Воронеж, Красноармейская, 60
Аноним:
Положительные стороны:
Приехала на операцию из Ноябрьска, Вероника Леонидовна сопровождала все обследование, рассказывала и объясняла. Бесплатно заселила в палату в 5 утра. После операции была там 2 дня, кормят хорошо и очень красиво там. Сейчас после операции 9 дней, результат уже нравится. Спасибо Георгию Юрьевичу Фурсову и всем девочкам! Забыла поблагодарить анестезиолога))
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю, чего вы их так поливаете все. Сделали мне грудь в эту субботу, и скажу вам, об операции мечтала 1,5 года. Побывала как в клиниках Тюмени, так и Екатеринбурга, и с ними рядом все нервно курят. Хирург Фурсов Георгий, вам низкий поклон! Многие хирурги даже браться побоялись, многим я сама бы не доверилась. А к этому пришла, две минуты общения и дальше молилась, только бы взял, а он и глазом не моргнул. Сказал, все сделаем, неделя делов и реально все сделал! Да так сделал, что сама, увидев фото
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я напротив, очень довольна результатом после биозавивки! Замечательный парикмахер Мария)) Приду еще обязательно!
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фурсов Георгий Юрьевич замечательный доктор! С грамотным подходом! Была у него на консультации, записалась на операцию по подтяжке груди! Осталась довольна! Швы мало заметны! Реабилитационный период был недолгий! Все мои ожидания оправдались! Крайне довольна результатом и клиникой в целом!
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самый добрый человек! Спокойный, рассудительный, рассказал о препаратах, уведомил какие могут быть последствия после процедуры) так как я делала впервые увеличение губ, было очень страшно)))
Георгий Юрьевич, спасибо вам большое!
Губки идеальной формы, наполнены необходимым обьем! Так как мне хотелось! Спасибо большое, за прекрасную работу!
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошло 1,5 года после моей операции. Буквально несколько дней назад была на контрольном осмотре у Фурсова, который и провёл мне абдоминопластику. Я после 3-х беременностей и набора веса безумно комплексовала из-за дряблого висящего живота. У меня нет времени заниматься в спортзале, да и не сократится обвисшая кожа. Живу в Губкинском и по рекомендации моих знакомых попала к этому доктору. Перед операцией была подготовка в виде сдачи анализов и прохождении осмотра терапевтом. Прикупила себе послеоперационный бандаж. Операция 4 часа , в «Акватории» 3 дня....Перевязки... носила компрессионку 2 месяца.... за 1,5
Сургут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте!
Делала операцию по увеличению грудей и подтяжку.После второго ребёнка груди выглядели очень печально.. мамочки поймут.
Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать!
Спасибо большое за профессионализм, за результат, который радует меня по сей день, ну и не только меня)
Фурсов Георгий Юрьевич, вы лучший!
Поставили мне Polytech 445ml высокий профиль, хотела большие груди-получайте))
Сургут
Подробнее>>Мое новое открытие - карбоновый пилинг, отличная процедура при несовершенствах кожи лица. Мне ее посоветовала мой косметолог Евгения из М-Бьюти и я просто в восторге от результата.
Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д. 64 к.6 СК "А-Fitness"
Подробнее>>С косметологом Медицинского центра 8 Марта 46 Шукуровой Садой Ахмедовной познакомилась, когда проходила курс аппаратной коррекции веса. Ни для кого не секрет, что когда активно теряешь вес, с кожей происходят различные изменения. Как правило, она теряет упругость, становится дряблой и морщинистой. Для меня были подобраны индивидуальные процедуры для восстановления кожи лица, с учетом ее особенностей. Теперь я постоянная пациентка Центра диагностики 8 Марта 46, а миолифтинг моя любимая процедура. Побольше бы таких специалистов, как мой косметолог и все были бы красивыми.
Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)
Подробнее>>В эстетик центр Екатеринбург 8 марта 46 я обратилась с проблемой дряблой кожи после беременности и лишним весом. Хочу отметить положительные черты этого центра диагностики. Врачебный персонал грамотный, квалифицированный, все процедуры назначаются только после обследования и все подбирается строго индивидуально. Средний медицинский персонал вежливый, корректный, внимательный. Эффект от посещений был заметен уже после 3 процедуры. Кожа на бёдрах и животе стала приобретать подтянутый вид. После двух недель ухода за собой и терапевтических воздействий у меня снизился вес и слегка ушли объемы. В центре пару раз были накладки с записью, приходилось сдвигать посещение по времени но об этих изменениях всегда звонили
Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)
Подробнее>>