ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Забелинская Наталья Евгеньевна

Забелинская Наталья Евгеньевна:

Хочу выразить огромную благодарность компании ПЭК, за сертификат сертификат Bantikov.ru , подаренный мне на день рождения!Свой сертификат я обменяла на подарочный сертификат сети магазинов М.Видео и приобрела фен для волос почти даром! А также спасибо огромное за проект "НАШИ ДЕТИ". У наших детей расширяется кругозор, они учатся общаться в особой субкультуре под названием "рабочий коллектив мамы". По отзывам моей дочери Трудовой день у нее проходит на "ура", ей очень нравится )) Она у меня никогда с такой охотой и желанием утром не просыпалась. Спасибо ОТДЕЛУ КАДРОВ МОСКВА за уделенное внимание к моему ребенку т.к. моя дочь по направлению работает именно в этом отделе . СПАСИБО ПЭК !!!)

05.05.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Один плюс этой компании - это звонок операторов о поступлении груза, и все. Оплатили груз через расчетный счет, наняли машину, распечатали платежку, что груз оплачен, приехали, а груз не Отдали - они денег не видят. Хотя до этого оператор который звонил, сказала что распечатанной платежки хватит. Руководства на месте нет, этот вопрос решить никто не может. И так в этой компании всегда. То коробку потеряют, ищут неделю, то коробки порваны. Вообщем один негатив от работы этой компании.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Воспользовался услугами ПЭК для доставки фрезерного станка из г.Саратов в г.Воронеж до адреса. Дополнительно заказал услугу доставки манипулятором, так как станок довольно тяжелый 1090кг. 1 июня 2020г станок прибылл в г.Воронеж, доставка до адреса была запланирована на 3 июня 2020г. 3 июня в первой половине дня сотрудник ПЭК уведомил меня по телефону о том, что станок повержден и мне нужно явиться на терминал ПЭК по адресу г.Воронеж, ул.Землячки 15. Уже на месте узнал, что станок загружали в авто Газель и выгружали обратно так как забыли про заказанную услугу манипулятор. При выгрузке станок уронили и он полностью вышел из строя. Оформляя претензию, выяснилось, что при отправке ПЭК даже не предложил отправителю застраховать груз на полную стоимость, поэтому страховые выплаты будут минимальными. За все время общения с сотрудниками ПЭК никто из них даже не извинился (!).

14.06.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Иван

Иван:
От Питера до Пензы 1200 км, ПЭК везет груз неделю, но! После того как груз 4 дня стоял в Москве сроки доставки сдвинулись еще на 4 дня! Это просто черепашья контора! За 10 дней 1200 км! Больше никогда не воспользуюсь этими тормозами!

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
От Москвы до Нижнего Новгорода всего 423 км, заказ ННМВФМС -1/3105, транспортная компания ПЭК, везла 4-ро суток и расколотила его!!! Хотя года три или четыре назад, мне, также, транспортная компания ПЭК, от США до Нижнего Новгорода, заказ доставила за 5-ть суток. Видно из Москвы везли через Владивосток и по буеракам

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Анна

Анна:
Завод Турбоджим (г.Тула) отправил нам тренажер с ТК ПЭК. Груз прибыл в Воронеж еще 13 июня, дата поставки на сайте была - 15 июня. 2 дня нас кормили обещания и словами: "Ждите звонка, с вами свяжется отдел доставки. Ждите, в течение дня Вам позвонят". Сегодня позвонила и менеджер Анна согласовала со мной время доставки груза, без ожиданий. Плюс в московском офисе отреагировали на наше обращение, перезвонили, объяснили ситуацию и сделала скидку на доставку до дома. Завтра ждем груз.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Dmitry

Dmitry:
Произошел инцидент по поводу того, что на карте сайта нет моего города в списке пунктов выдачи. В результате чего, я потеряв время и нервы, доказывая что пункт выдачи есть, я все-таки получил утвердительный ответ, что пункт выдачи есть. Сослались на то, что это недоработка сайта. Хотя при первом звонке в компанию мне на вопрос о том, почему нет моего города в списке ответили: "Это для кофидециальности" или безопасности точно не помню. При последующих 2-х звонках меня дезинформировали операторы что пункта в моем городе вообще не существует. И что груз доставят только по определенному адресу, курьером. Дата прибытия в мой город была 18.08.2020. Сегодня дата изменилась на 22.08.2020!!! Что за маразм? Как я объясню заказчику, что его груз лежит в Муроме и неизвестно когда приедет??? Я думаю, что этой компанией доставлять грузы не стОит!!!!!

