СберБанк России

Пытался устроиться… обошел 3 сбера. Поговорил с руководителями… Всё огонь, сказали, что позвонят. Полторы недели они не звонили. И наконец прислали смс, чтобы прошел видео интервью. Чтобы вы понимали, я работаю в продажах 2 года и за 2 года я стал достаточно хорошим продавцом. Вобщем то, записал, отправил. На след. день позвонила девушка, сказала, что свяжутся со мной в течении 2 дней… на следующий день приходит отказ. Причины не назвали. Про опыт работы знают. Не было у меня никаких противоречий их требованиям, но не прошел. «Кастинг»…вобщем, сами они не знают чего хотят. Ну… на них свет клином не сошёлся. Тем, кто хочет устроиться туда… попробуйте, но рекомендую устраиваться на отъе**сь, и искать работу, где трудоустройство не называют «Кастинг». Всем добра :)

19.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк России

Пришла на собеседование за 10 минут до назначенного времени. Ожидание заняло около часа, без учёта того, что я пришла заранее. Встретила меня приятная женщина руководитель Hr. И начальник по фамилии Голуб или Голубь или Голубева не запомнила, зато запомнила её реакцию, когда она увидела, что у нас обувь одинаковая

Россия, Самара

14.10.2020
Сбербанк России

люди! насколько же все разные. не всегда удаётся найти индивидуальный подход даже к самым странным клиентам. уж извините.
3 года работаю в Сбербанке операционистом. Единственный недостаток моей работы заключается в необходимости часто общаться с людьми, для которых недовольство и теория заговора - стиль жизни. Хорошо хотя бы что с опытом к таким клиентам появляется что-то вроде иммунитета, их ворчание уже не так раздражает. В остальном работа мне подходит идеально. За все 3 года не ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань, Смоленск, Ижевск

13.10.2020
СБЕРБАНК РОССИИ

Решила в 2019 оформится в Сберк консультантом,тк по специальности экономист. Вижу вакансию в Сергиевом Посаде,заполняю резюме,видео делаю как надо предлагать продукты и тд. Вобщем все прошла,приехала на стажировку, и мне главная говорит: ой у вас размер одежды должен быть 44 46 а у вас тут 50 максимум, ну и все в таком духе, в итоге после 6 дней обучения меня

Россия, Сергиев Посад

05.10.2020
Сбербанк России

Офис в огромном здании, на Кутозовской точно так же. Огромные шумные опенспейсы с низкими перегородками. Нет доступа в интернет, но есть три контура с персональными паролями для каждого из них. Нельзя будет посмотреть что то по работе, для этого нужно подходить к единственному компьютеру через ряд людей. Некоторые тащат с собой ноуты. [censored] Agile это нечто, кросс функциональные команды с

23.09.2020 | положительный отзыв
Сбербанк России

работа с людьми всегда тяжело. это нужно понимать.
Если говорить о преимуществах и недостатках работы в Сбербанке, то первые я могу перечислять долго, а над вторыми придется задуматься. Преимущества: страховка (ДМС), зарплата точно в срок, прекрасные отношения в коллективе, компетентное руководство, отличные корпоративные праздники, «Карта друга». Недостатки: скорее всего, не самые доброжелательные клиенты, которые здесь встречаются, равно как и во всех остальных банках. ...

23.09.2020
Сбербанк России

смены в выходные, сложный карьерный рост
Почти 4 года работаю в Сбербанке операционистом. Могу назвать и плюсы, и минусы. Плюсы очевидные, думаю их назовет каждый сотрудник – ДМС, всегда вовремя приходящая зарплата (ни одной задержки не было за 4 года), бонусы в партнерские магазины, корпоративная информационная система и масса интересных, полезных мероприятий. Минусы – необходимость периодически работать в субботу и отсутствие карьерного ...

20.09.2020
Сбербанк России

мне жаловаться не на что
Думаю, что только работа в Сбербанке помогла мне осуществить мечту о собственной квартире. Еще до трудоустройства в банк я подавала заявку на ипотечный кредит и мне отказывали. Устроилась сюда не ради ипотеки, конечно, скорее по стечению обстоятельств. Спустя 2 года работы попробовала еще раз и мне одобрили заявку. Одной, с 10-летним ребенком на иждивении и даже ...

20.09.2020 | положительный отзыв

работа в выходной
Работа в Сбербанке имеет свои плюсы и свои минусы. Как и любая другая, я думаю. Плюсов больше – это начисление зарплаты точно в срок, справедливый расчет премии, ДМС, бонусы от партнерских магазинов по «Карте друга», прекрасный коллектив (по крайней мере, у нас) и лояльное руководство. Минусов меньше – для меня это необходимость иногда выходить в смену ...

14.09.2020 | положительный отзыв
Сбербанк России

на стажировке прям сложно. такой серьёзный отбор пройдут не все. но оно и к лучшему, что большинство отсеивается именно на этом этапе
Мы пришли работать в Сбербанк вместе с подругой. Она ушла, не окончив стажировку. Я осталась. И не жалею. Да, по началу очень сложно было, хотелось где-то халтурить и просто сидеть, никого не принимать, ни с кем не общаться. Но со временем как-то стала делать все если не на автомате, то по четкому алгоритму. И день рабочий ...

