ИП Басов, магазин МКЦ

Уважаемые читатели, никогда, слышите никогда не посещайте это злачное заведение и тем более не устраивайтесь туда на работу.В магазинах махинирует руководство с товаром, в следствии чего все недостачи вешаются на работников т.е.продавцов.Учеты проходят каждые 3 месяца и каждые 3 месяца вылазиет недостача, данное действие происходит с момента открытия магазина(конкретно говорю про магазин который находится по адресу Пр строителей 67) поэтому руководство либо отправляет продавцов без расчёта либо заставляет выплачивать недостачу. Кого то пытались заставить взять кредит чтобы выплатить недостачу. Вообщем то в сети магазинов мкц творится полный беспредел.Я тоже изначально не верила,думала не могут они, у меня же двое детей, съёмная квартира, работала на совесть, но и меня это коснулось.Управляющая с виду серая мышь, прикидывается что скоро все в магазине наладится, но там это закономерность.Это они проделывают с каждым.Ушли мы 3 продавца без расчёта за последнии 2 месяца.Я извлекла из этого урок,но надеюсь что справедливость всё таки есть.

Россия, Пенза

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Басов Дмитрий о компании B&B Family Company

Зарплата серая и постоянные штрафы.. Сырье низшего качества, самое дешёвое. Постоянное несоблюдение технологий производства!! На продуктах в непрозрачной таре компания наживается на колоссальном недоливе продукта!!!! То, что пишут про современное оборудование, это враньё, оно самое дешёвое и посредственное!!! На оборудовании работают механики самоучки, что могу сказать в первую очередь и о руководстве компании!! Самодур и истерик Савоськин и якобы всезнайка Шелепов!! Эти руководители ведут компанию к развалу своим незнанием современных технологий и методов управления!!!

Видное

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Иван Басов

ИП Иван Басов , Томск, basovivan..[]..ya.ru , в июне 2012-ого кинул с оплатой за составление сметы. Заказал осметить, потом попросил отсрочку оплаты , сообщив о том, что вводная поменялась, затем перестал выходить на связь. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Психолог Басов Д.В.

Сергей:

У меня долгое время были панические атаки. Я ходил по врачам, которые назначали таблетки, от которых мне становилось только хуже. Через интернет на одном из сайтов ПА я нашел ссылку на сайт психолога Д...рия Б...ва. Его психологические статьи написаны весьма интересно и дельно, поэтому я решил сходить на прием.Д...рий Б..в мне понравился: спокойный, умный, вызывающий доверие человек. Внимательно меня выслушал, и понял меня, вкратце рассказал о правилах и условиях работы. Немного возмутило меня то, что нужно оплачивать пропуски, но я принял это условие. Единственное, что он не сказал, что работа будет ОЧЕНЬ длительной (от года), хотя потом я прочел об этом на его сайте... В общем я начал с ним работу, надеясь избавится от ПА за 20, ну максимум 30 встреч. В итоге я отходил к нему 3 месяца ( 27 встреч)...Дальше мне сложно стало платить, так как появились другие ... Подробнее>>