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не пользуйтесь услугами этой компании! Мало того, что мой груз катали по стране лишних 2,5 недели, так еще и умудрились привезти его без упаковки (от слова совсем - от нее ничего не осталось) и, естественно, с украденным товаром стоимостью около 1700 руб.! Груз по маршруту Санкт-Петербург-Томск должен был прийти 7.09, но пришел только 23.09 потому что его довезли до Новосибирска и оттуда отправили не в Томск, а во Владивосток! Чтобы вернуть стоимость украденного товара теперь придется потратить уйму времени на бумажную волокиту. Кроме этого, возвращают деньги не моментально, за ними еще придется побегать.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Сергей Владимирович:
Это рекорд, для того что бы получить груз от оформления до получения груза 1час 10 минут. Ужасно компания лентяев, нормального руководителя нет у вас. Кошмарная компания.

19.10.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Яр

Яр:
Доброе утро. У меня Пэк тупо посеял треть груза и теперь положил болт и закрыл перемещение - тип я всё получил. Сейчас буду оформлять судебный иск - так как пэк прям ооочень хочет в этом поучаствовать. Теперь случай: отправили 3 контейнера с вещами - два приехало но на месте в отделении 02.10 мне сообщают что одного не хватает. Пришлось тратить время оформили акт некомплекта - чувак на складе сказал что завтра довезут и мне позвонят. Как вы можете догадаться никто не позвонил - я позвонил им 5го и девочки операторы сказали что передадут моё обращение в нужный отдел - никто не звонит - снова позвонил им самостоятельно в районе 11 - снова та же картина - и вот последний раз позвонил им 18.10 у всех выходной - ну кайф чё. Настолько отвратительной компании я давно не видел - некоторым хотя бы хватала ума извиниться - тут же тупо игнор. Чувак с Москвы позвонил мне скинул фотки побитого контейнера без упаковки - фз что они с ним делали -если это читает представитель компании - ваша компания творить незаконную дичь удерживая мой груз - фактически это хищение моего имущество - но для

05.11.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Уважаемые клиенты транспортных компаний! Прошу ВАС никогда не связывайтесь с ПЭК! Сколько нервов и времени потрачено, чтобы получить свой груз! 1. В сроки не укладываются, постоянные задержки! 2. Не предупреждают никак о задержке! 3. Внятно не могут ответить где груз и когда прибудет! 4. Операторы не владеют никакой информацией. Для чего тогда нужны эти долбанные горячие линии! 5. Директор терминала в г. Улан-Удэ безответственный и непрофессиональный работник. Вводит в заблуждение и дает неверную информацию!!!! Дает расплывчатую информацию о сроках получения груза. Непрофессиональное отношение к своему делу, плохое отношение к клиентам. Оксана, г. Улан-Удэ, 05.10.2020г.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Димитрий

Димитрий:
Компания навязывает дополнительные услуги. За счет чего перевозка выходит в 2 раза дороже заявленной. Советую пользоваться другой компанией

27.11.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Потеряли груз,прошло 17 дней после того как приняли к перевозке в Самаре.Горячая линия вежливо посылает подальше.К сотрудникам по добавочному не дозвонишься,короче всем все похрену!Калькулятор врет,на самом деле сумма гораздо выше.С начальством не соединяют,короче банальное мошенничество и кидалово.

