Отзыв клиента Владимир коньков о компании ИММУНИТЕТ

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Владимир коньков

не найдены

Спасибо доктору. Не забудьте подвесить часы на видном месте. С уважением В. Коньков.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИММУНИТЕТ

В поликлинику по месту жительства не обращаюсь уже очень давно, просто жаль своего времени: то очередь к врачу, то неприемный день, то талонов нет. В клинике Иммунитет все для людей, запись к специалистам по времени, в очередях сидеть ненужно, а квалификация врачей на высшем уровне. Наблюдаюсь у гинеколога Ищенко, очень довольна.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Игоревич о компании ИММУНИТЕТ

Был на приеме у кардиолога Алексея Владимировича, записывался заранее, т.к. именно этого доктора мне порекомендовали знакомые. В моей поликлинике кардиолог не могла долго поставить правильный диагноз, просто назначала, то одно лечение, то другое не вдаваясь в детали. Оказалось, что диагноз был неверный, и лечение соответственно тоже. Теперь наблюдаюсь в клинике Иммунитет, очень доволен.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИММУНИТЕТ

Понравилось, что администраторы могут дать нужную информацию, подсказать, к какому врачу нужно записаться на прием. Всегда пойдут навстречу, подберут удобное время. Спасибо.

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ИММУНИТЕТ

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медцентра Иммунитет! Обратившись, впечатления только положительные. Качество обслуживания высокое, персонал вежливый, доброжелательный. Уютная, теплая атмосфера, комфортно. Очень приятно, что есть такой замечательный центр в нашем городе. Желаем Вам только процветания!

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ИММУНИТЕТ

Медицинский центр Иммунитет находится около нашего дома, нам удобно туда обращаться. Ребенку нужно было взять справку для спортивной секции, мы за один день все сделали. Быстро и удобно.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Алексеевна о компании ИММУНИТЕТ

В медцентр "Иммунитет" мы обратились по поводу ЛОР заболеваний у ребёнка. Врач подробно и грамотно нас проконсультировал, затем назначил процедуры, которые делали там же, хотя могли сделать в любом месте, это не обговаривалось строго. Отличный результат!

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ИММУНИТЕТ

Очень хороший медцентр. Мы делали 4D УЗИ на 27 недельке. Очень здорово, когда ты лежишь, а напротив кушетки, на большом экране видишь свою малышку, и не надо крутить головой и пытаться разглядеть что-либо на мониторе врача. Доктор очень внимательная, записала все на флешку. Море положительных эмоций!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИММУНИТЕТ

Клинику Иммунитет я знаю с самой лучшей стороны. Персонал всегда вежливый. В помещениях чисто и аккуратно. Нравится то, что можно вызвать на дом УЗИстов. Современная аппаратура, особенно понравился как раз кабинет УЗИ. А ещё хочу похвалить педиатров клиники - внимательные и очень добры люди.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ИММУНИТЕТ

Хочу выразить искреннею благодарность врачу проктологу медицинского центра "Иммунитет" Татаринову Константину Евгеньевичу за правильно, а самое главное своевременно установленный диагноз и грамотное лечение достаточно деликатной моей проблемы. Константин Евгеньевич это врач от бога, низкий вам поклон.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ИММУНИТЕТ

Очень замечательная врач в клинике Иммунитет! Хочу всем ее посоветовать. Обнаружила уплотнение в груди, пока шла до врача, чуть с ума не сошла. Оказалась мастопатия. Спасибо доктору, что успокоила меня. Будем лечить.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ИММУНИТЕТ

У сына были проблемы со здоровьем, постоянно что-то было, то простуда, то насморк. Врач в клинике понравилась. Спокойная, относится уважительно, хорошо знает свое дело. Проконсультировала, на все вопросы подробно ответила. В общем, не пожалела, что обратилась.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИММУНИТЕТ

Была сегодня в МЦ Иммунитет, водила ребёнка на приём. Мне понравилось. В регистратуре вежливые и приветливые, детский зал для ожидания отделён от взрослого, врач тоже понравился, оборудование всё новейшее. В общем, рекомендую.

