Москва
Посмотрите отзывы о Мосфинансхолдинг (СПб, недвижимость, аренда), все это касается одной группы компаний, куда входит ИНЕКС (СПб., ул. Литовская) под руководством Морозан К. В. http://antijob.Net/black_list/mosfinansholding/ Будьте умными и не попадайтесь на красивое описание вакансии. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тоже поработал в этих конторах. Как они вообще существуют, и почему так мало отзывов о их махинациях и схемах. Он тупо кидают сотрудников, отработал три месяца на буровой в Удмуртнефть Бурение, получил 9000, и это в 2020 году. Ремонт на улице, спецодежду не выдают, текучка.
Ижевск
Подробнее>>
Дмитрий:
Продал авто в этом салоне. Вежливые, интеллигентные и грамотные в своем деле ребята. Процеcc передачи автомобиля прошла быстро, всего времени - часа полтора. Так продавал машину первый раз, все время ждал какого-нибудь подвоха, но все прошло отлично. Деньги наличкой брать не стал, съездили в Сбербанк, оплатили через кассу на мою карту. После подписали договор. Часов через пять- шесть платеж пришел. Свою машину продал в хорошем техническом состоянии. Тем. кому она достанется - не пожалеете. Салон смело порекомендую всем, по крайней мере для продажи авто.
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 15а
Подробнее>>
Дмитрий:
Приехали в салон посмотреть Ceed, было желание свозить машину на диагностику, нам предложили выбрать СТО, мы решили съездить на Дакар к официалам. Машину продиагностировали, по факту требовалось сделать плановое ТО, так как оно уже подходило по срокам, да в общем то и всё.При нас менеджер проверил по базам автомобиль перед подписанием договора, ещё раз всё показал и рассказал.Ну что могу сказать машиной доволен, отношением сотрудников тоже
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 15а
Подробнее>>
Игорь:
Долго искал живой Chevrolet Orlando и наткнулся на объявление от автосалона Инекс.В объявлении было сказано, что у машины 1 хозяин, птс-оригинал, а самое главное, что машина в родной краске.Набрал в салон, менеджер по телефону подтвердил, что машина в наличии и можно приезжать и покупать. Приехали, посмотрели, прокатились.Машина понравилась, но решили отвести на диагностику, на диагностике нам подтвердили, что состояние машины очень хорошее, сказали что надо поменять колодки, масло в двигатели с фильтрами. Так же порекомендовали на следующем ТО поменять задние сайлентблоки. Немного поторговались и решили забирать. Что могу сказать, езжу 3-й месяц, полёт нормальный.
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 15а
Подробнее>>
Ксения:
Возможно кому-то и повезло, а нам нет! Купили машину в Инекс за 670000, а на десятый день она встала, вариатор сдох, кроме того, как оказалось, мотор на исходе - хлам продали заведомо!!! Не хотят проблему решать, мы предлагали множество компромиссных вариантов, так как мне с тремя детками маленькими совсем никак без машины!!! Но им пофиг - смотрят стеклянными глазами! А через суд, сами понимаете, год будешь правды добиваться, и все это время без машины!!!
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 15а
Подробнее>>
Игорь:
Был приятно удивлен работой данного салона,машина которая меня интересовала,оказалась в наличии,после диагностики ребята при мне проверили автомобиль по базе гибдд и также на предмет залога.Вердикт:покупкой доволен,спасибо менеджеру Сергею за его терпение(клиент я дотошливый).
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 15а
Подробнее>>
Владимир:
Продавал Opel Mokka жены - подал объявления в авито, бибику, и т.д. На следующий день позвонил человек, сказал, что из салона, поговорили про машину и он предложил свою цену. Мыть машину не надо, завтра подъехать на Торфяную, они машину посмотрят и, если все в порядке чз 10 минут деньги у меня. Вечером жена начиталась отзывов и в салон ехали на измене, готовые к тому, что сейчас будут лечить и разводить. Что оказалось: приехали, поздоровались, открыли капот, багажник, мужики прошлись по кузову с толщиномером, проехались чуток на машине и Сергей сказал, что они готовы платить деньги. Через 15 минут в сбербанке подписали договор и положили нам на карточку деньги. Все быстро, честно, по-деловому. Теперь я знаю, где чз год буду продавать свою машину. Отличный салон.
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 15а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да. Мне к сожелению тоже не повезло, попал зимой 2019 года в эти гнилые конторки. Заведуют ими Антошин Виталий и Морозов Сергей, кидалы еще те. Машины убитые, ремонт на улице, запчасти ждем по неделе. Простой никто не оплачивает. Работают на нефтяников через Ооо вега или омега. Почиталюы раньше отзывы не оступился бы. Никому не советую. Даже правоохранительные органы не смогли Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обязательно к прочтению всем кто рассматривает работу в этой компании! 1) первое впечатление обманчиво! Руководитель жесткий, несправедливый, неуважительное отношение! 2) менеджеры не задерживаются, постоянная текучка! 3) по зарплате обман. В вакансии 5 7%. По факту 3 5% 4) чтобы приблизиться к выполнению плана, работать нужно по 11 12 часов. 5) штрафы из за мелочей и неадекватные по суммам 6)при
Россия, Москва
Подробнее>>