Отзыв сотрудника брат о компании Purelogic R&D

Автор: брат

скоро финиш

все гейм овер

Неважно 2018-09-25
Очень полезный и информативный отзыв. Как в колодец нагадил.

06.06.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Purelogic R&D

Во всем вышесказанном полностью и как есть изложено в отзыве от Анонима. Но скажу больше и поставлю большой акцент на поощрении "стукачества" в этой фирме. Скажу сразу, если Вы не такой (если не стучите начальству), не стоит даже и дня работать в этой организации, будет очень тошно в окружении таких людей, если любите стучать, милости прошу, здесь таких ОЧЕНЬ любят, вам будет хорошо работаться в этой организации. Контроль над сотрудниками доведен до абсурда, не удивляйтесь, если будут прослушивать в скором времени ваш сотовый телефон, это здесь в норме. Работники

26.07.2016
Отзыв сотрудника это я) о компании Purelogic R&D

В данной компании необходимо обучаться и развиваться, а это огромный плюс,т.к. приобретается ценный опыт. Оформление по ТК РФ. Молодой дружный коллектив. Стабильная зарплата,выплаты без задержек. Стабильная компания. Удобное месторасположение компании. Административный график.

26.07.2016
Отзыв сотрудника Дарья о компании Purelogic R&D

Дружный коллектив из молодых и перспективных ребят, помогут и подскажут в любое время и по любым вопросам. Хорошие условия труда, ЗП всегда вовремя. Отпуск, больничные и т.д- все согласно ТК РФ. Работаю почти три месяца,работы на всех хватает! Компания стремиться к развитию!

27.07.2016
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Purelogic R&D

За время работы в компании Purelogic, я приобрела знания по работе с клиентами. Стабильная и развивающаяся компания заботится не только о клиентах, но и о сотрудников: Своевременная зарплата, предоставление отпусков, организация тренингов, семинаров, корпоративов. Очень интересно работать в этой компании, каждый рабочий день - познание чего-то нового.

27.07.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Purelogic R&D

Добрый день! Обращаюсь со словами благодарности в компанию Purelogic.ru. Здесь дружный коллектив, удобный график, грамотное обучение. Я в свою очередь стараюсь работать оперативно, качественно, не подвести клиента.

23.08.2016
Отзыв сотрудника свободен о компании Purelogic R&D

два директора как две головы у змея горыныча

28.09.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Purelogic R&D

Недобросовестная компания: торгуют некачественным китайским товаром, не ведут техподдержку. Гарантии не дают.

17.10.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Purelogic R&D

Стабильная развивающаяся компания! Работать нравится, зп вовремя, без задержек. Хорошие условия труда, адекватное руководство.

19.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Purelogic R&D

Никогда ничего не заказывайте!!! Цены при заказе растут а насайте старые. Разводят, 90 прошли а контора походу там еще. Когда перезвонил какаято тетка нахамила что цены у нас правильные а если не нравится то и не покупай.

27.10.2016
Отзыв сотрудника Konstant о компании Purelogic R&D

Очень, очень, очень много надо работать головой, напрягать мозг. Многим это не привычно и они уходят.

26.05.2017
Отзыв сотрудника коля о компании Purelogic R&D

pureiogik идет ко дну! Покайтесь грешники!

02.10.2017
Отзыв сотрудника Влад о компании Purelogic R&D

все по заслугам. честная контора

16.04.2018
Отзыв сотрудника Я о компании Purelogic R&D

Начну по порядку. Пригласили на собеседование оператор ПК, по телефону сотруднику отдела кадров (ФИО) четко задала вопрос: «у вас зп полностью белая или нет?» на что она мне ответила что все белое, и оформление по ТК РФ, кстати в вакансии указано, что оформление по ТК РФ, но не указана зп, по телефону этот вопрос был задан, она ничего не смогла ответить, промямлила только что по результатам собеседования, назначила время для собеседования, подъехала, проводила эта же (ФИО), дала заполнить анкету, потом распросила меня о моих данных, о работе ничего конкретного

18.04.2018
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Purelogic R&D

Накой перспективы нет, одни крысы, посмотрите сколько ниже липовых отзывов положительных

24.11.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Purelogic R&D

Руководство - дерьмо! Любит увольнять работников, не объясняя причины!

07.03.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Purelogic R&D

Работа, как работа. Хорошие условия труда, больничные и отпуска - все в норме, зарплата без задержек. Молодой, дружный и веселый коллектив.

16.03.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Purelogic R&D

Не понимаю откуда столько негативных отзывов, мне понравилась компания.Собеседование не пришлось долго ждать, вопросы были только по моему опыту и ничего лишнего. Всё в легкой и позитивной форме, заранее прислали анкету которую нужно было заполнить дома, что очень эконит время! Сразу же общалась с руководителем, который многое рассказывает и говорит прямо и как есть.В компании есть карьерный рост и я считаю это огромный плюс для тех кто любит учиться и развиваться дальше.Те условия труда что были предложены мне понравились, ничего не могу сказать плохого об этой организации. Спасибо Вере

26.09.2018
Purelogic R&D отзывы

Работник:
Поделюсь своей радостью - недавно я купил машину! А заработал на нее в компании Purelogic. Видимо, потому что я умею продавать. Вначале пришлось изучать оборудование, но у меня техническое образование, поэтому в курс дела вошел достаточно быстро. Потом стал продавать больше станков, зарплата стала расти, меня повысили. В итоге за несколько работы здесь я накопил на авто мне даже не пришлось брать кредит . Спасибо за стабильность и рост руководству purelogic! Теперь коплю на покупку квартиры. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