Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Академия эстетики, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Воронеж, Красноармейская, 60

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

работа интересная, но руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа

 

Положительные стороны

работа интересная, нужно работать!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Приехала на операцию из Ноябрьска, Вероника Леонидовна сопровождала все обследование, рассказывала и объясняла. Бесплатно заселила в палату в 5 утра. После операции была там 2 дня, кормят хорошо и очень красиво там. Сейчас после операции 9 дней, результат уже нравится. Спасибо Георгию Юрьевичу Фурсову и всем девочкам! Забыла поблагодарить анестезиолога))

Сургут

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олеся о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Не знаю, чего вы их так поливаете все. Сделали мне грудь в эту субботу, и скажу вам, об операции мечтала 1,5 года. Побывала как в клиниках Тюмени, так и Екатеринбурга, и с ними рядом все нервно курят. Хирург Фурсов Георгий, вам низкий поклон! Многие хирурги даже браться побоялись, многим я сама бы не доверилась. А к этому пришла, две минуты общения и дальше молилась, только бы взял, а он и глазом не моргнул. Сказал, все сделаем, неделя делов и реально все сделал! Да так сделал, что сама, увидев фото

Сургут

Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Я напротив, очень довольна результатом после биозавивки! Замечательный парикмахер Мария)) Приду еще обязательно!

Сургут

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Фурсов Георгий Юрьевич замечательный доктор! С грамотным подходом! Была у него на консультации, записалась на операцию по подтяжке груди! Осталась довольна! Швы мало заметны! Реабилитационный период был недолгий! Все мои ожидания оправдались! Крайне довольна результатом и клиникой в целом!

Сургут

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Самый добрый человек! Спокойный, рассудительный, рассказал о препаратах, уведомил какие могут быть последствия после процедуры) так как я делала впервые увеличение губ, было очень страшно))) Георгий Юрьевич, спасибо вам большое! Губки идеальной формы, наполнены необходимым обьем! Так как мне хотелось! Спасибо большое, за прекрасную работу!

Сургут

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Прошло 1,5 года после моей операции. Буквально несколько дней назад была на контрольном осмотре у Фурсова, который и провёл мне абдоминопластику. Я после 3-х беременностей и набора веса безумно комплексовала из-за дряблого висящего живота. У меня нет времени заниматься в спортзале, да и не сократится обвисшая кожа. Живу в Губкинском и по рекомендации моих знакомых попала к этому доктору. Перед операцией была подготовка в виде сдачи анализов и прохождении осмотра терапевтом. Прикупила себе послеоперационный бандаж. Операция 4 часа , в «Акватории» 3 дня....Перевязки... носила компрессионку 2 месяца.... за 1,5

Сургут

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Здравствуйте! Делала операцию по увеличению грудей и подтяжку.После второго ребёнка груди выглядели очень печально.. мамочки поймут. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Спасибо большое за профессионализм, за результат, который радует меня по сей день, ну и не только меня) Фурсов Георгий Юрьевич, вы лучший! Поставили мне Polytech 445ml высокий профиль, хотела большие груди-получайте))

Сургут

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Мое новое открытие - карбоновый пилинг, отличная процедура при несовершенствах кожи лица. Мне ее посоветовала мой косметолог Евгения из М-Бьюти и я просто в восторге от результата.

Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д. 64 к.6 СК "А-Fitness"

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

С косметологом Медицинского центра 8 Марта 46 Шукуровой Садой Ахмедовной познакомилась, когда проходила курс аппаратной коррекции веса. Ни для кого не секрет, что когда активно теряешь вес, с кожей происходят различные изменения. Как правило, она теряет упругость, становится дряблой и морщинистой. Для меня были подобраны индивидуальные процедуры для восстановления кожи лица, с учетом ее особенностей. Теперь я постоянная пациентка Центра диагностики 8 Марта 46, а миолифтинг моя любимая процедура. Побольше бы таких специалистов, как мой косметолог и все были бы красивыми.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В эстетик центр Екатеринбург 8 марта 46 я обратилась с проблемой дряблой кожи после беременности и лишним весом. Хочу отметить положительные черты этого центра диагностики. Врачебный персонал грамотный, квалифицированный, все процедуры назначаются только после обследования и все подбирается строго индивидуально. Средний медицинский персонал вежливый, корректный, внимательный. Эффект от посещений был заметен уже после 3 процедуры. Кожа на бёдрах и животе стала приобретать подтянутый вид. После двух недель ухода за собой и терапевтических воздействий у меня снизился вес и слегка ушли объемы. В центре пару раз были накладки с записью, приходилось сдвигать посещение по времени но об этих изменениях всегда звонили

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>