Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Водитель

Иногда бывают периоды "спада".

Проработал у них уже два года, пока все нравится. С программкой сразу разобрался, все практически "для чайников", затруднений не вызвало. Поток заказов стабильный, без клиентов не остаюсь.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Абсолюдная безответестенность

Не подали заранее заказанное такси в аэропорт для встречи пожилой женщины.\r\nС трудом дозвонился до оператора.\r\nСказал, чти водитель не отвечает.
Отсутствуют

16.11.2015 | положительный отзыв
такси Ангел - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я – водитель со стажем, сижу за рулем уже больше 20 лет. Сейчас работаю в Такси Ангел, пришел туда пару месяцев назад. Так вот, коллеги, хочу рассказать пару моментов о работе в этой компании. Самое первое и немаловажное, что сразу же меня сразило, – это человеческое отношение диспетчеров и менеджеров офиса! В любых спорных ситуациях диспетчеры проявляют понимание и уважение, за что им большое спасибо! Сейчас редко встретишь компанию, которая так трепетно относится к водителям. Второй плюс – удобный график работы.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Развод полный в этой компании,мой совет водителям лучше не работать там,как говорится если хочешь работать то за спасибо !у меня с диспетчерами конфликт вышел,из за того что я попросил компенсацию за холостой пробег 4 раза в подряд был отказ клиентом,но так как они при случае за каждый пук берут штраф с водителя ,я решил попросить у них компенсацию за холостой пробег,так меня заблокировали да ещё и не вернули 1000 руб что на счёте лежала,пусть подавятся! проценты ужасные 20-25 % ,и если посчитать бензин +ТО то и заработок равен почти

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Пока месть не прекратятся распределения и слив заказов в ручную менеджерами . В этой компании делать не фиг. Будешь город утюжить за копейки и при этом отдать 20 или 25% от заказа, штрафы это отдельная песня. Вернуть штраф только через К.К . Но возражают. Менеджеры не решают не чего. Так вопрос а зачем они нужны? Наведите порядок в системе распределения заказов и у вас не будет такой текучки среди водителей. Привез клиента в область высадил . можешь смело ехать назад порожняком. Не реально взять заказ назад в Москву. Или

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Общение сотрудников, тявкующих не зная сути вопроса. Работал на свободном графике отдавал 30% если у вас своя машина и бензин это всё .., я работал в конторе на основной работе, где была машина фирмы , бенз фирмы, ремонт фирмы, ну и так как зп маленькая то бомбил чучуть, в принципе нормально, повторюсь , бенз фирмы , машина, ремонт, тоже фирмы. Бывало так что отказался от заказа за 150р ,а спишут 300, спрашивается , какого я работаю на добровольной форме,хочу выйду ,хочу нет, но раз вернули 300р ,но это один

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Кто жалуется на диспетчеров, просто не умеет с ними работать. И я не про взятки на лапу или конфеты. Проценты с заказов вообще чушь полная. Работаю в Ангеле не первый год уже, что в начале трудоустройства, что сейчас не было никаких проблем. В такси надо работать и уметь взаимодействовать с клиентами и начальством, а не ждать, что приплывет само. Всегда дают нормальные заказы, если хорошо работаешь. Пробеги конечно бывают, но не существенные. С штрафами не сталкивался по этой же причине. Тоже самое могу сказать и за товарищей, что там

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Я работаю в этой службе уже около трех месяцев. До этого работал в другой и хочу сказать, что если сравнивать две эти службы, то в этой просто рай. Проценты небольшие, заказы всегда имеются, не было еще ни разу, чтобы я просто так прокатался день и денег заработанных хватило только на заправку машины, как это было на моей предыдущей работе. Диспетчеры хорошие и приятные люди.

21.10.2017
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Снизить до 10% 25% не выгодно!!! Либо увеличить сумму поездок, пример: я взял заказ 1300 р 64 км ехать, навигатор показал 1.30 час езды, подсчет: 500 р бензин + 25% = 325 итог 1300 - 825= 475 руб смешно 128 км и потерял 3 часа за 475 р!!! Ребят уменьшает коммисии не выгодно либо увеличить сумму заказов!!! И тогда будут одинаковые ++++ и по городу пора 150 делать а не 100 руб!

