Отзыв о работодателе «ООО Специальные радиосистемы»

Сергей:

Не чего-то такого, о чём прям можно вспомнить.

Всё нормально, претензий и вопросов никаких. Зарплата вовремя, коллектив интеллигентный и приятный (для меня это важно на любой работе). Даже курьеров берут на работу только общительных и приятных:)
Компьютерная техника немного устарела, но обещали закупить новые компьютеры:) Так что всё нормально.

г. Москва

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Специальные радиосистемы»

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Помещение расположено в каком -то обшарпоном здании, заваленное коробками и тюками. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген.директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там работает такой работник, как Якушин Роман Викторович. Комментарии к отзыву
Положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>