PROBALL

Нет спортзала, зато есть командные корпоративные спорт.мероприятия

Покупал как-то на сайте кроссовки и приехав в магазин зацепился слово за слово с ребятами. Я тогда еще удивился, что вроде простые продавцы, а столько понимают в профэкипе. Потом через них уже познакомился с владельцем Николаем. У нас оказались общие интересы и уже в апреле 18го года я пришел на "испытательный срок". В кавычках - потому что он дался мне легко и быстро. Работы много, задачи глобальные, Николай всегда поможет и на расстоянии звонка и подсказывает если что. Тут расширяем штат, а новые сотрудники приходят и удивляются - столько всего в интернете пишут про компанию, а на деле всё вполне себе прилично.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Proball»

Хотелось бы работать за деньги: последним днем работы было 29 мая, расчета своего не вижу до сих пор. Видимо, работа бывших сотрудников за работу не считается и не оплачивается.
Классные коллеги. Можно работать из дома (сидеть дома без денег гораздо лучше, чем в офисе). ... Подробнее>>