Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Эта вымышленная компания. Человек приехавший к ним платит определенную сумму типа на то что если что-то сломает разобьет или типа того рода. после отправляют в другое место якобы в общагу которой в помине там нет и не был. и все денег вы обратно не получите. Вот таким разводом они занимаются. в день к ним порядка 100 человек приезжает и каждый платит порядка 3000 рублей, а то и выше. у них вы ни какой работы не получите, а они не плохо зарабатывают на наивных людях!

Если вы хотите себе создать проблемы и потерять деньги на приезд в Москву то Welcom!

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Все положительные отзывы составлены их людьми либо заплатили людям чтобы они написали!

11.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Если вам срочно, прямо сейчас (!) нужна работа, то вы по адресу. Здесь реально трудоустроиться за день. с тобой тут же проводят собеседование, и если все ок — то вас оформляют. и завтра уже на работу. По поводу жилья — правда, его прелоставляют, конечно, это не постоянный дом, но переконтоваться можно. тем более на вахте много работы и после нее устаешь и любое жилье с нормальтной кроватью и горячим душем покажется раем. По поводу самой работы: в этой компании она все однотипная, в том плане, что ее может освоить каждый. я работал комплектовщиком, собирал заказы. на постоянную работу так бы не пошел, но для временной подработки нормас. Кстати, заплатили честно.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть. В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые. Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко. Поэтому и работаю.Советую.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Дўстингнинг кимлигини айт, мен сенинг кимлигингни айтиб бераман! Землйак сйуда привел, задержки по деньгам нет. Смены 5/2 с 8 до 20, сб, вск выхадные, все празники выхадные.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Работа хорошая. Сколько обещали, столько и выплачивают. У меня за смену тыщу четыреста тридцать выходит, за 30ку в месяц спокойно перевалить может. относится хорошо, патент вон помогли оформить. Если какие-то проблемы звоню Анатольевне, она помогает, женщина хорошая. Она же меня сюда на кнауф и привезла на собеседование, вот так и работаю.

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Работаю уже 7 месяцев. С документами и патентом помогли, потом просто за пару месяцев из зп частями высчитали и все. Работаю в Атцек, конфеты делаем. честная компания, спец одежду дали. График пятидневка, пару раз обедаем за смену. Платят почти полторушку. Уходить не хочу.

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Меня зовут Федотов Владимир Петрович. Я с Вок форс уже более 4х лет. Работаю на объекте Питерформ электрогазосварщиком. Сам приехал с Украины. Здесь помогли с документами, с патентом, оформили меня. Двенадцати часовой рабочий день, но я и на Украине так работал, так что не в первой. Зарплату стабильно 2 раза в месяц выплачивают. Ставка 2000 за смену. Рабочую одежду выдают, переодеваемся в раздевалке, там всегда чисто, убирают. Относится начальство хорошо, даже место за мной придержали, когда я выезжал для повторного оформления патента. Уходить нет желания, собираюсь и дальше тут уработать.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Работа в Work force как работа. не курорт это точно, но и не каторга. Зарплата чуть выше среднего по Петербургу. Получаем в виде аванса и остатка, дважды в месяц. Форму выдают, можно даже на складе ее постирать отнести, а не домой тащить. Отлынивать у нас на Метрострое не получится. тут загруженность всегда нормальная, так что дай бог чтоб поесть успеть сходить, я лично на карусели работаю. Поэтому время обеда вообще ограничено. Но зато обед бесплатный от завода. Оклад стандартный, полторы в смену, допов никаких нет.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Друган аутсорсинговую компанию Workforce посоветовал. Прошел собеседование на табачную фабрику водителем погрузчика. дали мне спецовку и работать. Пару дней простажировался, потом уже и сам приступил. Здесь всегда чисто, есть теплая вода, чтоб покупатся. На обеде либо свое ем либо в столовке комплесный беру по 2 сотки. Переодеваемся тоже не на улице. зп стабильно по 1800 за смену получаю, выплаты пару раз в месяц.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Всем привет. Пол года назад работу по Спб искал, в интернете прочитал про «Wokforce», обратился сюда. Компания аутсорсинговая оказалась, оформили меня в кюне нагель, водителем на погрузчик. Работа четкая, платят, не кидают. 2200 у меня смена выходит, никто из моих знакомых столько на выход не получает.

