Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Назначили собеседование на определенную дату — выслали приглашение на емайл. Утром отвечаю на этот емайл, что произошла внештатная ситуация на текущем месте работы — нужно выйти за заболевшего сотрудника. Прошу перенести на 1 день собеседовпние. Ни ответа, ни привета. Отсылаю резюме на трех сайтах — просматривают и не отвечают. На одном из сайтов нашла контакты — звоню: ни мобильный ни городской не отвечают… это что вообще было? Прям вот так за один день набрали специалистов по вопрсам здоровья во все мфц Москвы? Не верю.

Активно зазывали на собеседовпния, озвучили график 2/2 и з/п от 50 т.р.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Работа с людьми--это уже плюс. Люди конечно все разные по темпераменту, но как ведь бывает: приходит заявитель на приём и сразу начинает ругаться на повышенном тоне. Это не правильно, прислали ЕПД не правильное и т. д. Выслушаю внимательно и начинаю разговаривать в спокойном тоне, заявитель кричит, а я спокойно опять говорю. Через 3–4 минуты человек уже говорит: как мне нравиться приходить в МФЦ, я решаю все свои вопросы. Всегда приятно такое слышать. 85% жителей очень рады,(это моя статистика) что есть МФЦ. Моё мнение-это большая заслуга С. С. Собянина.

04.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ

Граждане, никому не рекомендую идти работать в мфц! Отвратительная организация.Премии выдают так как хочется начальнику, все начальники выдают по симпатиям, на работу они не смотрят (кто сколько сделал и насколько качественно). Сам начальник разговаривать не умеет, может перейти на личности и обозвать, наорать. О правилах общения и этике они не знают. При приеме на работу рассказывают сказки о стажировке, на Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
МФЦ

В МФЦ Пензы приглашают на учебу. спустя три недели обучения, проходите тестирование. если вам за 40 и выше, то вы не проходите тест, а если вы все-же его чудом пройдете , то включают алгоритм на вылет. с молодежью проще. "бог-судья" там педагог учебного одела мария владимировна (всех благ ей!) Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Вот и я попал в этот лохотрон под названием "Мои документы". Увидел на сайте вакансию Администратор, направил отклик. Надо сказать, что я уже на протяжении полугода откликаюсь на вакансии этой организации, но обратной связи не было никакой, резюме просмотрено и тишина. Но в этот раз мне перезвонила девушка, причем сразу же после отправки резюме, чему я был очень удивлен. Рассказала мне о вакансии и записала на собеседование. Собеседование проходило в МФЦ Тимирязевский. Нас было примерно 8 человек. Сначала усадили за компьютеры, нужно было заполнить анкету о себе в Excel, заодно и умение пользоваться этой прогой они проверяют таким образом, потом пройти тестирование из примерно 20-ти вопросов на логику, внимательность, сообразительность. После этого распечатать свою анкету, скрепить ее степплером и наклеить своё фото. После этого девушка-рекрутер провела 5-минутную презентацию компании, рассказала, чем мы будем заниматься, а именно, ...

05.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Проект «мой администратор» полное дно!
Белая зарплата ...

05.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Бестолковый проект «мой администратор». Прежде чем откликаться на вакансию , не поленитесь , сходите до ближайшей поликлиники нового поколения и посмотрите, чем вам предстоит заниматься . Работа швейцара
Зарплата ...

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

26.02.2022 | положительный отзыв

колосальный эмоциональный пресинг Подробнее>>

20.02.2023
МФЦ: Ужас ужасный

Устроилась год назад в этот ад, работала в управлении корпоративного развития,продержалась только на коллективе и близости к дому. Взяли меня без лишних вопросов и вообще каких либо тестирований, как здесь пишут, не знаю может мне так повезло или сейчас новые условия. На собеседование мне говорили о том что работа за стойкой, иногда на ногах ( что то вроде обхода по

03.03.2020
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Заявители просто чудо в сравнении с некоторыми руководителями пришедшими из ЕИРЦ Это закоренелые мастерицы своего дела. Все у них схвачено и с ОИВ и со связями с общественностью, они зубами держаться за исторически сложившейся коллектив, вдруг придет злой заявитель, проблему с расчетами будет на кого переложить, остальные для них это просто барахло и преподнесут тебя в самом лживом виде. Им просто жить, их не тестируют, не пугают, что должность отберут, они неприкосновенные. Простите не могу понять как можно качественно оказывать услугу, если в присутствии посетителей на тебя кричат и унижают, жаль что в эту сферу человеческих отношений видимо искренний сервис еще не дошел.

