новотент - Условия для работы человеческие

Автор:Калганов Артём

Отработал электрогазосварщиком год в данной организации. Плохого про коллектив или начальство сказать не могу. Конечно, поначалу было трудновато, потому что работой загружают конкретно, но зато через годик я уже немного на другом уровне выносливости был)) Работа вахтой по городу. Сейчас могу только спасибо сказать. Главное, что условия для работы человеческие.

29.10.2020 | положительный отзыв
Работаю здесь уже три года

Работаю здесь уже три года, все нравится - есть парковка, дружный коллектив, из минусов долго до работы добираться) Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Адекватная организация

До работы не очень удобно добираться. А так нормально. Зарплата хорошая. Пахать приходилось, но условия в целом норм. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Всё устраивает.

В этой компании я работаю слесарем - сборщиком металлоконструкций. Зарплата хорошая Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Положительно!

Занимаюсь сборкой металлоконструкций не первый год. Работа не простая, зачастую приходится работать в непогоду и на высоте. Правда, все это компенсируется нормальной зарплатой (что редкость в наше время) и адекватным... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Работаю слесарем около года. Зарплата устраивает, вот только до работы не очень удобно добираться. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Мое мнение

Я работаю тут менеджером, моё мнение, что не каждому дано им быть. Для этого нужны определённые черты характера, умение общаться и убеждать. Да и в плане зарплат, я не пойму... Подробнее>>