Пекарня «Амбар»

Руководитель. Начнем с того, что зп идет от того куришь ты или нет и будешь обедать или нет. Максимальная ставка 1900р за 12ч работы, а может и больше если вечерняя смена (на перерыв время не дается, успел поесть молодец) никаких процентов и премий, обещанных на собеседовании нет. На сотрудников возлагают кучу обязанностей, который не должен делать продавец бариста. Также существуют штрафы. Например когда я работала меня оштрафовали на 500р за то, что не В мою смену ребята не успели положить ценники. Самое худшее это отношения руководителя к персоналу. После такого конфликта, где в мою сторону полетели маты и хамство, я ушла. При увольнении меня оштрафовали на 5000р и сказали работать еще две недели (хотя работала не по тк), чтобы забрать свои уже отработанные деньги. Деньги мне так и не выплатили. Текучка огромная и понятно из за чего Если вы готовы терпеть такое отношение за копейки, добро пожаловать

Россия, Москва