28.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Приехал я сюда из Белоруссии. В Ворк форс меня привел друг, так что я уже заранее знал куда пойду работать. Не буду говорить что работа легкая или тяжелая, тут уже каждому свое. Лично я не жалуюсь, возможность зарабатывать есть, деньги отдают вовремя.

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

В «Ворк форс» средняя работа, где мне приходилось зарабатывать. тут хоть отношение человеческое. Все сюда приходят ради денег, а заработал-будь добр получи. Но и требцуют с тебя тоже не мало. грузчик сама по себе работа не простая. Но хоть после работы можно душ принять под теплой водой. после робы чистое одеть и как нормальный человек поехать домой. А если я второй раз не поем в столовке, то еще и с халявной едой домой приезжаю тут забирать разрешают.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Кагда в Питер приехал то долго не мог найти нормальную работу. То деньги не отдавали, то работа за мало денег была. А здесь я сейчас работаю в «Любимый край». Работа нравится печенье упаковую. Оно по ленте едет, а мы его стикируем и выстраиваем как надо. У нас тут все чисто убирают. Зарабатываю 1300 за смену переработку доплачивают.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

В ворк форс работаю недавно. Пошел сюда, потому что фирма серьезная. оформляют официально. зарплату платят нормально. Штрафы есть, но о них предупреждают, первый раз даже простить могут. Работа тоже по своему сложная, но научится можно. Через пол года уже на автомате все делаешь. Да и если сильно устал, можно на развозке домой поехать. Кушаем слава Богу льготно, не везде такое есть.

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Дают все что нужно для нормальной работы. И робу и бесплатное питание. Развозки нет, но нам тут и добиратся до работы недалеко. Работу на линии освоил. Получаю по 1300 за смену. Устаешь всегда, но перекур или посиеть передохнуть можно.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

В Вокфорс уже долго работаю. А конкретно на Модерн керамике. Собеседование на заводе проходил с Игорем. Менеджер адекватный, нормальный. Все документы потребовали, чтоб были, иначе не берут. Работаем в чистоте и тепле, есть кухонька небольшая чтоб поесть. Каждый день занимаюсь разной работой. То плитку на ленту выкладываю, то потом собираю и упаковываю, то просто к печке заготовки привожу или забираю.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Никто здесь в шею не гонит, над душой не стоит. Тепло, каждый день убирают. Форма у всех белая. выдают, когда работать начинаешь. Только стирать самим надо. Есть столовка где можно печеньки вкусные брать на халяву. А на обед обычно ем, что с собой принесу. Работа всегда разная. Нам мастер меняет задачи от смены к смене. Ставка за выход 1300. Переработки бывают, но очень редко. А вообще жирный плюс, это что на дорогу не тратишься, теюя с работы и на работу возят.

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Уже несколько лет работаю по вакансиям от агентства «Вокфорс» и менеджеры ни разу не подвели — должности хорошие, зп — достойная. Работаю вахтовым методом — периодически работодатель меняется, так как большинство работ — сезонные. В некоторых компаниях проработал год по вахте, но чаще от одного нанимателя к другому со сменой сезона — я подсобник, такие всегда нужны. Ни с одной сменой еще не обманули с зп, не дали плохой характеристики. Смело могу рекомендовать агентство знакомым, которым нужна работа, я и своих ребят подтягиваю, у «Вокфорс» есть что предложить.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Workforce

Место работы периодически меняю — работодатели обманывают с зарплатой, не выплачивают полную стоимость, затягивают с оплатой. Специальность моя не очень востребованная — сортировщик. Решил найти постоянного, нормального работодателя. Знакомый посоветовал обратиться в агентство «Вокфорс», куда сам обращался. Связался я с менеджером, предложили работу разнорабочим вахтовым методом. График сначала не совсем понял, раньше так не работал, но вот уже больше года работаю вахтой, начальник человек хороший, с зарплатой не обманывает. Вобщем нормально мне тут.

Россия, Омск