И.П.Мамонтова.Е.П.

Проработала 15 дней,обещали зарплату от 1 тыс.руб.и выше в день.В итоге получила,не поверите 1790 руб,за полностью отработанных 7 дней от 8 до 8 вечера,то есть 2 по 2 15 дней.В итоге,когда сказала,что не буду работать за такую зарплату облили таким [censored] мне культурной девушке,даже не снилось.Вообшем Жесть!Даже не думайте туда суваться,если есть чувство самоувадения

23.08.2020
И.П.Дупаков

Хамское отношения к сотрудникам, унижение, проработав там многие от туда убегают зп маленькая не зависимо от объёмов, в плюсе только начальник, а рабочих ставят за рабство, не отпроситься, не отпусков, не отпускных, не чего кроме выноса мозга. Подробнее>>

21.08.2020
И. П. Нищетова

Кондитерский магазин на улице Мархлевского34/45,ИП Нищетова. Принимают продавцов с нарушениями. Не заключает трудовой договор, хотя трудовую книжку забирают с первых дней стажировки. На собеседовании говорят одну зарплату, авыплачивают намного меньше. Будте осторожны при прудоустройстве к ИП Нищетовой на работу. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
И. П. Морозова И. Г.

Закрывает нерабочие праздничные дни засчет отпускных дней сотрудников, оправдывая тем, что оклад полный оплачивает, хотя наличие нерабочих праздничных дней в месяце не являются оснаванием для снижения оклада сотрудников, без причины урезает заработную плату или вообще не платит, хотя подписывать документы и белой заработной плате заставляет Подробнее>>

22.06.2020
И.П Обухов Д.С

Всё что написано про них, всё правда. Действительно шок-семья! Приходя к ним на работу вы должны знать всё, что знают они за 20 лет торговли... Постоянно пугают штрафами, орут. И зарплату вы не увидите точно.Работают по проверенной схеме. Набрать новых продавцов, а потом кинуть их. Подробнее>>

19.06.2020
И.п долматова.о.с. пирожок

Люди там пашут как роботы,часто бывает без обедов,брак списывается на работника,тот кто курит выйти на перекур не может.сумки проверяют , везде камеры.з.п минималка ,отпуска считай нет!оплачивают и отпускают на 2 недели и не факт что через год!некоторые ждут отпуск по 2 года!и уходят только в зимнее время! Много узбечек и таджичек работающих без документов!там все работают за всех! Большая текучка Подробнее>>

14.06.2020
И.П Обухов Д.С

Всё что написано про них, всё правда. Действительно шок семья! Приходя к ним на работу вы должны знать всё, что знают они за 20 лет торговли... Постоянно пугают штрафами, орут. И зарплату вы не увидите точно.Работают по проверенной схеме. Набрать новых продавцов, а потом кинуть их. Подробнее>>

08.06.2020
И.П.ЦЫГИКАЛО

я работала на работодателя ип Цыгикало Наталья Ивановна.Основной вид деятельности торговля розничная пивом в специализированных магазинах, адрес: г.Ростов на Дону, Содружество 86, название места работы «Пенное местечко». Руководитель Цыгикало Наталья Ивановна .Принята на работу была не официально, Цыгикалко н.и. не заключала со мной трудовой договор,а предпочла работать по устной договоренности. Факт моей трудовой деятельности могут подтвердить коллеги по работе:Допущены следующие Подробнее>>

01.06.2020
И.П Потнряев А.Н. он же ооо Кран

Этот ипешник он же ооо кран,были рпньше на Аасильева теперь на Липовой горе это [censored] перекидал столько народу обещает золотые горы,а на деле...в общем кто не верит забейте в инете ,там Все есть.Этот [censored] давно этим занимается...Работает с Камкабелем говорит деньги не сразу переводят подождите...т.т и т.д. Подробнее>>

21.05.2020
И.П.Хотько К.В.

Полностью согласен с предыдущим отзывом! За деньги , которые якобы мы платим за трудоустройство, данная компания предоставляет лишь рассылку вакансий, которые есть на различных сайтах по трудоустройству. Тогда возникает вопрос....зачем нужны Вы и ваши услуги, если я могу и сам просмотреть все эти вакансии, они в свободном доступе. По факту никакого трудоустройства,полный [censored] Кому не жалко денег выбраненных на ветер, Подробнее>>

06.05.2020
И.П. Архипова Г.Г.

Хамское отношение к работнику, з/п не соответствует указанной,задержки по з/п. могут вообще не заплатить. начальник самодур, обматюкать работника у него в порядке вещей.Говорит одно через час совсем противоположное еще через час третий вариант,еще через час четвертый и так каждый день.Работник должен и всё тут.хочет чтобы из ничего было всё,при этом свои обязанности перекидывает на других(как то сходить в магазин за Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
И.П. Архипова Г.Г.

Хамское отношение к работнику, з/п не соответствует указанной,задержки по з/п. могут вообще не заплатить. начальник самодур, обматюкать работника у него в порядке вещей.Говорит одно-через час совсем противоположное-еще через час третий вариант,еще через час -четвертый и так каждый день.Работник ДОЛЖЕН- и всё тут.хочет чтобы из ничего было всё,при этом СВОИ обязанности перекидывает на других(как-то сходить в магазин за сырьем!!!ночью!!!),причем постоянно. Подробнее>>

12.04.2020
И.П Чигоев В.Х

Работал по договору.Со слов работодателя,приходи зарплата 75т,техника работает все отлично,по приезду на участок, бульдозер Хлам ,со слов рабочих не могли завести около 3 месяцев.Работал у него 2 месяца ,1,5 на ремонте сделал бульдозер,он и сейчас в работе.в итоге при договоренности 1.5 т.в день на ремонте и двух недель линии получил ,50 р.со слов Чигоева остальные вышлю, уехал домой. Ремонт проходил

Россия, Усинск

30.03.2020
И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Это островок с ювелирными изделями из серебра. Работала в этом магазине продавцом, при увольнении расчет не был выплачен ни мне, ни остальным сотрудникам. Так же директор Инна Николаевна, обманула при принятии на работу, сообщив что з/п будет от 25000, по итогу такая сумма выплачивалась только первые месяцы, позже собщили что оклад у нас теперь 15000 и небольшие проценты с продаж. Подробнее>>

30.03.2020
И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Екатеринбург

07.03.2020
И.П.Селиванова А. Н

Столярный цех,которым руководит Селиванов Александр, берет на работу, обещяя при этом золотые горы, первый месяц плотит нормально, потом кидает копейки, говоря при этом что ты нечего не заработал,с людьми обращяеться как с грязью, официально вообще ни кого не оформляет, условий никаких нет, ни туалета ни воды.когда человек не выдерживает и увольняться он кидает на деньги, ни копейки не отдаёт. Подробнее>>

05.03.2020
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, maxco, Marina Rinaldi )

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Красноярск

05.03.2020
И.П.Селиванова А. Н

Россия, Ногинск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

18.02.2020
И.п. Жарков ю.

Устроился к данному И.П.водителем кат.Е. сразу предлогает выехать на заявку,через некоторое время приносит договор аренды в котором описано всё так грамотно что ты всегда остаётся крайним ,даже при составлении протокола сотр гибдд всё это только на водителя, хорошо что обговорили сразу что все штрафы он оплачивает сам...но спустя пару мес я понял что и это он не фига не оплачивает,

Россия, Казань