Отзыв : Каспий банк

Казахстан, Темиртау, Проспект Металлургов 21

жалоба...это кашмар ..что за банк.прям измором берет.не спи и не ест ...днем и ночью звонят...знала б что будет так не брала воообще этот злочастный кредит...мало того что звонят из всего казахстана так не понимают не на руском не на казахском...еще дожилась по кредиту соседа звонят .от куда взяли номера не понятно..разберитесь пожайлуста...атабаев кайрата....почему вы не прозваниваете при оформление кредита...вопрос банку?...

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : каспий банк

Хочу написать об интернет отделении Каспий банка, очень хорошее приложение появилось недавно, самим сервисом через браузер пользуюсь уже даже не помню с какого времени, лет наверное 5, когда еще никто практически не пользовался сервисом, конечно в начале все было проще и при входе и при оплате не приходили смски, было меньше платежей, сейчас просто супер, я оплачиваю через данное отделение практически все, комуналку (отопление, вода), свет, телефон городской, мобильники, детский сад, в 2017 году открыли карту каспий голд, теперь покупаю жд билеты, автобусные билеты, авиабилеты, переводим на карты в другие банки моментально буквально, хороший контроль, иногда звонят с банка операторы

Казахстан, Сатпаев, Интернет банкинг

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каспий банк

Давно пользуюсь услугами KASPI банка. Считаю что банку такого уровня следует обратить внимание на такие факты: со времен становления банковской системы существует понятие банковской тайны. В Банке Каспийском очень сложно сохранить оную просто по техническим причинам. Проходимость в банке очень высокая, народу постоянно толпится очень много. Контингент, в силу специфики банка, достаточно разношерстный. И при всем этом столы менеджеров стоят очень близко друг к другу и никак не ограждены от посетителей. Больше половины клиентов приходят, чтоб взять кредит. Пока менеджер заполняет карточки клиента, все остальные посетители выслушивают его анкетные данные, суммы кредита и прочая. Нет никакой конфиденциальности. Точно так же Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каспий банк

здравствуйте, объясните пожалуйста, у меня по графику плановый платеж 9 числа каждого месяца, в июне месяце у меня произошла просрочка, оплатила 11 июня 2014 г. за два дня просрочки удержали с карты 4000 тенге, удержали без предупреждения, уведомления, за каждый день проценты растут, я обратилась в филиал в городе Экибастуза сегодня 27.06.2014 г. для того чтобы погасить оплату по карте которую удержали в счет погашения планового кредита у меня банк не принимает оплату, так как необходимо оплатить оплату за июль месяц, у меня нет возможности оплатить оплату за июль сейчас, чтобы проценты по карте не росли хотела закрыть долг а Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каспий банк

Уважаемое руководство Каспий банка! Прошу Вас прекратить звонки в мой адрес Вашими сотрудниками по поводу неоплаты кредита постороннего мне лица (господина Рахимбекова), мне позвонили 6 раз (общение) и несколько раз, когда дома никого не было (стоит определитель номера), я не отвечаю за действия других лиц и совершенно не желаю разбираться в подобных вопросах. Одновременно прошу воспитать своих сотрудников в корректном обращении к Вашим клиентам (5 их них бросили трубку не извинившись и не попрощавшись со мной, только одна сказала до свидания). ПОЗОР ТАКИМ сотрудникам БАНКА!!!!!!!!!!!! Надеюсь на Ваш авторитет и желаю Вам, чтоб Ваши уважаемые работники не вызывали неприятные ощущения Подробнее>>