интеко - Не типичные коробки

Автор:alexrrrac

Мне в интеко нравится что тут от этого застроя идут не типичные коробки из стекла и бетона, застройщик не обесценивает творческую сторону проектов, а наоборот с этой стороны как раз таки и подходит. Например, в том же Вест Гардене, вообще концепт экопроекта, 6 разных даже по внешнему виду корпусов на любой вкус и цвет, плюс благоустроенная набережная вдоль реки Раменки. Огонь!

не замечено

01.03.2023 | положительный отзыв
Смайнекс

В компании все друг друга уважают и помогают в трудных ситуациях. Я здесь новичок, но ни разу не оставалась один на один с проблемой. К новеньким здесь особое отношение)) Очень... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО      отзывы

Ольга:
Редкость в современной компании получать уважительное отношение со стороны руководства, как говорится быть на одной волне. Нет напряжения и скованности при общении с вышестоящими. Для меня это правда важно, работать в здоровой обстановке и понимать (без претензий) что от тебя хотят. Остальные моменты тоже устраивают, зарплата всегда вовремя, премии имеются. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО      отзывы сотрудников

Алия:
Ритм бешеный. Чтобы там работать, надо иметь как минимум 4 руки, 4 глаза и 2 головы – одна из которых выполняет задачу, а вторая уже думает, что делать со следующей. А если серьезно, я не смогла. Прошла только стажировку и всё. Интересно, классно, вроде приняли как свою, деньги неплохие можно заработать, но это очень сложно. Респект ребятам, которые всё вывозят, они большие молодцы. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО      отзывы о компании

Александра:
Давно хотела пойти работать по специальности в продажи, но везде требовался внушительный опыт в нише, а его у недавних выпускников вуза, сами понимаете, практически нет. Так вот, здесь меня приняли с открытой душой, конечно, перед этим пришлось пройти ряд стандартных собеседований и сначала устроили на испытательный срок, но зато какие перспективы открываются. На первых порах зп небольшая, но я за этим не гонюсь, если честно, мне гораздо важнее получить хороший опыт и наработать практиче...ский стаж, а повышение после этого уже точно не заставит себя ждать) Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Интеко

Крупная компания на рынке, без опыта сюда не пролезть. Оформляют строго по трудовому договору, зарплата высокая, без задержек. Про карьерный рост мне рано еще говорить, но он присутствует. Единственное, когда большой объем работ, за переработки не доплачивают.

27.07.2020 | положительный отзыв
Интеко

Честно признаться поначалу смутно соображал. Никак в рабочую атмосферу вникнуть не мог. Спасибо начальнику отдела и ребятам из кабинета. Помогали, подсказывали, направляли. Конечно, косяки в работе были. Но все обходилось на уровне разбора полетов или максимум выговора. Штрафа сколько работаю ни разу не было. Да и не видел, чтобы кто-то из коллег получал. Если опаздываю всегда предупреждаю начальника, собственно, как и остальные. Все же люди. Никто не стоит на входе и не засекает минуты опозданий.

30.05.2022 | положительный отзыв
Интеко отзыв Алена

Алена:
  Если вы рассчитываете просто получать хорошую зп и просиживать рабочие часы за компом просто так, время от времени выполняя какие-то задачи, то компания эта точно не для вас) Тут ценят трудолюбивых и целеустремленных людей, которые готовы вкладываться и физически, и эмоционально в ту деятельность, которой ты занимаешься в коллективе. Меня как-то еще на первых порах сразу предупредили, что тут хоть и требовательные руководители, но честные и если видят, что сотрудник толковый, то и в зп, и в повышении по службе не обидят. Собственно, у меня лично так и вышло, я спустя 1,5 года из обычного менеджера по продажам доросла до небольшой руководящей должности в отделе и останавливаться на этом точно не планирую)

15.12.2021 | положительный отзыв
Интеко

Пришла в Интеко, имея небольшой опыт работы менеджером по продажам. С первого дня начала обучаться, сначала в рамках общения с коллегами и перенимания их опыта, а затем уже и курсы повышения квалификации, и более интересные задачи. Работы много, нужно постоянно двигаться вперед, но труд здесь ценится и хорошо оплачивается. Я надеюсь, что еще полгода и смогу претендовать на повышение

