Pemtex - Внимание Работает обманщик Степанов Дмитрий тел 89122023200

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Ясная улица, 34/2-5

Сайт: remteh.su

Автор: Елена

Мастер по ремонту бытовой техники имеет такую практику: приезжает по адресу, устанавливает причину неисправности. У меня была сломана стиральная машина- замена подшипников. Он вместе с напарником разобрал, снял барабан, забрали барабан. Взяли предоплату 2000 руб. и скрылся. Три недели веду переговоры по вацапу. Обещал приехать не однократно, назначает время и не приезжает. Приходится ждать по 3-4 часа. Вообщем ни денег, ни барабана и только до тла разобранная машина. Так же на его сайте remtex есть ссылка на сайт московский remteh, которые не имеют филиала в г. Екатеринбург.

2022-09-15  paveldegtev

Елена, добрый день. Точно такая же история, но с холодильником сумма 9500.Напишите пж Ваши контакты, подготовим коллективное заявление по ч. 1, ст. 159 УК РФ. Мои номер 89120310003