06.04.2022
МФЦ: Впечатления об организации

М да, я в шоке от шараги. 21 марта была на собеседовании, станция метро Бутырская. Презентация, все дела, как все золотисто. Полторы минуты общих вопросов на инд. беседе от особы, которая типа такая звезда. В глаза даже ни разу не взглянула, сидела рисовала цветочки. Ответ в течение 5 рабочих дней. 2й марта жто понедельник. Звоню в пятницу. Говорю где ответ? Подробнее>>

30.04.2019
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Научить начальство общаться с людьми! Начальница задавала на собеседовании некорректные и бессмысленные вопросы, ТЫкала всё время, говорила что меня задавят, будут унижать клиенты, что могут даже ударить, но что самое интересное, когда я сидела типа на обучении, я наблюдала за сотрудниками, там сидят одни ..., мне даже людей жалко стало! Меня пригласили на стажировку, сказали что вот посидишь с девочками и они тебе покажут и объяснят как работать, а на деле когда я пришла, меня посадили за спиной девки которая сидела молча, я просидела так 3 часа! И блин как я должна была научиться чему-то? А второй раз я пришла и так же просидела 2 часа, после чего психанула и ушла! Больше я туда

14.12.2021
МФЦ: Предлагают одно, а по факту другое

Поступил звонок от сотрудницы мфц с предложением пройти собеседование на вакансию Администратор поликлиники, попросили принести необходимые документы. В день собеседования, в одно время пришли несколько человек, всех попросили заполнить анкету в эксель,далее анкета распечатывалась и соискателя собеседовали минут 5 по общим вопросам. Что собственно предложили график 2/2 с 8 до 20, при этом сразу сказали что приезжать необходимо минут за Подробнее>>

03.11.2019
Мфц

Ужасное самодурное руководство! Сотрудников также не защищает и мало того поощряет взятки сотрудников. Имеется окно 7 которое принимает «только своих» клиентов. Об этом говорилось и много раз наглядно показывали что творится. На что руководство закрывает глаза и рекомендует в настоятельной форме молчать, иначе «вы здесь не задержитесь, поверьте!» поэтому не стоит лезть куда не просят! Это все что отвечает руководство. Подробнее>>

13.11.2022
МФЦ: Ужас

Работала в мфц восточное дегунино и Бескудниково в Москве. Брали почти всех, обучения как такового не было. В отделе универсалов работал Некий парень , который постоянно опаздывал и спал в комнате для переодевания. К тому же он выпивал перед работой и после, сильно от него воняло. Постоянно приходилось сидеть от него подальше. Руководству было плевать. Руководитель самого мфц вообще никогда Подробнее>>

04.10.2022
МФЦ: Предупреждение

Не ходите работать в охрану в мфц даже в крайнем случае. Подробнее>>

25.05.2020
МФЦ

21.05.2020 а городе Белгород в мфц заставили уволится сразу 3 администратора. Девочки работали отличн о с самого открытия не было замечаний. Их вызвали в кабинет и сказали что уволят по статье или по собственному желанию. Это что за беспредел творится? За что так с ними? Подробнее>>

06.07.2020
МФЦ Москва

На 06.04.20г. на 11.45 я была записана в Щёлковское МФЦ для оформления права собственности. Пришла к положенному времени,но МФЦ не работало. Когда позвонила в МФЦ,мне Кристина ответила ,что всех записанных обзвонил робот,чтобы не приходили в связи с продлением самоизоляции до 30.04.20г. Мне никто не звонил и не предупреждал об этом,соответственно я не знала и отпросилась с работы,прибежала к указанному времени. Хотелось бы,чтобы сотрудники МФЦ выполняли свои обязанности,а не гоняли людей зря ,тем более при самоизоляции .
...

26.03.2020
МФЦ

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Воскресенск

05.02.2023
МФЦ: Первый опыт работы

Прежде чем, откликаться на вакансию «администратор мфц» не поленитесь , сходите в ближайшую поликлинику, посмотрите, чем Вам предстоит заниматься. Уверенна , передумаетеЖаль, я не догадалась это сделать ранее)) Откликалась я на вакансию специалиста мфц, отправила резюме, просмотрели и тишина. На следующий день решила отправить снова, успех, позвонила девушка, записала на собеседование. На первом собеседование (собеседование групповое , из 5 6

05.01.2023
МФЦ

Работала в Управлении по работе с обращениями граждан. Сама работа очень нравилась, но пришлось уйти из за начальницы неадеквата [Г.] Очень странно, что к сотрудникам мфц предъявляют высокие требования, а вот к руководителю Управления, видимо, такие требования не предъявляются. Из за данного "руковолителя" ушли очень многие сотрудники, а те, кто остался работать находятся в глубочайшей депрессии. На работу люди ходят Подробнее>>

01.03.2018
МФЦ

МФЦ или, по-другому, "Мои Документы" лишь внешне выглядит как хорошая организация. Довелось поработать там несколько месяцев и узнать "кухню" изнутри. Плюс один: стабильная, но маленькая з.п. (max. 13к). Минусов огромное количество. Что же... поехали! 1) График кому-то подойдет, 22, но в день работаешь 12 часов, имеется 4 перерыва, ты имеешь права вставать только в них (поесть и по нужде в Подробнее>>

14.01.2023
МФЦ: Проект "Мой администратор" ад.

