Отзыв о работодателе «АТС Группа»

Ирина нет:

Друзья, остерегайтесь!

Компанией заведуют два иранца, штат компании всего 6 (!) человек, офис в бизнес-центре на смоленке (ул. Новый Арбат 21) меньше 15 кв.м., сразу ясно сектанты. Внизу БЦ охранники о такой компании и не слыхали.

На собеседовании просят переводить для них тексты/письма/имэйлы ПИСЬМЕННО, устно на другом языке (конкретно у меня был английский) говорить не желают, аргументируя это якобы тем, что напиши ты им, они лучше поймут уровень знаний, не ведитесь на эту удочку!

В кабинете (к слову, их всего ТРИ, все площадью меньше самой простой советской кухни) на стенах висят портреты арабов, на столах лежат книги на арабском языке. Я была просто в ужасе.

Собеседование проводил, как я поняла, сам директор компании иранец, мне честно было страшно, потому что, во-первых, он как-то подозрительно хорошо говорил по-русски (ну да ладно, полиглот, наверное), во-вторых, задавал очень личные вопросы (из разряда расскажите о себе поподробнее, каким гелем для душа моетесь), в-третьих, он был похож на террориста.

Никому! не советую, особенно девушкам.

НЕТ

г. Москва, Kosmonavtov prospekt

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АТС ГРУППА

The ATC GROUP is a privately held company actively engaged in global trading of agricultural commodities and by-products of grains and oilseeds providing the products mostly from Russia, Ukraine, and Kazakhstan. Our core business is the origination, handling, transportation and financing of grains, animal feed, oilseeds, , and edible oils. Our operations are backed by a well-connected network of offices Подробнее>>