цветочный ларек возле полета палата 10

после стажировки выгоняет без оплаты и без обьяснения причин

Украина, Краматорск

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Максимус - Ведут себя как ларек а не сеть магазинов

Приобрел у них товар. Выяснилось, что он не работает. Принес для возврата, обменять или вернуть деньги, отказались сказав, что упаковочная коробка надорвана.

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

17.12.2014 | положительный отзыв
Ларек арт - инфо - Бомжам сбывают лосьон косметический с экстрактом красного перца

В микрорайоне Строитель в ларьке с названием Арт-Инфо, который располагается рядом с автобусной остановкой, бомжам сбывают лосьон косметический с экстрактом красного перца.Ларьков нет во всем Сыктывкаре, пора и в Строителе навести порядок! Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

15.09.2023 | положительный отзыв
Учитывали наш бюджет и постарались наполнить время полета разнообразным сервисом

Для руководителей нашей компании необходим был перелет из Даламана во Франкфурт. У нас было только 3 дня для поиска самолета и согласования условий, также были определенные ограничения по стоимости чартера. Лучшее предложения мы получили от Ваш Чартер: они не только...

01.10.2019 | положительный отзыв
Территория полета

Отличный ресурс! Оригинальные подарки друзьям и близким!

08.10.2019 | положительный отзыв
Территория полета

Не первый раз обращаюсь в территорию полетов за оригинальными подарками для друзей и близких.Всегда есть чем удивить людей!Спасибо Вам за эмоции!

09.10.2019 | положительный отзыв
Территория полета

Впервые обратились за подарочными сертификатами в компанию и получили массу положительных впечатлений. Полет, включая обучение пилотированию от Территории полета с аэродрома Ватулино. Пилот-инструктор легкомоторного самолета Вильга-35М, очень пришелся по духу. Сразу нашли общий язык. Поскольку вылетали утром первыми - успели поучаствовать в подготовке к вылету. Пилот продемонстрировал и обстоятельно пояснил весь процесс . Видно сразу человек любит свое дело и небо. Спасибо!