Игорь

Доброго дня читателям, на мой взгляд это пишут конкуренты Лены, только подобные твари, вы уж извините за грубые слова, но другими только матом, и обращаюсь я к анониму, зачем вы портите репутацию, зачем поклеп такой делаете вы нелюди, это все такая ложь вы знаете что на вас иск подать можно за такой отзыв, кто знает кто работал с ней никого ни разу она не подвела и не обманула , а если было что опаздывает по срокам сдачи то 10 раз позвонит извиниться да еще каке нибудь подарочки передаст в виде календарей и т.д. мелочь а приятно. я к ней пришел по рекомендации от технадзора и не пожалел и не пожалею, а вы завистники займитесь наконец то своей работой, надеюсь Лена разберется кто это и накажет серьезно. Удачи и всего доброго тебе и твоей компании Леночка

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО МАКС ПРИНТ

Очень удивляет отношение людей, которые все делают из подтешка и анонимно. О Леночке я слышала давно только хорошее, сама работаю с ней порядка трех лет , но совсем недавно мне понадобилось срочно обратиться к ней с заказом, не хватило одного баннера, и в срочно порядке, втечении пару часов Леночка привезла на объект. И так она выручала много раз! Порядочнее людей я не встречала! Поэтому, люди, если уж вы взялись обливать грязью, то делайте это обосновано и с фактами! Низко и мерзко, господа конкуренты! Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МАКС ПРИНТ

Будущие сотрудники - будьте готовы к неполучению ЗП! Заказчики - БЕГИТЕ! Судитесь те, кто оплатил но не получил! Таких уже не мало! Банкиры - ЗАКРЫВАЙТЕ СЧЕТА данной организации! Подробнее>>