Сибнедра

Всем привет. Шарага убогая. Зарплату обещают одну,начинаешь работать говорят что за большая заплатим меньше. В итоге платят 60тыщ в месяц. Если уволишься,то и этих не увидеть. Условий никаких, техника полуживая, директор жадный. Как то так. Надеюсь что кому то поможет.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Сибнедра

Контора вроде богатая, коллектив в конторе добродушный, отзывчевый. Все остальное полная [censored] началось с того что я первые 2 дня пробалтался на базе (за которые мне не заплатили).Затем моехали на участок не на вахте а на обыкновенном кунге, зацепили жилой вагон и посадили туда людей,я был в шоке.По пути вагон отцепили на ЛЭП,в дальнейшем продолжили движение к участку та называемой захоронки.Утром остановились возле кафе позавтракать.водитель сказал что нужно поспать,я немного поел и пошел в кунг,лег на топчан,там же в кунге находились продукты и бутылки с водой примерно 400 кг. ...

03.11.2022 | положительный отзыв
Работаю в компании СибНедра

Фирма нормальная, было такое что перечислили на мою карту которая арестована но затем сделали еще раз перечисление чтобы я без денег не остался поэтому претензий никаких нет. Зарплату платят вовремя... Подробнее>>

20.09.2022
Сибнедра

Всем доброго времени суток. Не нашел ни одного плюса в данной организации. Звонят, извлекают своими условиями, а по факту: зарплату пообещали одну, по итогу заплатили намного меньше и с задержкой. Снабжение на нуле, техника уставшая, директор вкладывать деньги на запасные части не хочет, вместо этого ищет повод кого и за что можно лишить заработной платы. Условия проживания в вахтовых посёлках Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Да нормально всё. Бабки платят вовремя. Надо аванс взял. Отношение всё по-простому. Может где-то жит быт и хуже, но где я работаю всё нормально Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Устроился экскаватарщиком с Сибнедра. Работаю уже 2 года вначале зп была 90 тыс сейчас подняли стало 120 плюс за перевыполнение каждый гектар 5 тыс. За питание дают 500р в сутки нормально. Короче работать стало интереснее. Условия на участках хорошие есть баня, стиралка, вагончики хорошие. Подробнее>>

ООО СИБНЕДРА

Работаю в ООО СибНедра начальником базы. Все устраивает. ЗП платят вовремя, иногда в начале года бывают задержки, когда платятся налоги. Я занимаюсь закупкой запчастей, отправкой их на производственные участки, так же, моей ответственностью является своевременное производство ремонтов техники компании. Я напрямую взаимодействую с генеральным. Он очень вменяемый и отлично разбирается в технике. Запчасти на участки доставляются даже вертолетом, стараемся выполнять заявки с участков оперативно, чтобы не было простоев. К сожалению , на данный момент пока не нашли механика, который взял бы ответственность за полный цикл обслуживания техники (плановые ТО, срочные ремонты, профилактические осмотры, прием квалифицированных кадров на спецтехнику через проверку механиком). Естественно , были попытки принять механика, но увольняли по причине пьянки на рабочем месте, несоответствия заявленной квалификации. В компании официальное оформление, белая зп. Вахтовикам компенсируют проезд, питание, спецодежду. Подробнее>>

ООО СИБНЕДРА

Работаю в ООО СибНедра уже больше года мастером участка. В мои обязанности входит обеспечение участка ТМЦ, контроль за порядком на территории, открытие и закрытие смен, подсчет сделанных объемов бригадами, приемка и сдача объемов заказчикам, контроль выполнения работ контрагентами. Контактирую непосредственно с Генеральным, конкретный человек, задачи ставит четко. Прошел с ним уже один большой проект - делали просеку под Нежданинскую ЛЭП в Якутии. Работой доволен, зарплата вовремя. Бывают моменты, когда платят налоги, тогда небольшие задержки. Подробнее>>

ООО СИБНЕДРА

Год назад устроился инженером в производственно-технический отдел. За это время уже многое успел сделать- сдача объемов заказчикам; контроль сделанных работ; ведение переписки с заказчиками по срокам производства работ, качеству и объемам; подготовка коммерческих предложений и презентаций; контроль работ на проекте. Работаю напрямую с гендиректором. Общий язык с ним нашли сразу, все по существу, без воды. В компании хороший коллектив, в нужный момент всегда помогут, даже если это напрямую не относится к обязанностям того, у кого просишь помощи. Зарплата вовремя, за редким исключением. Вахтовикам оплачивается проезд, спецодежда, питание, медкомиссия. Оформление официальное. Подробнее>>

