Илья Вахламкин:
Мне все нравится. Всё достойно! Сильно не строят.
Бывший сотрудник:
Если вы готовы пропускать через себя 100 клиентов в день (приходят разные, нервомататели еще те...).В целом, сотрудники работают по 6 мес и уходят. Не оформляют, ЗП полностью "серая", но выплаты вовремя!
Республика Татарстан.
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Если вы готовы пропускать через себя 100 клиентов в день (приходят разные, нервомататели еще те...).В целом, сотрудники работают по 6 мес и уходят.Не оформляют, ЗП полностью "серая", но выплаты вовремя!
Республика Татарстан.
Подробнее>>