Центр 2 М - отзыв пользователя Федоров Роман о работе в компании

Федоров Роман:

Работаю здесь юристом. Есть стоянка, хоть и платная, офис просторный – опенспейс, всем места хватает.. Небольшой минус в том, что офис расположен на 12-ом этаже, а курилка на 2-ом - приходится постоянно ездить. Зарплата здесь, как и во многих финтех-компаниях, зависит от достигнутого результата , но особых проблем в этом плане не возникает, поэтому удается зарабатывать выше средней з/п по Москве. Коллектив разношерстный. С кем-то лучше общаюсь, с кем-то хуже, но это вполне нормально для большой компании, поэтому сложностей не вызывает! Зарплата, коллектив, начальство

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр 2 М - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Программистом 1С я работаю в Киберплат уже довольно давно. В мои обязанности входит поддержание стабильной работы 1С, и своевременное устранение ошибок и сбоев. У нас хороший офис, многие кушают здесь, есть все условия. Можно – в кафе спуститься или в парке в обед погулять. Зарплата своевременная. Только вот она состоит из двух частей. Основная и премиальная. Вторая выплачивается не всегда в полном объеме, строго исходя из результатов работы. Но, в целом, мне здесь нравится.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр 2 М - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал несколько лет в этой компании и уходить, честно говоря, было жаль. Но и выдерживать темп настолько стремительно развивающейся компании стало нереально сложно Проработал несколько лет в этой компании и уходить, честно говоря, было жаль. Но и выдерживать темп настолько стремительно развивающейся компании стало нереально сложно

08.04.2019
Центр 2 М - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Нормальная зарплата, которую платят официально. Неплохой коллектив и удобный офис. Компания начала развиваться так стремительно, что я, честно говоря, в шоке. Работал тестировщиком и каждый день валили кучу новых версий, которые надо было протестировать и дать заключение. Сроки ставили настолько сжатые, что приходилось оставаться после работы, чтобы успеть все сделать в срок. Это длилось месяцами и я просто не выдержал такого дикого темпа. Мне - 45 и я уже просто вымотался - это же не день и не неделю, а такая нагрузка постоянно. Пусть кто-то другой так надрывается, успехов новичкам!

16.10.2019
Центр 2 М

Основной жирный минус - это строгое руководство. Генеральный директор со всех спускает три шкуры и требует строго выполнения поставленных задач. Компания - стартап, но растет невероятно быстро. А все потому, что ставят нереальные планы по привлечению клиентов и отчеты нужно давать ежедневно! Хотя я и далеко не новичок в этом деле, но выдержать такую дикую гонку нереально тяжело. Первые месяцы задерживался на работе, постоянно обзванивал клиентов и прилагал массу усилий, чтобы выдерживать нужный тон разговора с каждым - уговаривать, обещать, выезжать на подписание договоров. Но такой темп выдержать не каждому под силу. Я сдался - написал заявление и ушел по собственному желанию - хочется больше времени проводить с семьей. Всем оставшимся - успехов!
Плюсов у этой компании достаточно много. Начну с нормального офиса, который расположен недалеко от метро. Удобно было добираться, рабочее место полностью обустроено, современная техника. С выплатами зарплаты проблем не было ни разу за тот год, что я проработал у них менеджером по продажам. Пожалуй, немаловажным было также то, что всю зарплату выплачивали по-белому - обычно в ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Центр 2 М

Строгое руководство
Когда устраивался в эту компанию на должность менеджера по продажам, то резюме читали вдоль и поперек. Важно было иметь опыт работы в сфере ИТ или смежных. Был принят в направление оператора связи. Интересно работать! Коллектив подобрался неплохой - практически все молодые, дружные. В офисе царит доброжелательная атмосфера. Офис расположен удачно - от Кропоткинской в нескольких шагах, ...