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ИММУНИТЕТ

Иммунитет - хороший диагностический центр. Зимой здесь делала УЗИ шейного отдела. Исследование проведено во время, без задержек. Внимательный и предупредительный персонал. Довольна, что обратилась именно сюда.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИММУНИТЕТ

Получение справки для меня всегда было целой проблемой. Очереди, ждать невыносимо, много людей, мало места. В Иммунитете всё организовано прекрасно. И людей поменьше, в одном месте не скапливаются, и пишут быстро - электронная система, слава богу. Довольна.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИММУНИТЕТ

Были в клинике "Иммунитет" второй раз. Приветливый и доброжелательный персонал, нам понравилось. В клинике чисто, уютно, никакой очереди. Делали жене УЗИ, она осталась довольна. Грамотный гинеколог всё верно диагностировала и дала свои рекомендации.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ИММУНИТЕТ

Нужда заставила искать профильное медицинское заведение, где мы меня смогли быстро поднять на ноги. Проблема заключалась в послеродовой межпозвоночной грыже, которая возникла остро. Беспокоили сильные боли в спине, но ложиться в больницу было нельзя - требовался уход за малышом. Сразу же хочу высказать слова благодарности неврологу Фирсову Анатолию Алексеевичу, который смог успокоить относительно прогноза заболевания, выбрал самые необходимые методы диагностики и определил максимально эффективный комплекс лечения, которое мне проводилось в этой клинике в условиях дневного стационара. Все замечательно: свежая обстановка вокруг, отличный интерьер, современное оборудование, внимательный подход обслуживающего персонала.

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании ИММУНИТЕТ

Мой сын занимался греко-римской борьбой на протяжении 4х лет. Полгода назад мы заметили, что под коленом у него появилась продольная шишка. Обратились к ортопеду в поликлинику по прописке, доктор принял нас за пять секунд и прописал пить кальций и исключить физические нагрузки. Говорит мол бывает часто в таком возрасте и потом само пройдет. Даже снимок не назначил и не поставив диагноза! Так мы начали искать другую клинику и по рекомендации коллеги обратились в медицинский центр "Иммунитет". Клиника изначально произвела хорошее впечатление. Вежливый регистратор без проблем подобрал нам удобное время

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИММУНИТЕТ

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам медицинского центра Иммунитет, за внимательный и профессиональный подход к выполнению своих обязанностей. Расскажу суть обращения в заведение немного подробнее. Сразу скажу отдельную благодарность Фирсову Анатолию Алексеевичу - первоклассному неврологу высшей категории с большим стажем работы, который помог мне быстро "встать на ноги" при защемлении седалищного нерва. История длинная, но такого, что очень сложно было ходить, раньше никогда не было. Решила не тянуть и обратилась в эту клинику, потому, что и раньше уже здесь бывала, когда надо было получить медицинскую справку для ГИБДД на новые права.

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ИММУНИТЕТ

Если коротко, то два года у меня была депрессия и апатия. Утром не хотелось вставать и даже мысли толкали в сторону поспать побольше, чтобы день был короче. Никаких желаний и планов на ближайший день. Все время хотелось грустно смотреть фильмы, а иногда играть за компьютером. Так проходил первый год опустошенности. За год я потерял почти всех друзей, ушла девушка, с родителями ссорился через день. В общем жизнь рушилась на глазах. В один момент осознал, что продолжаться так не может и нужно выбираться с ямы. Начались первые попытки, начал искать какую-то

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИММУНИТЕТ

Когда у меня был перелом ключицы, обратилась в центр «Иммунитет». Приняла это решение не зря, так как в поликлиниках большие очереди, а перелом – это дело всегда серьезное. Врач осмотрел, ощупал те места, где болит, а после прохождения рентгена я смогла точно узнать диагноз. Было предчувствие, что дело близиться к операции, но врач Дмитрий Федорович сообщил, что она в списке нашего лечения будет самым крайним вариантом. Мне сделали перевязку, наложили кольца Дельбе. Кстати, эти кольца значительно оттягивали плечи назад, и мне с ними стало комфортней себя чувствовать. Порадовало, что

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИММУНИТЕТ

Несколько раз уже посещала этот медицинский центр, была на приеме у нескольких специалистов. Неплохие врачи работают в этой клинике, персонал вежливый. По крайней мере, ко мне отношение было нормальное, начиная от девочек на рецепшене и заканчивая приемом врачей. Мне нужно было пройти УЗД и соседка посоветовала обратится в Иммунитет, этот центр и расположен в нашем районе и все необходимые мне специалисты там имеются. Вся процедура прошла без каких-либо проблем, оперативно. А главное, результат я получила точный. До этого я была в другой клинике, но там мне не понравилось. Позже

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ИММУНИТЕТ

Пару недель назад я проснулся с болью в правой ноге. Сначала я надеялся на то, что боль пройдёт сама, но становилось только хуже. После этого я обратился в поликлинику по месту жительства. Выстояв очередь, я попал к неврологу. Врач поставил диагноз, после чего назначил рентген и уколы. Казалось бы, всё хорошо, но пройти его я смог бы только через две недели. А для постановки уколов мне нужно было каждый день отстаивать огромную очередь. Понимая, что этот вариант мне не подходит, я обратился в МЦ Иммунитет. Там всё было намного быстрее.