18.12.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Здравствуйте всем. Хочу поделится отзывом о транспортной компании ПЭК. Не по своей воле пришлось столкнуться с этой компанией и в итоге потерял 20тыс. рублей и сам товар который как оказалось позже я должен оплатить. В общем история такая: у меня покупатель купил товар на сумму 20т.руб. Попросил отправить ему через тк. Отправлял я ему через другую компанию. Всё доп.расходы он оплачивал сам. После того как товар приехал к покупателю он мне позвонил и сказал что товар не тот и попросил вернуть деньги. Ну я сначало был в недоумении, как так то.... Ну хорошо думаю, верну ему деньги. Мы договорились что транспортные расходы он берет на себя а я возвращаю ему деньги за товар. В итоге он возвращает товар тк ПЭК. Позвонил сказал что доставку оплатил и просил чтобы я вернул ему его деньги. Транспортную накладную выслал тоже как положено. Я конечно же начал проверять на всякий случай прежде чем возвращать деньги. Позвонил по горячей линии ПЭК. Там мне сказали что груз действительно в пути но там висит задолжность около 4000руб. но не переживайте эти деньги поступят по приходу груза. Груз сказали оплачен. Я вернул деньги продавцу. Когда груз приехал оказалось

08.01.2021 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Саша

Саша:
Здвавствуйте клиенты компании ПЭК пользуюсь ТК в первый раз ,хочу рассказать свою историю .После оплаты груза отправитель просто сделал возврат и фирма оформила документы на подставное лицо ,будьте внимательны и осторожны .

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзывы о работодателе

Светлана:
груз МБСЧ2ОЦ-1/3011 отправлен из Сочи 2 (!!!) декабря 2020 года, потерян. Якобы найден 6 января 2021 года, обещали доставить по адресу. Сегодня 14 января (!!!) 2021 года, груз не доставлен. Несколько раз звонили РАЗНЫЕ сотрудники с обещанием доставить груз "завтра"...Самая плохая и некомпетентная компания в мире - ООО ПЭК. Самые безграмотные и врущие сотрудники - сотрудники ООО ПЭК. Ни одного контакта руководителя или ответственного лица на сайте нет. Почему? да потому что слишком много жалоб, а нанимать и оплачивать грамотный персонал - жаба душит. Поэтому работают по-дешевке с результатом как получится, а получается только плохо. Оценка - МИНУС СТО!!!!

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзывы сотрудников

Любовь:
Заказала доставку из Москвы в Санкт-Петербург (СПМСТЕФ-3/2001). - Стоимость доставки со всеми услугами в калькуляторе на сайте - примерно 3200р - Стоимость доставки в накладной - примерно 3700р По факту требуют оплатить 10 000 руб. На вопрос, почему такая сумма, оператор сообщил, что ПЭК выставила еще один счет. - Где этот счет? - спросила я. - У нас в системе. ... По итогам: стоимость ни одной услуги на сайте и в накладной вообще никак не соответствует мифическому счету, который видел только ПЭК.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзывы

Сергей:
По факту деградирующая компания хотя работал с ней 10 лет. Испортили груз на 50 000 рублей и администрация ПЭК как мыши под венек спрятались и молчат хотя имеют видеозапись виновника повреждения моего груза. Не рекомендую сотрудничать с безответственными , безразличными.

26.07.2018 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
В ПЭКе работаю уже два года. О компании хочется говорить только положительно: зп вовремя и без задержек, коллектив молодой и дружный, руководство всегда готово помочь и пойти на встречу. Есть РЕАЛЬНАЯ возможность карьерного роста, которая зависит только от того готов ли ты развиваться. В общем, масса плюсов и никаких нареканий!!!

30.07.2018 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работаю в компании относительно недавно, но уже хотела бы сказать большое спасибо за возможность постоянно развиваться, приобретать новый для себя опыт, реализовать себя в этой сфере, учиться чему-то новому. Мне нравится динамичный рабочий ритм, дружный коллектив, комфортное рабочее место и разнообразие в работе, а подарочный сертификат оказался очень приятным бонусом ко Дню Рождения))))) Спасибо ПЭК)))))

03.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в "ПЭК" около 3х лет. Меня всё устраивает, оплата в конце месяца, без задержек, если день з/п выпадает на выходной, выдают раньше. Коллектив дружный. Руководитель грамотный.

