ООО Евроинжиниринг

часто приходиться работать ещё -когда уже твой рабочий день закончился

Средняя контора, коех в Москве огромное количество, не вижу разницу с предыдущими местами работы, зарплата средняя,за 8 месяцев работы задержали один раз,так выплачивается вовремя, с руководителем общаюсь не часто в основном с тех.директором вроде всё понятно и доступно,с описанными зверствами пока не сталкивался.))Работаешь-получаешь деньги.Всё предельно ясно.

Отрицательные отзывы

15.02.2019 | отрицательный отзыв
, Москва. Карачаровское шоссе - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Работают все без трудовой, следовательно трудитесь - не трудитесь - денег не увидите, конторка для потерянных пенсионеров и пьяниц-лепил =) За 4 месяца получил 60000р,не имейте дел с фирмой !

02.12.2018
, Москва. Карачаровское шоссе - отзыв пользователя Мастер-ломастер о работе в компании

Мастер-ломастер:
кидалово,люди не ведитесь, не увидите ни договора не зарплаты, жалкий человечишко !

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе , Москва. Карачаровское шоссе

Интересно, где сейчас Сереженька. Вот думаю кому интересно - нужно бы всем собраться и сходить на передачу Жди меня. Если кому что известно - пишите.)
Во время работы положительного не было. ... Подробнее>>

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе , Москва. Карачаровское шоссе

http://www.badboss.ru/?go=bad&id=784 - по этой ссылке всё почистили, 2 отзыва и 35 комментариев, интересно сколько заплатить пришлось, это уже не первая чистка Инета. Если бы в начале года были отзывы такого рода, многим удалось бы избежать кидалова. Средняя продолжительность работы сотрудников в последнее время 2-3 месяца, это тот срок который позволителен для риска быть кинутым и чтобы разобраться что к чему, но заработанных средств всё равно жалко. Специфика работы с персоналом в этой компании такова, что приглашаются специалисты на позиции, собеседования проводятся как обычно от кадрового руководителя до высшего руководства, и требуемые деньги обещаются. На деле: з/п практически "чёрная" в основной массе, трудовые договора на руки не выдаются, кроме того очень плохое обеспечение рабочего процесса, командировки по области без предоплаты ( т.е. можно пролететь, заплатив за проезд-дорогу-переговоры и.т.д.). Кидают по всем статьям, даже белую часть зарплаты задерживают на три месяца, а это ... Подробнее>>

18.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе , Москва. Карачаровское шоссе

Тоже не посчастливилось работать в этой шарашке. Думаю, не стоит валить вину за задержку и невыплату денег на директора, ведь каждый сам подписался под "серую" зп - вот и результат. На ошибках учатся! А что касается личности директора ООО "Евроинжиниринг" Голубева Сергея Витальевича, то я полностью согласен со всеми предыдущими высказываниями. Жаль... 29 лет от роду, а уже душонка стухла... А поставлю как все ПЯТЁРКИ :о)
НЕТУ-КА ... Подробнее>>

11.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе , Москва. Карачаровское шоссе

Читаю отзывы и поражаюсь на сколько завистливы могут быть люди. Уважаемые господа я проработала в данной компании практически 2 года,уволилась по собственному желанию по причине переезда в МО, нашла работу ближе к дому.Так вот именно в этой компании под руководством Сергея Витальевича я получила практические навыки работы в бухгалтерии, выросла очень здорово профессионально, обучалась на курсах за счёт Компании.Поэтому я
--- ... Подробнее>>