеседование групповое , из 5 6

05.01.2023
МФЦ

Работала в Управлении по работе с обращениями граждан. Сама работа очень нравилась, но пришлось уйти из за начальницы неадеквата [Г.] Очень странно, что к сотрудникам мфц предъявляют высокие требования, а вот к руководителю Управления, видимо, такие требования не предъявляются. Из за данного "руковолителя" ушли очень многие сотрудники, а те, кто остался работать находятся в глубочайшей депрессии. На работу люди ходят Подробнее>>

01.03.2018
МФЦ

МФЦ или, по-другому, "Мои Документы" лишь внешне выглядит как хорошая организация. Довелось поработать там несколько месяцев и узнать "кухню" изнутри. Плюс один: стабильная, но маленькая з.п. (max. 13к). Минусов огромное количество. Что же... поехали! 1) График кому-то подойдет, 22, но в день работаешь 12 часов, имеется 4 перерыва, ты имеешь права вставать только в них (поесть и по нужде в Подробнее>>

14.01.2023
МФЦ: Проект "Мой администратор" ад.

Это самое ужасное место работы, которое у меня было. Правда.Работа на проекте "Мой администратор поликлиники" полное дно. Графика адекватного у вас не будет никогда! Никакого 2/2 тут не было и никогда не будет. График вам составят за день до начала следующего месяца, и всем плевать, удобно вам или нет. Будет что то типа 6/1/2/3/3/2/4/5/2/6/1, в общем полный сюр.Отдельное дно это Подробнее>>

30.03.2020
МФЦ

Добрый день! Хочу написать жалобу на директора МФЦ г. Воскресенск,Новлянский р-н. Пришла к кадровику узнать судьбу своего резюме. Кадровик пригласила меня сразу же на собеседование к руководителю. На мое приветствие руководитель начал использовать повышенный тон, а так же неприемлемые выражения в мой адрес. После собеседования меня все же пригласили на стажировку, однако я на нее не явилась, т.к. посчитала,что неадекватное Подробнее>>

30.04.2020
ООО МФЦ

ООО МФЦ-Московский Финансовый Центр. Я обратилась в эту компанию вместе со своей дочерью с тем, чтобы за 30.000 рублей сотрудники компании оформили кредит дочери, так как я пенсионер. Чрезвычайно необходимы были деньги в сумме 250.000 рублей. Нам объяснили, что они бесплатно не работают, услуги платные. Сначала запросили 10.000 потом 20.000. Составили договор, Джамила в договоре указала, что деньги возвращаются. Деньги наши вернут, мы их не потеряем, если кредит не выдадут. Однако ленивые сетевые мыши в месте с крысами, отправили перечень документов спустя 3 недели. А договор уже был просрочен, специально все это время не отвечали на звонки и смс. Потом сказал куратор что, вам осталось не сколько дней, чтоб собрать документы. Если не успеете то не чего не получите. Мы потребовали вернуть назад наши деньги, которые заплатила я пенсионер. А документы они должны были сами делать, за эти деньги ... Подробнее>>

06.08.2023
МФЦ Москва

Начальство считает себя выше общества,скотское отношение.Из всего начальства и состава кураторов Анастасия по Фруктовой поликлинике самая невменяемая.Придумывает свой график,когда при собеседование обсуждается 2/2,готовьтесь к тому,что если вы ей ее понравитесь,она вас за день переведет в какую нибудь комунарку.При всем этом она будет делать вид что мило общается,а потом не разобравшись в ситуации винить всех в посмертных грехах.Начальство время от времени попадается адекватным,но оно меняется со скоростью света,так что с хорошими людьми долго не продержитесь.Организация кричит о слаженной и командной работе,в конечном итоге если вы с кем-то подружитесь на ...

13.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

закрыть мфц - бессмысленная и беспощадная трата денег из бюджета: поступила я на эту работу без проблем, коллектив попался неплохой, начальство вменяемое. НО система сама идиотская: Обеденный перерыв? не более 35 минут, ТК РФ — это не для МФЦ. По факту — если ты вышла поесть, то ровно через минуту «У вас талон! Где вас всех носит?» и только попробуй проглотить… Переработки — пришел заявитель без 5 минут 20.00 — мы никому не отказываем, сиди с ним до 12 ночи (есть услуги, которые требуют сканирования такого количества документов, что не менее 1,5 часов потратишь + пакет документов, как принятый сегодня, нужно оформить для отправки на завтра, это тоже время), но это входит в оклад.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Добрый день! Так же было 3 этапа, заполнение анкеты, задание на создание формулы (составлением формулы я не занималась ранее, поэтому написала ответ словами) тестирование было интересным (логические задачки. Далее рассказали о работе МФЦ вкратце и чтоб были готовы работать в разных районах (так скажем закрывать пробелы) Ответила согласием на условия графика, но пришло письмо о размещение кандидатуры в архив (жаль парковку оплачивала на 2,5ч, (там они дорогие 150 р в час)

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Прошла 3 этапа собеседований. Первый — заполнение анкеты, задание по Экселю и логический тест. Поговорила пару минут с девушкой-hr о прошлом опыте и позиции. Заняло со всеми очередями часа 3. Второй этап был уже в другом МФЦ, с руководителями. Меня опять расспрашивали про мой опыт и обсуждали позицию контролера. Суть позиции была в разъездной работе по графику 2/2 и контроль качества обслуживания в МФЦ. Все прошло дружелюбно и хорошо, меня пригласили на заключительный этап. Третий. Там сходу начались странности — сначала мне сказали, что проверять предстоит поликлиники, а не МФЦ, Что меня устроило, почему бы и нет? Но следом мужчина, проводивший собеседование добавил, что сейчас этой позиции нет, а работать предстоит

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Ребята! Читайте отзывы прежде, чем откликнуться на вакансию и поехать на собеседование! Я читала ведь, но все равно поехала! Фейковые вакансии на hh о работе в «Мои документы»! Впечатление, что создают видимость наличие вакансий и работы в Москве, либо собирают данные о количестве безработных! Не тратьте два ценных ресурса своей жизни: время и деньги на дорогу! Искала работу в госучреждении. На hh очень много вакансий в «Мои документы» в разных районах Москвы и без опыта работы! Откликнулась, прошла тест, через день перезвонили и пригласили на собеседование! Так мило приглашали, что сложилось впечатление, что уже берут! На собеседовании нас было трое. Надо было заполнить анкету, выполнить задание на знание компьютера и пройти тест! Далее сотрудник HR