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО отзывы

Евгения Акимченко:
Хороший офис, нормальная зп и коллектив. Работы очень много. Запустили много проектов и стало сложнее. А вообще сама работа интересная, постоянное общение с клиентами, встречи, переговоры, сделки . Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО отзывы сотрудников

София:
За несколько лет получила хороший опыт. Компания предоставляла обучение, развитие, карьерный рост. Обстановка в коллективе здоровая, за спиной ничего не происходит, честность и открытость во всем. Замечала, что у руководства к каждому сотруднику какой-то свой поход и это надо сказать работает. Моему отделу отдельное спасибо, все классные ребята. Помогали адаптироваться и вникнуть во все процессы. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО отзывы о работодателе

Савелий:
Работал в Интеко 1,5 года, предложили должность в другом месте с заработком побольше. Повелся на это и ушел. Поработал 3 мес., да платят больше, но тут же и штрафуют. В общем ни фига не выходит та сумма, которую обещали. А условия работы совсем рабские. В Интеко было лучше. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в отделе маркетинга уже год. Ситуации разные были, в частности с притирками друг к другу. Но что хочу отметить, здесь всегда придут на помощь. Не понял-объяснят, не успел-помогут. Вполне себе человеческое отношение Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО отзыв сотрудника Роман

Роман:
Месяца четыре, как ушел из "ИНТЕКО". Честно говоря - просто засиделся, 6 лет, руководитель среднего звена. Вроде все ок, но просто захотелось смены обстановки. Признаюсь - ошибка была(( Сейчас работаю в другом застройщике - невыносимо просто. Вплоть до того, что с зарплатой на...ли слегка(( Вывод один - цените, что имеете.. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Интеко

Тот редкий случай, когда везёт по всем 3м пунктам: дружный коллектив, адекватный начальник, интересная работа. Ну и, конечно же всякие плюшки по типу абонементов в спорт-зал и премий. Не зря пробивался через поэтапное собеседование (хотя было желание бросить всё на одном из этапов). Зарплату бы повыше, но пример коллег показывает, что здесь всё реально от меня зависит.

19.01.2022 | положительный отзыв
Интеко

Проработала в Интеко больше года. Из-за переезда пришлось уйти. О компании только приятные воспоминания. Особенно буду скучать по коллегам, тут была очень активная корпоративная жизнь, да и в рабочее время общались хорошо. Начальство требовательное, но справедливое, по нему буду скучать меньше). Хочу в Питере найти похожую работу, с белой зп, дмс, официальными больничными и отпусками, и своевременной оплатой.

03.02.2021 | положительный отзыв
Интеко отзыв Алина

Алина:
  Хоть зарплата и неплохая выходит по результатам месяца, плюс проекты довольно интересные, но очень бесят переработки. Постоянно перед дедлайнами задач, приходится задерживаться то на час, то на два. Один раз задержаться не так страшно, но вот когда с годик в компании поработаешь, и периодически по пятницам вечером вместо бара с друзьями, приходится добивать какую-нибудь смету на протяжении битых двух часов, очень раздражает. В остальном, по большому счету, всё нравится - и начальство, и коллеги. Плюс есть куда расти. Надеюсь, в дальнейшем хотя бы таких траблов с переработками не будет, но для этого надо или перестать столько строить, или штат конкретно расширять.

20.06.2022 | положительный отзыв
Крупный застройщик

Эта компания была одной из первых в моем списке работодателей. Крупный застройщик, работающий по всей России с хорошей репутацией. Резюме мое рассмотрели, пригласили на собеседование. Условия меня устроили, моя квалификация... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Интеко

Пока могу судить о компании только по тому, как провели со мной собеседование. Все предельно вежливо и профессионально. Немного рассказали о самой компании, условиях труда. Все официально, компания серьезная, возможен карьерный рост. Опыта у меня маловато, но надеюсь возьмут.