14.09.2020 | положительный отзыв
Сбербанк России

КЛИЕНТЫ. вот почему не все люди приветливые и доброжелательные, объясните мне?))) индивидуальный подход приходится искать к каждому. иногда это очень непросто.
Являюсь менеджером по работе с клиентами, работаю в Сбербанке второй год. Работа не из легких, поток клиентов у нас очень большой. Вне зависимости от времени, дня недели и времени года. Клиенты не всегда образцы адекватности. Но лично я уверена, что к каждому можно найти подход. Взяла за правило источать позитив и праздничное настроение абсолютно всегда. И ...

14.09.2020
Сбербанк России

форма, это да... иногда смотришь на свой унылый черно-белый гардероб и тоска берёт.
Операционист Сбербанка, стаж 5 лет. Не хочу никого хвалить и никого не хочу обижать. Но убеждена, что отмененное крепостное право все же никто не восстанавливал. А потому не понимаю людей, которые яро ненавидят свою работу, но продолжают день за днем ходить сюда. Работа в Сбербанке – это не предел мечтаний. Это обычная, стабильная и достойная работа ...

14.09.2020
Сбербанк России

за 5 лет я уже никакие минусы не замечаю. если бы и были бы большие проблемы, давно бы ушла.
Работаю в Сбербанке с 2015 года. За это время у нас сменилось два руководителя, а я, как и многие мои коллеги, остались на месте. Причин на самом деле много. Основная из них – это стабильность. График всегда оговаривается и обсуждается, зарплата всегда приходит вовремя, есть четкий круг обязанностей, за границы которого вас никто не просит выходить. ...

12.09.2020 | положительный отзыв
Сбербанк России

клиенты разные попадаются, но в целом этот момент терпим. все же с людьми работать надо уметь или научиться. я научилась.
Прошло почти 4 года с момента моего трудоустройства в Сбербанк. И за это время мне ни разу не задержали зарплату. Ни разу не возникло конфликта с коллегами. Были проблемы с крайне неуравновешенными клиентами, но они бывают везде. Условия меня на данный момент устраивают полностью. Удовлетворяет соцпакет, размер зарплаты, да даже корпоративы. Все на высшем уровне проходит. ...

10.09.2020
Сбербанк России

Читаю отзывы, слышу от друзей, знакомых, работающих, либо работавших в Сбере, об условиях, человеческих отношениях, точнее совсем нечеловеских, о менеджменте, оре, неуважении к сотрудникам, неуважении друг другу и пр.в Сбере.Читаю интервью Грефа о том, где он радостно сообщает,что сотрудников у него ждет настоящий ад. И радостно, что я у вас не работаю и в здравом уме делать этого не буду. Подробнее>>

02.09.2020
Сбербанк России

всегда очень много работы. нагрузка могла быть и поменьше.
На протяжении последних семи лет работаю в Сбербанке. Полагаю, что могу объективно судить о плюсах и минусах своей работы, учитывая такой стаж. Итак, для меня, как для операциониста с семилетним стажем, к минусам относятся большой объем работы и периодические смены в выходные дни. Плюсы – ДМС, зарплата всегда точно в срок и очень теплые отношения в ...

01.09.2020
Сбербанк России

в 2014 году попала под сокращение, работала в детском учреждении. Работу не нашла, тем более без оформления не хотела работать, и вот уже почти лето. По логике и учреждения то такие уже не работают, а жить как то надо. Отправила резюме, перезвонили и начали пытать, а почему не работаете по профессии, ответила почему. А почему не работали пол года, вот Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк России

Для меня в работе на первом месте – стабильность и хороший доход. И то и другое я нашла, когда устроилась в сбербанк. До этого работала в разных небольших компаниях, которые не сегодня-завтра могут закрыться. В Сбербанке совсем другая ситуация. Это стабильная компания, с хорошим уровнем заработной платы, полным соцпакетом. К сотрудникам, конечно, тоже предъявляют высокие требования в плане знаний и
--- ... Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк России

Была на собеседовании в ЦСКО на Южнопортовой и по окончании просто убежала оттуда. Я вам скажу, они не собеседуют там людей, а просто ПЫТАЮТ и ЗАПУГИВАЮТ как будто бы специально делают все для того чтобы человек сам отказался от вакансии или в противном случае не жаловался потом. И перегрузы то у них регулярные, и штрафы то у них постоянно, и
--- ... Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк России

Работал здесь пару месяцев. Гнилое и гиблое место, не знаю, как в других отделениях, но на Южнопортовой все очень плохо. Начальство строит из себя невесть что, в коллективе грызня, зарплата смешная, и сказать стыдно, условий никаких – столовая да и то отвратная, лучше обходить мимо. Ушел оттуда и рад.
----- ... Подробнее>>