Невский Лакокрасочный Завод

Вот и настал момент ,когда я пишу свой отзыв!Отработала на нлз почти год. Руководитель отдела выписки Марина С.,которая работает в организации 8 лет может себе позволять общаться при клиентах на повышенных тонам и выражаться нецензурной лексикой. Вечно строит из себя, такую загруженную по уши в работе, а на самом деле сидит в интернете в социальной сети " В Контакте" .Руководитель пск работников завода не считает за людей, позволяет себе [censored] людей и переходить на личности. В целом за год завод развалили, большая текучка ,зп маленькая

01.04.2021 | положительный отзыв
Невский лакокрасочный завод отзывы

Сергей, Колпино, грузчик:
Проработал в компании полгода грузчиком. Уволился, потому что пришлось переехать. Руководство адекватное, все, о чем договорились на собеседовании, выполнили. Зарплата была без задержек, нормальная. У знакомого из Колпино, тоже работает грузчиком, зарплата и ниже и трудится допоздна. Работы было достаточно, но без переработок, дома всегда был вовремя. Были развозка и питание, что, на самом деле, не очень удивительно, так как это все-таки очень крупная компания. К технике безопасности отношение серьезное. Плохого ничего не могу сказать. Эта компания подходит для тех, кто умеет работать и хочет стабильности. Подробнее>>