Евростил, Корфил

Корфил или Евростиль не советую туда устраиваться или заказывать кухни, столы, стулья, и т. д. Качество изделий отвратительное, дерево в [censored] гнилое, влажность не соблюдается, кухонные фасады гнилые. Мебель из мдф много возврата, брак за браком, долгое изготовление. Директор Филиппов п. С любит натровлять работников друг против друга, собирать сплетни, ещё больше любит штрафовать чаше не за что, при увольнении может не выдать зарплату. Жадный, даже для себя, любит морочить голову. Рабочие работают везде, и кем угодно, все профессии познают, стучат друг на друга. Отпускные и больничные не выплачиваются, даже если устроен официально, налог снимают иногда по два раза в месяц, не понятно почему, для нологовой службы будет интересно. Пожаро безопасность не соблюдается. Жена в роли бухгалтера жадная мигера, да и  такое впечатление что жена управляет фабрикой. Как только фабрика остаётся на плаву. Филиппов достиг своего пика, столы стулья, и то всё гнилое, на большее он не способен не умом не финансами.

Россия, Ульяновск