Отзыв клиента Виктор о компании ЗРЕНИЕ

Медцентры

Адрес: Новосибирск

Автор: Виктор

не найдены

Посещаю данный центр больше 15 лет - никогда не подводил. Всегда заказывал очки (большой выбор за маленькие деньги), а несколько лет назад врач посоветовал линзы. Кстати, при посещении врача можно получить дисконтную карту и получать скидку при любой покупке, а это очень удобно. Также при покупке на большую сумму всегда приятным бонусом идёт подарок от партнёров (средства для линз, пляжная сумка).

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Aleksandr о компании ЗРЕНИЕ

По очкам у них очень хороший выбор оправ. Цены дешевле чем в салонах оптики, но дороже чем в отделах оптики Муниципальной Аптеки. Консультация врача для подбора очков стоит всего 300 р. Сегодня заходил к ним за линзами, остался в восторге! Если Вы не новичок в ношении линз, то консультация врача стоит всего 200 р, за эту цену меня осмотрели, подобрали варианты разных линз, дали на дом 2 бесплатных (!) образца и бесплатный контейнер и разрешили поносить оба варианта несколько дней, а уже потом, точно определившись прийти и заказать нужный

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Камилла о компании ЗРЕНИЕ

Заказала в "Зрении" поменять в очках линзы определенной фирмы. Приняли заказ, сказали, что таких линз нет, надо заказывать и я могу прийти на следующий день после трех часов и получить свои очки. Пришла в пятом часу, очки не были готовы, т. к. линзы "только, что привезли". Попросили подождать минут 15. В итоге прождала почти час. Когда принесли очки, увидела по упаковке, что фирма не та. Долго выясняли и оказалось, что мне поставили линзы, каждая из которых оказалась дешевле на 350 руб. То есть, если бы я не знала как

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alensd о компании ЗРЕНИЕ

В декабре воспользовались услугами этого центра. Приём вела Гаврилова Е. Н. Нам с мужем проверила зрение, мне выписала рецепт на очки (посоветовала глазные капли), а ему ещё подобрали линзы и подробно объяснила, как с ними обращаться. Врач грамотный, спокойный и доброжелательный. Спасибо! Советуем проверить свое зрение в этом центре.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ena.nemolyaeva.92 о компании ЗРЕНИЕ

Пару раз заказывала здесь очки: от покупки оправы до изготовления "под ключ". Очень приятная сотрудница (увы, не знаю, как её зовут) попадалась оба раза на моём пути к новым очкам. В результате покупала классные оправы по акциям за какие-то вполне вменяемые деньги. Первые купленные здесь очки ношу уже года четыре - и недавно опять услышала комплимент по поводу их красоты. А всё благодаря милой женщине, ибо я прошла бы мимо своего счастья!