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сорокина Светлана Викторовна о компании ИММУНИТЕТ

Моей дочери 12 лет. В школе, на медосмотре нам дали направление к окулисту и мы обратились в "Иммунитет". Очень понравилось, что у них есть все необходимое оборудование для диагностики и лечения зрения, и нам не пришлось бегать из клиники в клинику. С первого визита центр расположил к себе: уютные помещения, в приятных тонах. Персонал вежливый и улыбчивый, что даже забываешь о своих проблемах. На приеме доктор осмотрела дочь, направила нас на диагностику зрения, а после результатов написала нам график лечения, успокоив нас, что совсем небольшое отклонение и можно восстановить.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ИММУНИТЕТ

Хочу поделиться с Вами своей историей. Год назад в свои 35 я чувствовала себя ужасно, никто не мог понять, что со мной. Слава Богу, что работа у меня была на удаленном доступе, что не нужно было никуда ходить, пройдя совсем чуть-чуть, мне казалось, что вот сейчас упаду - полное бессилие, задышка и сердце казалось выпрыгнет из груди, честно говоря, думала, приходят мне концы. Муж отвез в больницу, там выписали мне кучу анализов, а, что делать со мной - не знали. Знакомые посоветовали обратиться в медицинский центр "Иммунитет". С результатами

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИММУНИТЕТ

Каждый кабинет оснащен современным оборудованием, очень чисто, нет очереди, записываешься на удобное тебе время. Врач, обслуживающий меня, действительно хороший специалист.

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИММУНИТЕТ

В Иммунитете я проходила 4 врачей с ребёнком в годик. Терапевт, хирург, лор и окулист у кого маленькие дети поймут о чем идёт речь (плановое обследование ребёнка в возрасте 1 годик) В обычной поликлинике очереди ждать не было времени, муж работает, детей постарше оставлять было не с кем, а брать с собой ещё двоих детей и создавать дополнительные проблемы себе и людям не хотелось. Мы нашли в интернете этот медицинский центр, позвонили нас записали на следующий день к хирургу, во время удобное для меня и свободное для них. Приехали

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ИММУНИТЕТ

В медицинский центр Иммунитет обратился из-за того, что лечение, которое назначили в обычной поликлинике, мне не помогло. Повторно и безрезультатно отравлять свой организм неправильно подобранными препаратами, я не хотел. Уже не тот возраст и не то здоровье, чтобы экспериментировать. Именно поэтому решил попробовать обратиться к урологу в медицинский центр иммунитет. Заявку можно оформить прямо на сайте, что я и сделал. Через несколько минут позвонила девушка, судя по всему из регистратуры и уточнила на какое время мне будет удобнее (предложила несколько вариантов с интервалом примерно в два часа). Очень удобно. В

29.08.2019 | положительный отзыв
Иммунитет - Очень низкие цены на анализы

Делала анализ крови, 20 штук, думала тысяч 10 оставлю, взяли всего 4, приятно удивилась. Администратор хорошая девушка, очень вежливая. И медсестра умеет брать кровь, постоянно со мной говорила, чтобы я отвлекалась, видела что мне страшно)), благодарю за внимание и понимание

Московская область, Бронницы город, Марьинский переулок, 1 (помещение 111)

01.09.2019 | положительный отзыв
Иммунитет - Гинеколог удивительно хорош

Была на консультации у гинеколога Розметовой Э. А., врач довольно внимательная. Чувствовалось, что она в теме. Я обратилась к ней впервые, была наслышана о докторе. Задержки приема не было. Провела я у врача 20 минут. Она провела хорошо осмотр, взяла анализы и проконсультировала. С этой проблемой мне нужно будет идти еще к эндокринологу, у меня есть второстепенные диагнозы. Спасибо врачу за то, что она все увидела. Она произвела на меня приятное впечатление. Еще меня удивило то, что она запомнила все, что я говорила ей в ознакомительной беседе. Она

Московская область, Бронницы город, Марьинский переулок, 1 (помещение 111)