АО ТАНДЕР магазин МАГНИТ

При устройстве на работу умышленно не дают никакой конкретики по поводу зарплаты и системы премирования, мол, примерно 22, но вам все на месте расскажут. И такова политика руководства, когда пытаешься уточнить что либо важное для себя, по поводу графика, или зарплаты, все перекидывают на других, мол, ничего не знаю или просто орут, чтобы отстал с вопросами. При устройстве говорят график 2/2 по 12 часов, на деле же заставляют работать с открытия до закрытия, без оплаты переработок, при этом когда ты отлучаешься от работы, допустим, в уборную, может собраться очередь на кассу. Трезвонят в звонок. Летишь туда, директор ОРЕТ,мол, где ты был и что так долго. Покушать спокойно нельзя, в любой момент дернут делать очень важное И срочное ДЕЛО,(выложить коробку масла для фотоотчёта руководства или выставить ценники,пфф) а уж тем более отдохнуть посидеть или поговорить по телефону карается космическим недоумением и ором на весь двор. Наверное, только курить в этой конторе простительно ,хах. В целом общение руководства с подчинёнными строится на приказном,грубом тоне громким голосом, не без унижений, оскорблений и мата. Просто отвратительно. А когда что либо требуется сверх обязанностей, иногда могут с улыбочкой и очень мило об этом просить ))) хех)) и такая политика поведения везде. Полагаю, у руководства развиваются нервозы, все верхушки друг друга имеют, и этот негатив перекидывают на сотрудников. Оооох, а сотрудники чего стоят... Коллеги могут воровать деньги из кассы, собственно, если ты на ней работаешь сегодня и сдаешь с минусом будь добр, вложи. Ты же работал. Никто разбираться не будет. Скажут, мол, дурачок, сам про**ался, теперь вкладывай. В трудовом договоре прописано всё, что только можно и нельзя (да да, это я о пункте: выполнять поручения руководителя) По сути вы подписываете договор сдачи себя в рабство и на это могут апеллировать Так что свою правоту никогда не докажите Есть негласные правила на все магазины, касательно распределения обязанностей (которые, например, товароведы без зазрения совести спихивают на продавцов), касательно отношения и поведения к сотрудникам, покупателям и тп Схема, система, разработанная прогнившими насквозь руководителями Но на каждом магазине ко всему этому беспределу прибавляются свои собственные правила))) Отвратительная психологическая и эмоциональная обстановка Неблагодарная работа Работаешь с открытия до закрытия, бесплатно оставаясь на несколько часов Выходишь бесплатно выставлять ценники по средам Таскаешь тяжести, зарабатывая болячки По сути работаешь грузчиком а работают в Магните только женщины... Одинокие, брошенные, разведённые, оставшиеся с детьми, которых надо прокармливать женщины Хабалки, быдло, грубиянки Работаешь грузчиком, работаешь на кассе, перерабатываешь за бесплатно, терпишь унизительное отношение, ешь один раз в день, ходишь в туалет столько же, ужас, я просто в гневе от всего творящегося в этой компании в магазинах грязь Крысы Приходится порой и самостоятельно убирать, ибо тех персонал есть не всегда и это все за 20 тысяч в месяц, будучи продавцом Ах , да, из плюсов, наверное, только стабильные выплаты ))) Уважайте себя Берегите здоровья Поищите нормальную работу Предварительно почитав отзывы и прислушайтесь к реальным людям...

Россия, Рязань

01.12.2022
Работать можно

Работать можно. Подробнее>>

24.05.2020
Коллектив

НовыЙ директор ничего не умеет... Пытается установить свои правила... Угрожает увольнением если не выходишь в свой выходной магазин находится в Темрюке на терлецкого7 Подробнее>>

20.11.2016
АО Тандер магазин Магнит

6. 10 2016г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. . Если я работаю одна то 8000 рублей. Я вышла на работу и трудилась 21 день после чего меня Подробнее>>