04.12.2020 | положительный отзыв
Интеко отзыв Усталый работник, который хочет в отпуск

Усталый работник, который хочет в отпуск:
  Во время пандемии, с работой вообще тяжко, в принципе Интеко позволяет сохранять стабильность. Но очень не нравится, что в тот момент, пока у других компаний послабления, мы же наоборот - с утроенной силой строим. Зачем, не понятно. Работы в таком ударном ритме изматывает, хочу приходить в офис и получать зарплату просто так, а не "вкалывать", как будто на заводе работаю)

08.12.2022 | положительный отзыв
Интеко

Нормальная, стабильная работа. Развитие, обучения, рост- присутствуют. Отпуска по заранее спланированному графику, нет такого (как на прошлой работе) что просят перенести или подвинуться. Условия в офисе хорошие, но я бы лучше пошла на удаленку. Зарплату надеюсь повысят после НГ.

21.07.2020 | положительный отзыв
Не сократили

За что я благодарен компании, так это за то, что не сократили штат во время карантина. Многие мои друзья потеряли работу, а наша компания просто перевела нас на удалёнку. Из... Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Интеко

Работать можно, но очень сложно. Быстро адаптируются сотрудники, которые всего себя вкладывают в процесс и у которых даже на отдыхе разговоры про работу) А вообще задач у всех сейчас прибавилось в связи с выходами новых проектов, поэтому приходится пахать еще больше. Но хоть ЗП стабильная и мотивация присутствует.

22.12.2020 | положительный отзыв
Интеко

Я хочу признаться, я буквально живу на рабочем месте. Но это не из-за проблемного начальства, наоборот, тут не поощряют переработки. Я живу на работе, а именно в офисе продаж нашего проекта Вест Гарден. Место просто волшебное,я никогда ещё так не летела на работу утром, как момента распределения в этот офис. Без шуток хочу жить тут. Увы, в ближайшее время построить свой дом не смогу, поэтому оттягиваюсь на рабочем месте. всё таки креативщики дизайнеры у нас что надо .

24.03.2022 | положительный отзыв
Интеко

Хочу сюда в отдел рекламы, опыт есть. По условиям в Интеко устраивает, единственное но – хотелось бы график не с 8, а с 9. Никто не знает, график на час-два сдвинуть?

21.06.2021 | положительный отзыв
Интересная работа

Работа в нашей компании – это хороший шанс построить карьеру на рынке недвижимости. Научиться разбираться и адекватно оценивать преимущества и недостатки объектов, ориентироваться в современных тенденциях рынка и предпочтениях... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Интеко

Одно могу сказать, в этой компании не приукрашивают зарплату. Сумму, которую мне озвучили на собеседовании, ее и получаю в итоге. На испыталке получается не так много, но иду дальше. Рост по карьерной лестнице тут тоже есть. Главное, чтобы спокойно работалось, в адекватной атмосфере.

23.12.2021 | положительный отзыв
Интеко

Работаю в компании больше трех лет. Были моменты, когда казалось, что больше не вывожу и хотелось уволиться, но каждый раз что-то останавливает. И это не потому, что не нравится работа или маленькая зп, просто элементарно большая моральная нагрузка. В остальном все хорошо, зарплата всегда вовремя, коллектив классный, оформление, 5 дневка.

29.10.2022 | положительный отзыв
Интеко отзыв Юлия

Юлия:
  Уволилась с должности из-за переезда. Компания дала хороший опыт в сфере недвижимости, многому научили. Условия для работы отличные. В отпуск ходила по графику, заплату платили вовремя, если заболела уйти на больничный не проблема. Еще коллектив очень дружный и открытый, работа была как второй дом. Загруженные дни и большой объем отчетности бывает, как и везде почти

22.06.2022 | положительный отзыв
Зарплата и все выплаты в срок, я доволен.

Мой стаж работы в этой сфере 2 года. Когда пришел сюда, оформили с первого дня по ТК. Месяц обучался, все понятно и доступно. Прокачал свои скиллы, узнал много нового именно... Подробнее>>