Алена Кайнанен:

Пишу отзыв для партнеров-поставщиков сети "Калинка". Дорогие коллеги, не связывайтесь с данной сетью! Листинг получают, а товар в магазины не прописывают, не заказывают. В частности мы: заплатили в феврале, а продукцию не заказывают. Продукт - чай. Категорийный менеджер Староверова Алла. Договор заключен в марте, с этого времени каждую неделю обещает прогрузить строчки в магазине.Постоянно в отпуске и на больничном. В сети продажи не особые и еще такое надувательство! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет не совершить ошибки вкладывания средств в данную компанию.

Положительных сторон пока нет ни одной.

г. Санкт-Петербург, пос.Терволово

04.12.2017
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Их очень много! Хочу призвать всех, пока в отделе кадров работает Липская Марина и Сиротина Антонина, не ходите туда работать, особенно сотрудником отдела кадров! Руководитель подлая, лживая, всех обсуждают, осуждают, и вконечном итоге обманут! Я когда туда устроилась, передо мной лебизили только в путь, хотя за спиной я слышала как меня обсуждали. Прошло некоторое время, отношение стало хамское, 1000 придирок, навешали кучу обязанностей. Начальник ОК свой отдел абсолютно не отстаивает, только выкручивает свою пятую точку с помощью кадровиков, скидывая на них все косяки и свою работу! При увольнении Сиротина А. обманула, лишив меня (не предупредив об этом, абсолютно необоснованно) большой суммы денег. Сотрудников своего отдела она не уважает.
Нет задержек по зп ... Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород

Гость | 16 December 2013 0 0 0 Местечковая, бесперспективная компашка. Все направлено не на развитие, а на внутренние разборки у сотрудниц офиса по принципу "кто круче". Получить деньги, работая на магазине - невозможно. Одни штрафы. Официальный оклад у директора-10000. и получить выше крайне проблематично. Целая система штрафов. Ты заплатишь за все. Ревизоры сделают для этого все возможное. Нет ценника- 1500 руб штраф - двух-3000.На тебя повесят все сломавшиеся от старости( покупают б/у оборудование) холодильники. Оштрафуют за наличие стойки поставщика( которую сами же и поставили)и оштрафуют -если ее нет. Офисные тетки( другим словом не назвать) заняты только одним- плетут интриги и получают откаты от поставщиков за продвижение своей лузеровской продукции. ( ну и что что она не продается- персонал в магазинах все оплатит). Офисная жизнь- просто сериал Великолепный век. Правда декорации хуже, султан- слабоват, да и три любимицы падишаха - толстые, базарные. жадные вороны.
таковых нет ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород

Ушёл на больничный и увольняют без расчёта. Что твориться в компании??
з.п выдают по срокам.. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Ушёл на больничный и увольняют без расчёта. Что твориться в компании??
з.п выдают по срокам.. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Требуют от сотрудников выполнения работы, зачастую не входящую в их обязанности, а зарплату платить не хотят. За все - штрафы. Не ходите работать в Калинку. А если работаете там - бегите без оглядки. Эту контору лучше обходить стороной. Трижды перекрестилась, когда свинтила оттуда. Ни сколько не пожалела. Сейчас работаю в замечательной компании, где никто тебе не тыкает: "Ты ДОЛЖНА это сделать... но платить мы тебе за это не будем, потому что мы же "команда", мы должны работать на благо компании". Хех... Господа работодатели! Почему это Я должна заботиться о Вашей конторе, а контора обо мне - нет? Игра в одни ворота? Вы должны применять не только систему штрафов, коль она у Вас очень развита, но и поощрять своих сотрудников. "Метод кнута" без "пряника", к сожалению, не работает. Как платите - так сотрудники и работают, т.е. никак. А Вы что хотели? ... Подробнее>>