Россия, Лобня

01.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Рекомендовал бы по меньше находить ... клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти сами отвалились.

02.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Рекомендовал бы по меньше находить сложных клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти придирчивые клиенты сами не обращались, а водители могли больше заработать.

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Пришлось покинуть это рабочее место в связи с переездом в другой город. От Ангела остались только положительные эмоции. Привел меня сюда брат, подключился очень быстро и вперед. Процент на заказ меня более чем устраивал, да и заказов всегда хватало. Если нужно подзаработать, то не бойтесь и смело устраивайтесь, там хорошие люди.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Работаю в такси Ангел диспетчером больше года. Работы бывает очень много, но и оплата нормальная. Многие не выдерживают такого темпа и уходят через пару месяцев. А те, кто втянулся, остаются и работают.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Не можно,а нужно в Электростале идет в наглую слив заказов,менеджер закрывает на этот бардак глаза!!!!! Если бы на логистов и водителей налогался штраф в той же сумме слива,такого бардака бы не было!!!!! И нет смысла выходить утром все равно заказы сливают!!!

Россия, Электросталь

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Ужасная работа диспетчеров. Предлагаю заказы с подачей до 8 км. А вести пассажиров меньше 5 км. При чем наваливают безнал, что когда баланс и так перевел за 2000руб. При всем при этом опция безнал отключена. Если не берёшь этот заказ, указав то вообще блокируют. Ни в коем случае не идите работать водителем в такси ангел

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Уволить старших! И платить два раза в месяц зарплату как и обещали в начале, а не так, что в начале говорят, что два раза в месяц, потом удивленно отвечают "кто вам это сказал"? В итоге ни два ни один раз зарплату не платят. Пока не поунижаешься перед всеми денег не увидеть и то только часть кинут на карту и всё. Вообще не понять кто есть кто! Всё начальники, а как вопрос какой-то решить, так друг к другу отсылают. Постоянная текучка кадров. И ещё, приходится по безналу катать семью директора,

12.03.2018
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

если бы руководство было заинтересовано удерживать опытных диспетчеров, то не было бы текучки кадров,... ошибаются чаще стажёры, их не штрафуют. а водители, не зная всей кухни, обвиняют диспетчеров всех и без разбора. водитель свой штраф отбивает одним заказом, а у диспетчера штраф может быть равен 6/10ч работы. (для бывших и настоящих водителей: диспетчер не участвует в выдумывании политики компании. кто из водителей внимателен и оперативен в чтении своей рабочей программы и работают подолгу и уходя от нас к нам возвращается ). Диспетчеру зарплату хотелось бы более гибкую, побольше и

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Читаю ваши отзывы и просто смеюсь ))) чем вы там пользовались и так довольны не могу понять??? Я работала там и знаю всю кухню этого безобразного такси. Каждый из постоянных клиентов звонят и орут в трубку где моя машина))) что за ложь вы тут пишите, безобразное такси отношения внутри коллектива лохое. Зарплату выпрашиваешь ну и естественно вам не какого удобства не будет так как диспетчера не хотят работать. По этому не врите тут!!! Та что набирает рабочих и та что плати з/п как вам спится по ночам??? Люди работают

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Машины еле двигаются, руководств все время кормит завтраками что скоро поменяем машины и будут свежие машины не 5 ти летней давности, за 2 года ничего не изменилось, газовое оборудование на всех машинах устаревшее и даже не обслуживается, каждый раз на заправке ждешь что сейчас под давлением все взорвется, не понимаю чего они добиваются, как можно рисковать машинами пассажиров. вот и я решил для себя уволится.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

В 2015 г. компания искала диспетчера со знанием английского языка. Обещали 25 т.р. График дневные и ночные. Договор пришлось буквально выпрашивать. В принципе, не предусмотрено было и его. По Т. устраивать тем более никто не собирался. Дальше — больше. Начальство обращалось так, что ты тут никто, и за забором стоит целая толпа. Однако, когда я сильно заболела (температура 39), как оказалось, сотрудник я единственный, и заменить меня не кем. Окей. С горем пополам пережила ночную смену. Потом — ещё интереснее. Появилась некая линия вторичных вызовов, на которой разъярённые клиенты возмущались тем, что не приехала машина или их не устроило обслуживание. Эту линию подключали, видимо, ‘любимчикам'. Из-за того, что она стоит в приоритете, на приеме

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Никто и никогда не идите сюда работать! Уволилась, жду второй год зарплату за полтора месяца, и не я одна. Отвратительная компания! Начальство игнорирует любые сообщения и звонки! денег у компании нет, зато ищут себе работников!