ООО СИБНЕДРА

Работаю в компании СибНедра экономистом производственно-технического отдела. Пришла в компанию два месяца назад на эту должность. До этого я работала инженером, меня обучили функциям экономиста. Оформление в компании официальное, зарплата два раза в месяц (аванс, расчет). Я занимаюсь контролем расхода ГСМ, подсчетом зарплаты тех работников, которые на сдельной системе оплаты. Для меня очень важным является атмосфера в коллективе, в СибНедрах молодой, дружный коллектив, энергичный Генеральный директор с отличным чувством юмора, что немаловажно. Офис с новой современной мебелью и оргтехникой. Сама работа мне тоже очень нравится. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Устроился экскаваторщиком, все устраивает, я без большого опыта, но готов был учиться. Вахта 2 месяца, живем в вагончиках кедр, работаем на захоронке на просеке под трубу Сила сибири2. Продукты отправляет регулярно снабженец экскаватор не ломается вообще он 2020г. зп платят сколько заработал. в первые дни сломал стекло в кабине его вычли из зп. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Работаю в СибНедрах бульдозеристом. Живем на участках в вахтовых вагончиках. вагончики хорошие оборудованные. Продукты привозят на участки регулярно готовим себе сами народу на участке немного не больше 10. Делаем захоронку на просеках. На участке есть баня, слесарка, стиральная машинка. Бульдозер не старый в хорошем состоянии. Запчасти если нужно привозят оперативно даже вертолетом. По зп аванс и расчет, задержки бывают иногда когда налоги платят. В целом работать можно условия нормальные. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Работаю мастером лесопорубочного участка. Сезонности в работах практически нет, работы хватает. Были задержки по зп в начале года, платили НДС. Но потом всю зп выплатили полностью. Снабжение запчастями регулярное. Директор приезжает на участки с инспекциями , тех кого за пьянкой застанет первый раз штрафует, если во второй увольняет. Запчасти, продукты доставляют оперативно. Директор вменяемый человек , с ним можно общаться нормально. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Работаю скидеристом. На участке есть все что нужно, вагончики, баня, слесарка, инструменты. с продуктами проблем нет привозят регулярно. зарплату платят вовремя без задержек 2 раза в месяц. за пьянку увольняют сразу директор сам проверяет. запчасти привозят оперативно обьемы хорошие по зп выходит не меньше 200 в месяц. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Нравится абсолютно все. Все четко. Продукты, запчасти, сигареты привозят регулярно. Отрицательные отзывы пишут те, кто либо пьет на участке, либо неграмотно эксплуатирует технику, рвут ее, не обслуживают технику не ухаживают за ней. В компании сухой закон. За пьянку увольняем сразу. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Компания хорошая. Работа есть всегда, даже в межсезонье. С алкашкой строго если директор заметит выгоняет сразу. Зп платят вовремя. запчасти подвозят быстро. Простои и ремонты бывают как и везде. Продукты и сигареты привозят всегда. Вагончики нормальные. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Нормальная фирма. Мне нравится. У меня на базе свой сложившийся коллектив, офис мозг не выносит, тем и радуемся. Со всеми нахожу общий язык, коллектив очень хороший. По зп все нормально, платят всегда вовремя. Кто алкашит не жалуют, кто хорошо работает, у них все нормально. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Работаю в компании сибнедра уже год. живем на вахте в нормальном вагончике. Робу, вещи не таскаем с собой каждый раз оставляем на базе храниться. зп по выработке получаем никогда не обманывали. На участок закидывают на вертолете. А те которые здесь ноют это такие кто наш скидер сломали. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Где только не работал, а здесь сильно отличается. Обычно никто не встретит, выкинут в поле, сами стройте, землянки рыли, палатки ставили. А здесь встретили в 3 часа ночи, на участок отвезли, а там баня, слесарка. Поселили в вагончик, вагончик новый, нигде не дует. Запчасти по первому свистку привозят. ЗП получил без обмана, сколько по моим подсчетам выходило. Кароче я доволен. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО СИБНЕДРА

Я работаю в компании 2 года на эксковаторе> проблем с зп не было ну если только на 1-2 дня задерживали когда день на выходной выпадал. Получал сколько по выработке выходило. Живем на вахте в вагончиках кедр нормальные теплые. продукты и сигареты привозят как заказываем. Запчасти завозят которые просим бывает что вертолетом закидывают. С директором Сафроновым Дмитрием Николаевичем общался он часто на участке бывает, адекватный. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания

проблем с зп не было ну если только на 1-2 дня задерживали когда день на выходной выпадал Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
СибНедра

Вахтовые вагончики хорошие , тёплые. Есть баня, слесарка. Питание за счёт компании, а не как в СургутНефтеГаз за свои деньги и только за наличку (даже в собственной столовой булка хлеба... Подробнее>>