Тульская Гармонь, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На этой фабрике начальство принимает на работу только по знакомству,если человек,сосед начальника,то он может несколько месяцев не появляться на работе и его всё равно простят,а другого человека уволят по той причине,что он,как потом оказалось работал вместо того алкаша,пока тот был в замок.Я хочу спросить,зачем брали на работу моего сына??Ждали бы когда этот алкаш пить закончит,а так взяли и просто кинули Обманывают

27.03.2022
тульская кондитерская фабрика ясная поляна: Лучше вообще там не работать.

Масса недостатков, маленький размер оплаты, плохая организация труда, начальство дураки и хамы. Работала внеурочно, задерживалась постоянно. Хотела отпроситься на 2 часа и то не отпустили, а задержаться просят. Огромная материальная ответственность при мизерной зарплате. Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Тульская типография, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реально зарплата ниже 12000. Шестидневная рабочая неделя.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Тульская типография, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая наипоганейшая администрация.....рабочих за скот держат....ищут любые способы чтоб ещё больше снизить Зар.плату...врут о реальной заработной плате.... оборудование никакое вся купленная б/у и со свалок....за любую неточность пишешь кучу объяснительных..из за которых ты лишаешься премии Ложь по всем вопросам и одни отговорки

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

зарплата там около 12000 рублей в месяц не индексируют зарплату около 10 лет

зарплата там около 12000 рублей в месяц

Тульская типография, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не повышают зарплату не ходите туда работать

13.01.2021
Тульская Независимая Оценка

кирилл:
хотели обмануть но эксперт мне помог разоблачить мошенников Автоэкспертиза, оценка автомобилей гореоценщики предоставили ложные данные в страховую энергогарант и погорели, хорошо нашелся реальный эксперт,который и разъяснил что эта конторка оценщики а не эксперты. а суть в том что я попал в ДТП сначала въехал в авто а потом в меня еще автомобиль въехал, мне выплатили 25 тыс за разбитый зад, я обратился к эксперту, который приехал ,осмотрел авто и сказал что тут не чисто, оставил мне заключение по всем правилам, все обосновал, а страховая отказала, мол он не состоит в реестре, он им опять претензию и они опять ссылку на этот реестр))) эксперт отправил омбундссену жалобу а потом то все и всплыло, эти ребята посчитали годные остатки как им вздумалось и ущерб с износом 80 процентов, как сказал эксперт это в чистом виде мошенничество и сговор со страховой, в итоге вместо 70 тыс сумма выросла в 5 раз, спасибо горе оценщикам, которые кстати и не в праве делать экспертизы!!! браво, с вами я буду ходить в портках от версачи

Тула, Новомосковское шоссе, 2 (2 этаж)

14.04.2020
Тульская упаковка

gruzan:

Мне нравится работать с компанией Тульская упаковка. Они находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказ принимают быстро и выполняют его в указанный срок. Мы сотрудничаем уже больше 2-х лет, но в прошлом месяце был один негативный момент.  Мы брали большую партию термоусадочной пленки и мало того, что водитель опоздал на 40 минут, так и приехал на грязной машине. Но радует, что качество пленки остается отличным. ...

Тула, Арсенальная улица, 2 к.а

26.08.2019
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

В целом отрицательных сторон нету
Работал у этих ребят, сначала немного поругался и сам оказался в дураках, неправильно понял условия. Работаю с ними полгода и ништяк. ...