23.11.2015
Отзыв пользователя Валентин о компании Такси Ангел

..очень много положительных изменений... не знаю как было раньше но сейчас работать удобно. цена заказа компенсирует высокий процент, у других меньше но по факту выходит то на то... работают через приложение.. руководство всегда в офисе если даже менеджер косячит решат вопрос быстро... Подробнее>>

03.02.2017
Отзыв пользователя Артем о компании Такси Ангел

Мне работать много где доводилось, но только здесь чувствую себя комфортно на работе. Очень хорошие здесь условия работы предложили, порадовал низкий процент на заказ. А еще подключиться просто вначале думал, не справлюсь, но потом разобрался, ничего особо сложного нет. Работа неплохая и заказов хватает, я очень всем доволен хорошая логистика и цены тоже присутствуют.

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Для меня ничего плохого нет
Никогда не думал, что водителем такси можно заработать нормальные деньги. Заказов в службе очень много, можно даже повыбирать. Беру в основном на дальние расстояния. В целом зарплата получается довольная не плохая. Честно заработанные выплачивают вовремя, считают правильно. Вылавливаю заказы по ПО, которое предоставляет служба. Красота! Все быстро и понятно! ... Подробнее>>

27.07.2018

Нет таких
Работаю уже второй месяц в этом такси. С первых же дней понял, что тут реально можно заработать. Заказов много, оплачивают их хорошо, потому что у них низкий % за заказ. Условия хорошие, установил их программное обеспечение, пользоваться которым весьма удобно. С логистами тоже проблем не возникало, ребята работают четко и быстро. Уходить в другое место пока что не ... Подробнее>>

25.07.2018

не заметил таких
На мой взгляд это такси - отличное место для работы. Лично я его использую как вид дополнительного заработка и честно говоря, неплохо зарабатываю там. Понравилось, что у них удобное По, пользоваться которым очень просто. Заказов много и процент относительно низкий. Так что буквально за месяц неплохо увеличил свои доходы, планирую и дальше тут работать, потому что на данный ... Подробнее>>

23.07.2018

Пока не выявел
Таксую в этой службе сравнительно недавно, но меня все устраивает. Самое главное легко отслеживать заказы, так как служба предоставляет программное обеспечение. Ориентировать в нем очень легко, сам выбираю заказы, которые меня устраивают. Заказ вполне хватает, даже больше, чем могу выполнить. Сои честно заработанные проценты получаю вовремя, сумма получается за день работы не плохая, главное не лениться. ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Пока никаких проблем не было
Служба дает возможность заработать, по програмному обеспечению сам выбираешь заказы, которые тебя устраивают. Я неперебираю, работаю без простоев, но и зарабатываю нормально. С начисление процентов не обманывают, начисляют правильно. Служба стабильная, выплачивабт зарплату вовремя. К операторам обращаться можно, всегда решат проблему, ответят быстро. ... Подробнее>>

02.07.2018

не обнаружил, все устраивает
Работал во многих службах такси, но в этой службе задержался надолго. Так как здесь много заказов, практический всю смену работаю, естественно в конце месяца получается хорошая зарплата. Отслеживаю заказы по программе службы. Установил ее без проблем, работает хорошо, не зависает. Очень удобно самостоятельно выбирать по ней заказы, а если есть вопросы всегда можно уточнить у оператора. ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Хотелось чтобы предоставляли служебные машины
Работаю в службе не первый год, ни разу проблем не возникало. Зарплату начисляют без обмана, платят вовремя. Заказов хватает, бывает даже отдохнуть нет времени. Служба дает возможность заработать, было бы стремление. Заказы вылавливаю по ПО, все элементарно просто, удобно, устанавливается легко. Дозвонится к логистам не составляет труда, всегда оперативно решают проблему. ... Подробнее>>