Отзыв клиента Журавлева Ирина о компании КАРДИА

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Журавлева Ирина

не найдены

Чрезвычайно благодарны доктору Степангову Р. Р. за профессионализм, человечность и сочувствие. Желаем здоровья и успехов. Ирина Владимировна и ее мама.

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании КАРДИА

После безуспешного лечения у многих специалистов и потеряв надежду на выздоровление, мне порекомендовали обратится в медицинский кабинет "Кардиа" к доктору Степанову Роману Робертовичу. Проведя тщательное обследование доктор назначил мне лечение, которое дало результат уже через две недели! Выражаю благодарность Роману Робертовичу за профессионализм, внимательное и тактичное отношение к пациентам. Роман Робертович, доверяя Вам своё здоровье, я поняла, Вы МОЙ ДОКТОР!

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гурами о компании КАРДИА

Выражаю благодарность руководителю кабинета Кардиа, врачу Степанову Р. Р., который разобрался в моих сложных болячках и назначил мне эффективное лечение. Никогда не думал, что смогу дышать полной грудью. Я почувствовал себя снова молодым. Удивили глубокие познания врача не только в кардиологии, но и в других областях, что и оказало влияние на эффективное лечение. Спасибо, Батоно Рома.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ивановна о компании КАРДИА

Много лет наблюдалась в разных клиниках Москвы в поисках хорошего врача. И вот, до меня дошли слухи о враче, который работает в Ногинске. Не поленившись добираться в Ногинск со своим недугом – болезнью Паркинсона и сердечной недостаточностью я обратилась к доктору Степанову Р. Р. Надежды оправдались, он мне помог. Наблюдаюсь у него и езжу к моему доктору из Москвы в Ногинск с постоянной периодичностью, каждый раз узнавая новое и помогающее мне жить с моими проблемами. Как оказалось, Роман Робертович закончил лучший в стране 1-й Московский Медицинский Институт много лет

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании КАРДИА

Выражаем огромную благодарность врачу Степанову Роману Робертовичу! Это очень хороший и внимательный специалист. Он врач от Бога! Если вы к нему обратитесь, другие врачи вам будут не нужны! Он знает всё! Вылечил нашу бабушку Ряшенцеву Т. Е., когда другие врачишки просто махнули на неё рукой! Роман Робертович, дай Вам Бог здоровья! Побольше бы таких, как вы! Спасибо мед. кабинету "Кардиа", что у вас есть такие специалисты!

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КАРДИА

Именно компетентность врача-практика, который прошёл хорошую школу и большой опыт лечения тяжёлых больных с заболеваниями сердца. Имея хорошую скоропомощную тактику, спасли мне жизнь. Степанов Роман Робертович сначала на приёме купировал мне отёк лёгких, а потом ещё и назначил лечение. По сей день жив, а прошло немало лет. Низко кланяюсь. Всегда помню.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании КАРДИА

Давно хотела написать отзыв об этом человеке, и, после того, как прочитала все отзывы внимательно о Романе Робертовиче, правда, он заслуживает похвалы, и не только за то, что он профессионал и многое познал в медицине, но и за его чувство сострадания к больному и желанием помочь в любую минуту, когда бы тебе не понадобилась его помощь, он всегда откликнется и по телефону скорректирует лечение, успокоит и даст рекомендации. Хорошо, что я с ним познакомилась. И ещё он создал такие условия для работы, которых я не видела нигде. Его врачебный

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании КАРДИА

Мне 58 лет, и я долго лечилась от своей мучительной и сложной аритмии. Не раз обращалась в разные учреждения Москвы, Ногинска, лежала в Мониках в отделении кардиологии, где мне сначала предложили операцию, но вскоре из-за букета болячек отказались. Лечение подобрать удалось им только на один месяц, дальше оно перестало мне помогать. Подруга посоветовала обратиться в врачебный кабинет Кардиа. Руководитель Степанов Роман Робертович не без труда подобрал мне новые лекарства, которые мне подошли. Он лечил меня как больную с многими болячками, даже назначил лекарства от сахарного диабета, не говоря уже

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина и Валентина о компании КАРДИА

Вот уже пятый год лечимся у Романа Робертовича. Такого врача редко встретишь. Всему удивляешься, как он смотрит больных, как он говорит с больными. Мы наблюдаемся и многократно обращаемся к нашему доктору, и, каждый раз после общения с ним хочется, хочется жить, несмотря на наш возраст и болячки. Он всегда подбодрит, улавливает малейшие изменения в организме и назначает необходимое лечение. А самое главное, у него получается лечить. Иногда нам кажется, что наши болезни боятся его. Мы его любим.