04.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошая компания. Есть соц пакет, хороший коллектив, карьерный рост. Хорошее руководство компании. Возможность обучения (повышение квалификации, курсы по профессии) за счет компании.

19.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю с 2013 года. Начинал в одном из подразделений. Далее перевелся в другое подразделение и теперь счастлив в двойне. Я люблю свою работу, коллектив. Есть соц пакет, транспорт, компенсация обедов. В общем не слушайте негатив! Как себя покажешь и как ты будешь работать. Для самореализации тут перспектив много.

01.04.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Добрый день! Я работаю в компании с 2016 года, в Административном отделе, занимаюсь командировками, работу свою очень люблю. Хотя в компании относительно недавно, но уже хотела бы сказать большое спасибо за возможность развиваться, приобретать новый для себя опыт так как компания с каждым месяцем развивается, выходит на новый мировой уровень а именно сотрудничество с Германией, Китаем и тд. и тп. позволяет реализовать себя в этой сфере, учит новому. Мне нравится работать в компании, особенно их динамичный рабочий ритм, дружный коллектив нашего Департамента филиальной сети, плюс комфортное рабочее место и разнообразие в работе (закупка билетов, бронирование гостиниц, оформление виз, страховок). В компании с каждым годом расширяется соц.пакет который позволяет в выходные отдохнуть с семьей в Москвариуме, Океонариуме и мног... Добрый день! Я работаю в компании с 2016 года, в Административном отделе, занимаюсь командировками, работу свою очень люблю. Хотя в компании относительно недавно, но уже хотела бы сказать большое спасибо за возможность развиваться, приобретать новый для себя опыт так как компания с каждым месяцем развивается, выходит на новый мировой уровень а именно сотрудничество с Германией, Китаем и тд. и тп. позволяет реализовать себя в этой сфере, учит новому. Мне нравится работать в

09.04.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти на удаленную работу были обеспечены масками, перчатками, антисептиком, кроме того антисептик установлен на каждом главном входе. Закуплены тепловизоры, лазерные градусники. Постоянно прямая связь со всеми сотрудниками, руководство отвечает на вопросы работников. Я действительно хочу выразить благодарность руководству компании ПЭК. Спаси... Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти на удаленную работу были обеспечены масками, перчатками, антисептиком, кроме того антисептик установлен

19.05.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Устроилась в транспортную компанию ПЭК 4 года назад. Работаю в отделе доставки. Работа интересная. График гибкий, начальство всегда идёт на компромисс. Для меня это очень важно, потому что с маленьким ребёнком не особо хотят брать на работу многие работодатели. Здесь же всё ок. Раз в год обучение за счёт компании, что тоже приятно. ЗП индексируется, есть премии.

19.05.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Добрый день! Стабильная компания, в которой работаю 5 лет. За 5 лет компания очень сильно развилась и продолжает это делать. Стабильность для меня самое главное. Я уверен в завтрашнем дне.

26.05.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю в ПЭК несколько лет. Удобное расположение от дома, стабильность компании, индексация з/п, грамотная логистика, официальное трудоустройство, пункт питания на территории.

26.05.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю 2,5 года. В должности менеджера. Что мне очень нравится это стабильность компании. Открываются множество новых филиалов, новых точек сдачи груза. Есть соц пакет для сотрудников, белая конкурентная заработная плата. Даже не знаю что еще написать, но ругают не заслужено!!!

15.06.2020 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марк

Марк:
Работа в крупной федеральной компании. Люди как одна большая семья, где каждый готов прийти на помощь друг другу. Это позволяет решать оперативно вопросы, что облегчает жизнь сотру8и клиентам. Справедливая и своевременная выплата зарплаты.