модельная школа дольче вита - Спасибо за онлайн-уроки, занимаемся всей семьёй!)

Автор:koroleva88

Приятные впечатления от онлайн-занятий, ранее в таком формате не занимались. Удобно, что можно пересматривать уроки, если что-то не понятно. Преподаватель в конце каждого урока даёт ДЗ, которое нужно выполнить. Особенно конечно понравилась сценическая речь с актёром Андреем Лебедевым и мастер-класс от актёра Андрея Носкова! Дочка увлечена, постоянно отрабатывает разные упражнения на развитие дикции)) Но если занимаетесь онлайн - сразу скажу, что нужно следить за тем, насколько успешно ребёнок усваивает материал и возможно где-то помогать ему. Это если действительно хотите заметных результатов

Не увидели пока, продолжаем заниматься и знакомиться с новыми дисциплинами

10.09.2019 | положительный отзыв
Модельная школа Дольче Вита

Наталья:

Обучение не из дешёвых, но впечатление приятное осталось. Из по-настоящему сильных дисциплин, однозначно рекомендую подиумный шаг и фотопозирование. При этом совет всем родителям: обращайте внимание на педагогов, которые ведут дисциплины, требуйте самых профессиональных, у которых самые лучшие отзывы. Порадовало, что в  Дольче Вите в этом плане идут на встречу, проверено) часто демонстрируют встречное движение и заинтересованность в проблеме.Из недостатков - немного жарко в залах занятий, когда идут активные занятия, например хореография. Хотя судя по словам подруги, которая тоже отдала туда дочь - как только мы закончили, в залах установили кондиционер!) Что за несправедливость!)) ...

Нижний Новгород, Невзоровых улица, 64 к.2