Отрицательные стороны:
Шарга контора. Я Нуриев Файруз Работаю в АО «ТЭК Мосэнерго» «Мосэнергоспецремонт» изолировщиком 4 разряда второй месяц, обещали зарплату от 70000 на деле получил 35000. На объекте в Сахалине людей более 2000 везде очередь даже на проходной на роботу с работы выходить давка. В столовую километровая очередь. В общежитии горячей воды не хватает. К концу подходит вахта а договор ещё не дали. Нет не тепляка не где чай попить работаем без перекуров. Если вышел с работы га минуту раньше лишают КТУ и получаешь голый тариф 16000.
Южно-Сахалинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часто выражается нецензурной форме, некомпетентный, скупой.
Халатность в делах, скандальный человек, не чист на руку Подробнее>>
Елисей Назаров:
  Удачно заказал здесь стиральную машинку Bosh, сэкономил 2к. Она по акции была. Доставили в кратчайшие сроки. Заносили и устанавливали своими силами. Работает нормально, в ванную вписалась.
Москва
Подробнее>>Четко повезло что когда в этот раз искал работу выбрал Золото Ыныкчана, оказалось что эта артель даже лучше чем я ожидал. Когда ездил прошлый раз деньгами не обманули, но жить пришлось в рабочем поселке в очень плохих условиях. Здесь нормальные общежития с горячей водой и всеми удобствами. Летом еще не так критично. А вот когда приходят холода то это уже имеет значение. Подробнее>>
Положительные стороны:
Только почините терминал. Была в салоне первый раз, очень понравился доброжелательный прием. Стрижка 1000 рублей, по нынешним меркам очень дешево (обычно в других салонах выходит 1500-2000), стриг Владимир, очень приятно к себе располагает мастер, пошутили по смеялись и стрижка удалась. Возникла проблема только при оплате, терминал отказывался принимать, с 4 попытки платеж все таки прошел, с этим им нужно работать.
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Я месяц назад подстригался первый раз в салоне Назаров & Маслов у стилиста-парикмахера Светланы. Очень все клёво, а именно дружелюбный персонал, уютная домашняя обстановка. Сейчас подошло время стричься, позвонил хотел записаться к Светлане, а там сказали, что она уже не работает и телефон её не дадут. Может, кто-нибудь подскажет как её найти??? С уважением, Александр.
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем рекомендую этот салон, один из лучших на мой взгляд, была у них релаксирующем массаже после тяжелого трудового дня решила сходить именно сюда, чувствуется рука профессионала, вышла из салона как заново родилась! Интуиция меня не подвела теперь всем своим подружкам рекомендую сходить и не только на массаж!
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравился салон. Уютно, по домашнему. Мастера улыбчивые. Делала стрижку, понравилось и уговорили сделать брови, тоже осталась довольна. Цены приемлемые так же как и везде (хотя когда зашла, думала выйдет на много дороже). Записалась на окрашивание и маникюр, думаю, не пожалею)
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89
Подробнее>>
Положительные стороны:
Знаете я осталась довольна.)) Привели в порядок, правда цены у них конечно не из дешевых. Но иногда можно себя побаловать и позволить. Так, что в целом довольна.)) Сделала стрижку, окрашивание и бровки. И особенно понравился косметолог, подсказали даже как в домашних условиях ухаживать за своей проблемной кожей не навязывая не нужные процедуры, как обычно делают в салонах, порадовало.
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89
Подробнее>>
Положительные стороны:
2 дня назад была в данном салоне. Очень все понравилось. Делали мне глазирование и стрижку. Осталась очень довольна и цветом новых так сказать волос и обслуживанием, но вот, что больше всего понравилось так это то, что сказала надо постричь и мастера сами посоветовали, что и как лучше подойдет. Я в восторге, пойду еще.
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89
Подробнее>>
Положительные стороны
Заказывала киоск в тц. Получилось классно. Очень довольна. Наше Дело - это моя удача.Отрицательные стороны
нет