Планета тур - Автобусные туры к морю - это просто кошмар

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Планета-тур Паспортно визовый центр

Только что получила загранпаспорт, еду в метро, радуюсь!)) Когда подавала документы, очень боялась, что не сделают в срок, но не подвели, СПАСИБО!!!

Россия, Москва, Земляной вал, 27, стр.2

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Планета-тур Паспортно визовый центр

Получила сегодня загранпаспорт. Мне все понравилось, молодцы. Существенно сэкономила свое время. Все чётко, быстро, конкретно. Паспортно визовый центр Планета-тур буду рекомендовать всем знакомым!

Россия, Москва, Земляной вал, 27, стр.2

17.08.2018
Туристическое агентство "Планета Тур"

Роман:

Добрый день!Довелось съездить в отпуск от данного тур агенства Планета Тур (Пенза). Эмоций масса, но много  негативных.Ездили мы в пансионат «А..ка Н..уг» города ( или поселка) Небуг.Начнем с самого начала:1. Менеджеры с самого начала говори, что заморочек с заездом/выездом не будет, т.к. будет сопровождающий, который при прибытие к отелю "передаст" Вас представителям отеля (либо представителю тур оператора) и они уже все решат за нас. Как говорится это "ложи, пи***шь и провокация". Нас высадили на федеральной трассе метрах в 200-300 от въездных ворот отеля (до ресепшена пришлось пройти всего около 700), никакими представителями там и не пахло. Мы вышли, водитель автобуса отдал нам сумки и сказал идите: "направо вверх" и уехал...2. Все мы добрались (был маленький нюанс, но это нормально мы приехали в 10:00 где-то, а заселить нас могли только после 12:00. Это нормально, но данной вещи я лично не знал. ...

Пенза, г. Пенза, ул. Московская, д.73

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>