Отзыв клиента Арсений о компании Имплант Профи

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Арсений

не найдены

Удалял зуб мудрости у Даутова М. Р. Операция прошла хорошо, во время удаления боли не чувствовал. Пару дней потом побаливало, но как сообщил врач, при удалении зуба это нормально. Очень рад, что попал именно к Михаилу Раисовичу! На следующий день после операции позвонили, спросили как моё самочувствие - приятно. Имплантацию буду делать в этой клинике.

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Козырева о компании Имплант Профи

Уже не в первый раз лечу зубы на Волжской. Очереди обычно умеренные, никогда еще долго не ждала. Нравится внимательный подход врачей (Волошина, Панцулая) и качество работы. Да и сама клиника чистая и уютная, приятно тут находиться)

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Имплант Профи

Делал чистку 9 марта у доктора Ениной - все качественно, грамотно, по хорошей цене (3000 рублей за все). Администратор девушка тоже хорошо отработала - с улыбкой, быстро подписал договор. Потом 10 марта ставил пломбу - тоже все хорошо, и цена радует. Теперь пища не застревает. Класс.))

06.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марианна о компании Имплант Профи

Ходила недавно в 'Имплант Профи' на Каширском шоссе, 12, лечила пульпит. Клинику выбрала исключительно из-за близкого расположения к дому. Боялась до ужаса, все-таки нерв удалять надо. Да и болел зуб просто катастрофически! Но стоматологи - профессионалы. Мало того, что просто очень приятные люди, успокоили, усадили. поговорили. Так еще и зуб мой несчастный вылечили быстро и абсолютно не больно. Увидела на их сайте акцию 5% при первом посещении (для этого надо добавиться в их группу в ВКонтакте), так, что получился такой приятный бонус. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Имплант Профи

Сколько себя помню, всегда были проблемы с зубами. Обращался в разные клиники, где-то лечили хорошо, где-то ужасно и просто пытались вытрясти побольше денег. Больше года назад переехал на Волжскую и сразу начал присматриваться к стоматологиям поблизости. Делаю я это скрупулёзно: детально изучил сайты, просмотрел не один десяток форумов с отзывами, консультировался со знакомыми. В итоге решил остановить свой выбор на медицинском центре «Имплант Профи» (Краснодонская улица, 1, корпус 1). Спустя год могу честно заявить, что сделал правильный выбор! Персонал очень отзывчивый, внимательный, старается подстроиться под мои временные возможности. Отдельно

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании Имплант Профи

Мне клиника Имплант Профи на Каширской очень понравилась, ставила имплантат у Сафроновой В. В., она мне всё подробно объяснила про все виды имплантатов. Остановилась на AnyRodge. На сайте была заявлена цена 80500 рублей, именно столько заплатила за хирургический и ортопедический этапы. Качество выше всяких похвал. Однозначно рекомендую!

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании Имплант Профи

Была на прошлой неделе на приёме у доктора Волошиной Т. М. - молодой обаятельный доктор, все по высшему классу сделала, я очень довольна. Получила ещё даже скидку 5% за первое обращение.:) Послала сестру к ней, она тоже осталась в восторге! Цены адекватные, ненужных услуг не предлагают, всем рекомендую!

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Имплант Профи

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо клинике 'Имплант Профи' (филиал на Каширском шоссе), в особенности доктору Серополовой С. С. Провела квалифицированную консультацию, объяснила все, вылечили проблемный зуб. Цены приемлемые. Решила и ребёнка отвести. Сын очень боится стоматологов, но доктор сказала ему, что они будут играть в 'найди зубоедов' (это ж надо придумать:))), и ребенок спокойно себя чувствовал у неё в кабинете, лечился с удовольствием. Теперь только к ней. Раз в полгода на осмотры всей семьей.

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Имплант Профи

Год назад обратилась в Имплант Профи с острой зубной болью. Удаление проводил Шашкин Илья Владимирович. Он всё сделал настолько профессионально и качественно, что я ничего не почувствовала (несколько дней потом болела лунка, но это нормально при таких операциях). Клиника и врач мне понравились, поэтому решила имплантацию делать здесь же и не жалею - работа сделала на "отлично" и по адекватной цене. Молодцы!

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Имплант Профи

Проснулся утром с ужасной зубной болью, начал обзванивать клиники рядом и только в Имплант Профи смогли срочно принять. Спасибо девушкам на рецепции, увидев насколько мне плохо, максимально быстро оформили все документы. Я думал, что придётся удалять зуб, но Серополова С. С. (врач-терапевт, которая мной занималась) сказала, что до удаления не дойдёт, справится. Прошло уже пару дней, всё нормально, зуб не болит, пломба стоит. Светлана Сергеевна нашла ещё три зуба, которые нужно лечить. В этот раз уже тянуть не буду, сразу записался к ней на следующую неделю.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша. о компании Имплант Профи

В стоматологии Имплант Профи на Каширском шоссе удаляла зуб мудрости. Боялась ужасно! В итоге процедура прошла практически безболезненно. Щека, конечно, немного опухла, но через пару дней уже всё прошло. Хотелось бы, чтобы предупреждали о возможных последствиях.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании Имплант Профи

После неудачного лечения потеряла коренной зуб, поэтому нужно было что-то срочно делать. Обратилась в медицинский центр «Имплант Профи» на Каширской, где мне посетовали сначала нарастить костную ткань, а потом вставить имплант. Процедура была длительная, период восстановления болезненный, но я согласилась, ведь под угрозой были рядом стоящие зубы, которые могли со временем расшататься без опоры. Хотя работа врачей медцентра понравилась, свели все риски до минимума, сделали все необходимое, чтобы я чувствовала себя комфортно. После нескольких недель лечения я наконец смогла порадоваться своей улыбке. Но очень долго!

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Имплант Профи

Обманным путем заманивают клиентов. В интернете 500 руб. По телефону 500 руб. По приезду 1000 руб. Администратор отказалась решать вопрос. Руководства нет. Все ужасно. Потерянное время и нервы. И еще все не закончено. Последовал вызов полиции…

25.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнов Алексей о компании Имплант Профи

С детства панически боюсь стоматологов. С улучшением применяемых технологий страх стал постепенно пропадать. Практически избавился от него в Имплант Профи. Начал лечение весной. Поставил 4 коронки и 1 имплант, удалил 1 зуб шестерку. Сейчас планирую поставить еще 2 импланта. Все назначения и манипуляции доступно, грамотно и подробно обсуждаются. Ничего лишнего не навязывается. Лечил Вадим Надирович Закиев. Очень аккуратный, терпеливый врач. Прочищал мне каналы после резоцин-формалиновой пломбировки иногда более часа. Был удивлен, как он делает укол для анастезии. Не почувствовал, когда он успел уколоть. Это очень важно, когда работаешь с детьми. Он ведь

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Мизайлович о компании Имплант Профи

Очень хорошие стоматологи !!!Приходил с двумя детьми ,после городской поликлиники дети ходят с удовольствием сюда. Очень внимательный персонал доброжелательный, дети не испытывают никакого дискомфорта. В городской поликлинике зуб приговорили к удалению ,а здесь его спасли!!! Очень приятно ,вменяемые цены и профессионализм. Дети в восторге, перестали бояться зубного врача и идут совершенно спокойно,буду водить теперь только сюда. Спасибо от души Ловцовой Анне Алексеевне и Навасардян Мери Симоновне !!!! Спасибо.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