Отзыв клиента Ann о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ann

не найдены

Марченко Марина Владимировна - гениальный врач, действительно Врач от Бога! И просто замечательный человек! Уже много лет наблюдаюсь у неё, доверяю абсолютно, подскажет, расскажет, успокоит, посоветует! Только благодаря ей удалось справиться с проблемами и родить здорового ребёнка! Вся знающая Москва наблюдается у нее, в том числе и лица из мира спорта и шоу-бизнеса, и она не делает абсолютно никаких различий между пациентами. Каждого помнит по имени, для каждого найдёт время и силы. Я благодарю судьбу за то, что нашла такого Врача с большой буквы!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ann о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

В 1-м хирургическом отделении, где платным пациентам делают химиотрепию, есть медстестра, которая специально не попадает в вену пациентам, делает кошмарные гематомы, мучает долго, чтоб дали ей денег. Расценки у нее 1000 руб., чтоб она попала. В отделении хиимотерапии медсестра, которая там самая главная и старая, с короткой стрижкой крашенная в темно-красный, орет на тяжелобольных пациентов. Особенно орет на тех, у кого более тяжелая химиотерапия, и кто тяжелее ее переносит. Орет и одновременно хамит.