Отзыв сотрудника Алексей о компании LED POINT

Адрес: Москва

Автор: Алексей

как и везде надо работать ))

Спокойная атмосфера, нет переработок, так как директор против этого, удачное расположение офиса, хорошее отношение.

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

30.03.2019
Компания Led-TVrem

Евгений:
Читаю отзывы про разные компании, видно - где реальность, где вымысел) Одним словом, не читать, клеветать компанию нужно, а искать мастера поближе к дому лучше, нежели вызывать с разных сомнительных контор и ещё обижаться, что обманули, не отремонтировали итд. Я лично всегда руководствуюсь двумя принципами- 1. Кто поближе(с южного округа ко мне в Свиблово поедут мастера конечно же с меня по двойному тарифу деньги попросят.) 2.Иногда слушаю соседей(сарафанное радио лучше однозначно купленных отзывов в интернете) И по моим правилам долгие годы пользуюсь услугами одной маленькой , но дружной, советской, интернациональной мастерской на Коминтерна 46. И Вам советую!!!

Тайнинская 11

23.04.2014 | положительный отзыв
Производственная компания Volga-LED

Николай Петрович:
Закупали светильники для офиса в потолок Армстронг. Нам предложили светильники на основе светодиодов нашей Тольяттинской сборки. Цены адекватные и гарантия 3 года. В итоге мы решили поддержать нашего производителя - компанию VOLGALED! Уже год радуемся отличному свету в офисе и экономии электроэнергии.

Тольятти, Базовая, 32

12.09.2021 | положительный отзыв
W-LED

Интернет-магазин 3D smart-светильников и ночников от производителя. 3Д светильники ночники с уникальным дизайном с тремя видами беспроводного управления. Множество коллекций: для детей, с животными, спортивные, с космосом и другие. Собственное производство. Делаем светильники сами, а не поставляем из Китая. Гарантия на всю продукцию. Доставка светильников и ночников по всей России и миру. Сделать заказ Вы можете ...

04.12.2020
PROF-LED

Зарплата серая. Официальная часть зарплаты 20 тысяч рублей, остальное в конверте. Зарплата всегда выплачивается с большими задержками.
Ничего положительного, один сплошной негатив. Трудоустраивать первые 3 месяца отказываются, врут о хороших условиях труда, обещая "золотые горы". ...

19.10.2020
Филиал ТОО TEK LED в г. Астана. Тексан. Teksan

Филиал тоо tek led в г. Астана. Тексан. Teksan. Магазин люстр, светильников. С виду кажется нормальная компания но на самом деле шарашкина контора. Зарплаты маленькие. За переработку не платят, отпускные тоже нету. Официально сразу не берут. Турецкая компания. Головной в Алмате. Если в других компаниях ты делаешь 2 работу то здесь 3 а то 4 работу будешь делать за мизирную

Казахстан, Астана

28.07.2020
УСПА ЛЕД (USPA LED)

Оформлять официально отказывается, обещаные з/п так и остаются обещаными. Обманывает заказчиков. Ворует даже на заглушках. Читал о легких наркотиках так это он их и употребляет. Рассказывает что воевал в "Айдаре" сидел в плену насамом деле это ложь! Всем трещит, что Никонов Игорь его друг и соратник но и это ложь. Человек балабол и наркоман. Найдите в Белой Церкви волонтера Юру Подробнее>>

12.04.2020
ООО УСПА ЛЕД ( USPA LED )

Александр Магдыч. Балабол каких свет не видывал. Тчательно проверяйте все работы которые оно выполняет. На перед никаких оплат, [censored] редкое. Рассказывает, что он атошник, про плен, о каких то спасенных солдатах на войне все ложь! Наркоман, шизофреник, [censored] редкая.

Украина, Белая Церковь

19.03.2020 | положительный отзыв
PROF-LED

В prof led я была продажником пока не сменила ПМЖ. Особо ничего плохого сказать не могу. Выполняла все, что от меня требовалось. Стабильно получала оговоренную, при найме, зарплату. Задержек не было. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