03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании КАРДИА

У меня высокое давление, сахарный диабет, ноги мёрзли и болели, дышать не мог полной грудью. Пройду чуток - сразу одышка. Из дому не выходил. Жена мне: "Что с тобой, что с тобой! Ты даже по дому пройти не можешь, сразу задыхаешься! Сходи к доктору. На Заречье врач из Москвы работает - все хвалят. Может, он тебе сможет помочь". Не верилось, но ноги сами еле-еле, но донесли. Честно говоря, я вообще не понимал, что происходит. Дошёл до врача, он долго - 3 часа мной занимался, обследовал, рассказал о моих болезнях,

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Летиция о компании КАРДИА

На протяжении многих лет страдала от очень высокого давления. Обращалась ко многим врачам, но помочь мне никто из них не мог. Их внимание ко мне и обследование было поверхностным. Благодарение Богу я попала к Роману Робертовичу Степанову. Он тщательно меня выслушал, обследовал. Оказалось, что у меня больное сердце. Отсюда и все вытекающие болезни. Назначил лечение, и мое состояние заметно улучшилось, за, что я ему бесконечно благодарна. А, что самое ценное - к нему можно обратиться и получить помощь всегда. Это - доктор с отзывчивым сердцем, знающий свое дело. Он

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании КАРДИА

На протяжении двух лет посещаю врачебный кабинет "КАРДИА", в котором ведёт приём врач-кардиолог Степанов Роман Робертович. Ни разу не пожалела о том, что обратилась к нему за помощью. После тщательного обследования доктор назначил курс лечения, который дал положительный результат. Большое спасибо Доктору за профессионализм и внимательное отношение ко мне. После каждой встречи с ним у меня появляется настроение и желание жить. Я счастлива, что моё здоровье в руках Доктора от Бога!

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании КАРДИА

Мы, супруги Устиновы Тамара Михайловна 86-ти лет, и Юлий Петрович 90 лет, хотим поделиться с пользователями интернетом о том, что в городе Ногинске, Мос. области по адресу ул. Декабристов, дом 3, находится единственный в своем городе филиал клиники " Кардиа", в котором работает замечательный директор, сосудистый хирург, кардиолог, кандидат медицинских наук Роман Робертович Степанов. Здесь стерильная чистота, современное оборудование, новейшие медикаменты, безукоризненное обслуживание, обстановка радушного приема, дневной стационар, где можно принять капельницу, уколы, кислород и т. д. Доктор не только лечит, назначает целую систему принятия лекарств до следующего визита к

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина П. о компании КАРДИА

Очень понравились дневные стационары, которые я прошла у Романа Робертовича в 2015 и 2016 году. Они заключались в приеме капельниц, подобранных индивидуально для меня. В санаториях и поликлиниках таких процедур мне встречать не приходилось. После них уменьшились панические атаки, нормализовалось давление и пульс, улучшилось общее самочувствие и цвет лица. Назначенные лекарственные препараты мне также подошли и дают положительный эффект. Как известно лечит в первую очередь СЛОВО, а доброты и душевности у этого доктора - в достатке. Особенно хотелось подчеркнуть, что на приемах у Романа Робертовича чувствуешь себя Пациентом, а не Больным и

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Римма Васильевна о компании КАРДИА

Уважаемый Роман Робертович! Разрешите поздравить Вас с Новым Годом и Рождеством и пожелать всего наилучшего. Вновь, пользуясь случаем, хотим выразить Вам благодарность за Вашу работу и внимание к людям. Римма Васильевна и ее дочь.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Филимонов о компании КАРДИА

Не могу скрыть своей радости и не поделиться с вами! Может, мой длинный рассказ поможет многим. Мне 68 лет. Пять лет я мучился с отёком правой ноги. Где я только не был! У каких только "светил" я не консультировался! Обследовали меня полностью, но диагноза никто поставить не мог. И наконец, волею судьбы, а точнее, по подсказке друга, я попал к Робертовичу. Он меня выслушал, полностью расспросил, узнал о том, что меня 10 лет назад оперировали по поводу паховых грыж. Выяснил, что я пять лет назад резко сбросил вес аж

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коршунова Марина Алексеевна о компании КАРДИА

Абсолютно здоровых людей не бывает. Но муж был очень крепким, никогда не жаловался на здоровье, да и продолжительная военно-морская служба предполагала постоянный контроль за состоянием организма. Все изменилось почти одномоментно. В 61 год муж стал просто развалиной. Изнуряющие приступы аритмии трепали его по несколько дней, а возвращались через день-два. То лечение, что ему было назначено, совсем не помогало и больше обратиться было просто некуда. Наверное, кому-то знакомо щемящее чувство отчаяния, когда ты никому не нужен и помощи ждать неоткуда. По рекомендации знакомых мы обратились к Степанову Роману Робертовичу. Мы