Не тратьте время. Как минимум вызывают два раза. Из отдела кадров одно объясняет, а потом вызывают к директору, который просит продать, что-то ему из ихних товаров и скрупулезно записывает все на бумажечку, а потом по почте Вам напишут про отказ.
Вы будете бесплатным генератором идей, а они на этом зарабатывают деньги!!!!
Их нет
г. Москва
На собеседовании там делать нечего. Помимо того, что будете туда кататься на эти собеседования еще предлагают полиграф. Еще кичатся как индюки расхваливая свои конторки. Запишут все Ваши идеи по улучшению и продажам, а потом даже стесняются набрать на телефон, чтобы сказать об отказе. Напишут только по почте. Подробнее>>