ООО БЕМИКОН

Наталья

Работодатель в вакансии не указывает, что работа сдельная. Оформление формальное. Оборудование устаревшее, часто простаивает. Инструктаж по технике безопасности проходит тоже формально, без росписи в журнале инструктажей. Спецодежда не выдаётся. Проработав два дня, поняла, что данный вид деятельности мне не подходит. Занималась забиванием (выравниванием) молотком чековых втулок и их упаковкой. Отработанные дни не оплачены. www.troitsk.org/?t=81080

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО Бемикон

Оформление было формальное, по просьбе управляющего написано заявление о приёме на работу , сняты им же ксерокопии документов паспорт, снилс. Инструктаж по технике безопасности проходил тоже формально, без росписи в журнале инструктажей. На стажировке увидела, что оборудование устаревшее (женщины операторы тоже жаловались на оборудование), часто простаивает (оплата труда сдельная). Проработав два дня, поняла, что данный вид деятельности мне не подходит,

Россия, Москва