Это самое ужасное место работы, которое у меня было. Правда.Работа на проекте "Мой администратор поликлиники" полное дно. Графика адекватного у вас не будет никогда! Никакого 2/2 тут не было и никогда не будет. График вам составят за день до начала следующего месяца, и всем плевать, удобно вам или нет. Будет что то типа 6/1/2/3/3/2/4/5/2/6/1, в общем полный сюр.Отдельное дно это Подробнее>>

30.03.2020
МФЦ

Добрый день! Хочу написать жалобу на директора МФЦ г. Воскресенск,Новлянский р-н. Пришла к кадровику узнать судьбу своего резюме. Кадровик пригласила меня сразу же на собеседование к руководителю. На мое приветствие руководитель начал использовать повышенный тон, а так же неприемлемые выражения в мой адрес. После собеседования меня все же пригласили на стажировку, однако я на нее не явилась, т.к. посчитала,что неадекватное Подробнее>>

30.04.2020
ООО МФЦ

ООО МФЦ-Московский Финансовый Центр. Я обратилась в эту компанию вместе со своей дочерью с тем, чтобы за 30.000 рублей сотрудники компании оформили кредит дочери, так как я пенсионер. Чрезвычайно необходимы были деньги в сумме 250.000 рублей. Нам объяснили, что они бесплатно не работают, услуги платные. Сначала запросили 10.000 потом 20.000. Составили договор, Джамила в договоре указала, что деньги возвращаются. Деньги наши вернут, мы их не потеряем, если кредит не выдадут. Однако ленивые сетевые мыши в месте с крысами, отправили перечень документов спустя 3 недели. А договор уже был просрочен, специально все это время не отвечали на звонки и смс. Потом сказал куратор что, вам осталось не сколько дней, чтоб собрать документы. Если не успеете то не чего не получите. Мы потребовали вернуть назад наши деньги, которые заплатила я пенсионер. А документы они должны были сами делать, за эти деньги ... Подробнее>>

06.08.2023
МФЦ Москва

Начальство считает себя выше общества,скотское отношение.Из всего начальства и состава кураторов Анастасия по Фруктовой поликлинике самая невменяемая.Придумывает свой график,когда при собеседование обсуждается 2/2,готовьтесь к тому,что если вы ей ее понравитесь,она вас за день переведет в какую нибудь комунарку.При всем этом она будет делать вид что мило общается,а потом не разобравшись в ситуации винить всех в посмертных грехах.Начальство время от времени попадается адекватным,но оно меняется со скоростью света,так что с хорошими людьми долго не продержитесь.Организация кричит о слаженной и командной работе,в конечном итоге если вы с кем-то подружитесь на ...

13.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

закрыть мфц - бессмысленная и беспощадная трата денег из бюджета: поступила я на эту работу без проблем, коллектив попался неплохой, начальство вменяемое. НО система сама идиотская: Обеденный перерыв? не более 35 минут, ТК РФ — это не для МФЦ. По факту — если ты вышла поесть, то ровно через минуту «У вас талон! Где вас всех носит?» и только попробуй проглотить… Переработки — пришел заявитель без 5 минут 20.00 — мы никому не отказываем, сиди с ним до 12 ночи (есть услуги, которые требуют сканирования такого количества документов, что не менее 1,5 часов потратишь + пакет документов, как принятый сегодня, нужно оформить для отправки на завтра, это тоже время), но это входит в оклад.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Добрый день! Так же было 3 этапа, заполнение анкеты, задание на создание формулы (составлением формулы я не занималась ранее, поэтому написала ответ словами) тестирование было интересным (логические задачки. Далее рассказали о работе МФЦ вкратце и чтоб были готовы работать в разных районах (так скажем закрывать пробелы) Ответила согласием на условия графика, но пришло письмо о размещение кандидатуры в архив (жаль парковку оплачивала на 2,5ч, (там они дорогие 150 р в час)

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Прошла 3 этапа собеседований. Первый — заполнение анкеты, задание по Экселю и логический тест. Поговорила пару минут с девушкой-hr о прошлом опыте и позиции. Заняло со всеми очередями часа 3. Второй этап был уже в другом МФЦ, с руководителями. Меня опять расспрашивали про мой опыт и обсуждали позицию контролера. Суть позиции была в разъездной работе по графику 2/2 и контроль качества обслуживания в МФЦ. Все прошло дружелюбно и хорошо, меня пригласили на заключительный этап. Третий. Там сходу начались странности — сначала мне сказали, что проверять предстоит поликлиники, а не МФЦ, Что меня устроило, почему бы и нет? Но следом мужчина, проводивший собеседование добавил, что сейчас этой позиции нет, а работать предстоит

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Ребята! Читайте отзывы прежде, чем откликнуться на вакансию и поехать на собеседование! Я читала ведь, но все равно поехала! Фейковые вакансии на hh о работе в «Мои документы»! Впечатление, что создают видимость наличие вакансий и работы в Москве, либо собирают данные о количестве безработных! Не тратьте два ценных ресурса своей жизни: время и деньги на дорогу! Искала работу в госучреждении. На hh очень много вакансий в «Мои документы» в разных районах Москвы и без опыта работы! Откликнулась, прошла тест, через день перезвонили и пригласили на собеседование! Так мило приглашали, что сложилось впечатление, что уже берут! На собеседовании нас было трое. Надо было заполнить анкету, выполнить задание на знание компьютера и пройти тест! Далее сотрудник HR