Kinext фитнес клуб

Если вдруг вам в голову взбрело, что вы хотите работать в Кинекст 30 раз подумайте. Не ведитесь на красивый фасад здания и современные услуги. Там все круто, клуб действительно огонь. но. Только если вы не сотрудник. Начальство в лице ва в детстве обиженное создание, которое до сих пор вымещает всю свою неудовлетворённость на сотрудниках. Особенно на девушках, тк, как правило, ответить они ему не могут. А отвечать есть на что. Готовьтесь слышать о своей «долбанутости», о том, что вы больные, охреневшие, бесполезные и конченые. Без преувеличений. Готовьтесь, что вам будут высказываться претензии, что вы в свой выходной дома, а не на работе. И это при графике 1 день с 9до9, 2день с 10 до 7, 3 день 9 9, 4 день 10до 7. Штрафовать вас тоже могут как им захочется. Тк в договоре указана только окладная часть, и на ваши % можно навещать кучу штрафов за все, что угодно: 10, 20, 50 т ?. и не ведитесь на то, что на собеседовании вам будут говорить про график 5 2 с 9 до 18, и прекрасную зп. За 2 месяца только в отделе продаж сменились сотрудники 3 раза. Это о чем то говорит

Россия, Краснодар

2023-09-01  [email protected]

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Согласны с вами, KINEXT-отличный фитнес-клуб, один из лучших в стране. Мы оказываем резидентам услуги высокого качества. Чтобы обеспечить и поддерживать этот уровень, нам нужны сотрудники-профессиональны своего дела. Условия работы (график в том числе, оклад, размер премии) обсуждаются на собеседовании. Мы ставим задачи, даем инструменты для их выполнения и ожидаем от сотрудника, что задачи будут выполнены в рабочее время. Мы открыты к диалогу и считаем, что на конструктивную критику нужно давать аргументированный ответ. Пожалуйста, если у вас есть факты того, что озвученные условия работы и фактические разнятся, напишите нам на почту [email protected].
Что касается отдела продаж, то мы по-настоящему гордимся нашей командой менеджеров. Двое сотрудников работают в компании более 5 лет, двое-более года, и мы будем рады приветствовать новых членов команды. У нас есть все инструменты для быстрого и эффективного старта.

15.03.2024 | положительный отзыв
Элит Тренер

Работать в клубе начал с 1 мая 2016 года. Занимаю должность на данный момент элит-тренер тз. На момент открытия клуба, он был одним из лучших фитнес клубов Краснодара по многим критериям. Устраивает стабильно высокая заработная плата\\r\\n
В плане улучшений по возможности сделать комнату отдыха для тренеров.