супермаркет билла - Магазин Билла по адресу: Москва,Бауманская ул., 32, стр. 2 • Охранник магазина жестоко избил покупателя

Автор:Билла

14 октября 2020 года (после 21:00) в этом магазине охранник жестоко избил мужчину-покупателя, за то, что, покупатель, якобы не так что-то сказал. К этому охраннику присоединился еще один охранник и только благодаря вмешательству женщин-покупательниц еле-еле удалось избитого-изорванного несчастного вырвать от обезумевшей жаждущей крови охраны. Еле-еле удалось удержать эту т.н. "охрану" внутри магазина, т.к. они побежали на улицу добивать избитого.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Супермаркет БИЛЛА ( BILLA )

Магазин билла находится на улице 9 парковая дом68/5.Хамское поведение кассира Байрамовой,меня поразило.Подошла моя очередь в кассу,она даже не сочла нужным обьяснить почему перестала работать касса,Я перешла на другую кассу,за это время она вызывающе смеялась,кокетничила с мужским полом,из очереди другой кассы,через 7-минут,она начала обслуживать на своей кассе покупателей,на вопрос почему она не пробила Мне товары,она дерзко ответила,что сочла так нужным.Прошу Вас и руководство Сетью супермаркетов,,Билла,,принять меры о воспитании и повидении сотрудников магазина.С Ув.Евгения. Подробнее>>