Отзыв сотрудника Гость о компании Яркий.ком

Адрес: Ярославль

Автор: Гость

Обман с зарплатой. Обещали платить после испытательного срока оклад 25000. Когда получил зарплату меньше, обратился в офис с вопросами. Самого начальника никогда нет на месте, он все сваливает на бухгалтера. Бухгалтер настя все валит на начальника, короче замкнутый круг. Вобщем выяснил, что мне оказывается продлили испытательный срок на месяц без предупреждения, хотя работаю я в этой сфере давно и косяков у меня нет, как говорится собаку съел на этом деле. Ладно, смирился с этим, решил работать дальше. Следующая зарплата опять неприятно удивила. Дозвониться до шефа не представляется возможным. Бухгалтер сваливает на него. Типа приедет из командировки пообщаетесь. Ага. Из командировки он ехал аж 4 месяца. Все это время я получал по 15000 вместо 25000. И каждый раз обещали что вот-вот он приедет и все решит. На звонки и смс он не отвечал мне. Наконец приехал, поговорили, он обещал что все будет. День зарплаты и я снова в пролете, теперь заплатили 20000. Обещано было 25000. Короче ничего тут не добьешься. Кстати офиц. зарплата по договору 6000. И кстати мой экземпляр договора мнее так и не отдали еще за полгода работы. Если что мой номер 89201141907. Кому интересно в подробностях об этой компании

15.03.2024 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Магазин наш, на Красной улице, большой и светлый, много всякого оборудования и на всём научили работать. Коллектив отличный, каждый выполняет свои функции, лишнего на тебя не вешают. Раз в месяц инвентаризация, из-за этого бывают часа на два переработки, оплачивают без проблем. Также радуют корпоративные мероприятия.
Да вроде всё пучком, ничего критичного.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Работаю уже 3 год в ярком, есть чем поделиться: 1. Можно выбрать место работы ближе к дому. 2. Регулярные выплаты. 3. В начислениях зарплаты полная прозрачность, каждый знает сколько заработал и может в любой момент посмотреть свою зп в программе. 4. Руководство проводит различные мастер-классы и развлекательные мероприятия.
Иногда не очень удобные смены, но можно поменяться с коллегами

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Яркий фотомаркет

Рядом с домом, стабильная работа, помощь в развитии творческого потенциала, доход. Целенаправленно искала такую работу, всегда хотела, чтобы моя профессиональная деятельность совпадала с моим увлечением фотографией, а здесь она ещё и поддерживается. Мне помогли организовать мою первую небольшую выставку моих работ, за что огромное спасибо.
Нет.

18.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Возможность обучиться профессии, хорошая система наставничества, проведение профессиональных мастер классов. Доход на уровне

06.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Я сюда устроился пол года назад, пока всё устраивает, получил уже 1 категорию, и сразу доход увеличился. В моём магазине всё сделано для сотрудников, оборудование современное, плюс при приеме на работу было обучение. Коллектив дружный неконфликтный, всегда можно договориться о подмене.

26.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Коллектив в большинстве молодой. На собеседовании мне предложили выбор места работы, естественно выбрал поближе к метро. Есть плюшки для сотрудников, в виде скидок на продукцию. Оплата белая и всегда можно отследить в программе

23.11.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы о компании

Достоинства Хороший, сплоченный коллектив. Есть возможность подняться по должности. Графики можно между собой и начальством согласовать. При приёме было обучение, так как очень много товаров и услуг предлагаем. Доход тоже приличный, мне хватает. Выплаты за всё время без задержек.

02.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Работа у меня интересная. Я дизайнер, творю красоту. Если ты интересуешься различными фотоштучками и фантазия из тебя прет, то работа в Ярком тебе зайдёт. Конечно работать в сфере услуг всегда нелегко. Главное иметь терпение, быть вежливым и открытым с клиентами. Для сотрудников скидки на свою продукцию и услуги, что является хорошим бонусом.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Яркий Фотомаркет - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Можно, практически всегда, подстроить и согласовать свой график. Магазинов много, можно подобрать место возле дома или метро. Дают возможность попробовать себя на другой должности, было бы желание. Наверное не подойдет студентам, достаточно сложно совмещать работу и учебу

10.09.2017 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Наталья

Достоинства От знакомой девочки узнала про сайт яркий фотомаркет, а упомянула она о нем в тот момент, когда я посетовала на то, что комп умер и вместе с ним все фото, что надо фото распечатывать, чтобы не потерять навсегда хорошие какие-то моменты, запечатленные в фото. И она сказала, что недавно печатала в ЯФ фотографии и похвалила за качество и сервис. И я зашла к ним сайт и заказала сотню фотографий. Удобная загрузка, можно обработать фото, удобное приложение, предоплату сделала по карте и 200 р за доставку оплатила, все не выходя из ...