ООО МИРС
Отрицательные стороны
Прямой обман о зарплате. При собеседовании обещают 25000, во время стажировки выяснилось, что из этой суммы вычитают подоходный налог и на руки выдают 21000. В расчётке сумма 18000. По факту на карту приходит 14000 17000.Зарплата приходит с задержкой в пол месяца и более.Нет охраны, камеры завязаны только на монитор продавца, записи нет, рамок нет. Украденное оплачивают продавцы, а это выходит примерно 100 3000 рублей в месяц.Кассовый терминал рвёт чеки уже несколько лет.Кассовые терминалы одновременно отключаются на 2 10 минут в случайное время в течении рабочего дня (синхронизируются с центральным сервером), один раз в 1 3 дня.Нехватка персонала. Люди часто приходят на собеседования и стажировки, но их не берут кадровики, при этом объявления о наборе висят по нескольку лет.Не закрытые переключатели и розетки в подсобных помещениях и в торговом зале. Провода торчат на уровне ребёнка.Много просрочки и брака на полках (цитата представителя начальства "Либо продавайте, либо выкупайте за счёт продавцов. Это ведь они так с товаром работают.").Вывод: сотрудничество с этим колхозом пустая трата времени.
Положительные стороны
---
Россия, Хабаровск