Додо пицца контакт-центр

Давно хотел работать из дома, совмещать с учёбой, пришлось уйти с предыдущего места работы, деньги нужны были срочно. Увидел вакансию додо, заполнил анкету, через день мне позвонили и назнчали собеседование. Собеседование это назвать сложно, мне просто рассказали об условиях и какие документы требуются. Вопросов особо не задавали. Через час пришло письмо на почту, что я успешно прошёл собеседование и могу приступать к обучению, обучение проходишь самостоятельно и нужно пройти его за 3 дня. Я его прошёл, и мне пришло письмо, что будет орг созвон, на котором мы подпишем документы, установим софт необходимый для работы. Между окончанием обучения и орг созвоном прошло 2 дня, потом поймёте почему это важно. На орг созвоне, который занял 6 часов (2 часа перерыва), нам рассказали об условиях ещё раз, об особенностях графика и что будет ещё одно обучение, непосредственно с тренером. Обучение на 7 дней с 1 выходным, по 6 часов в день, начало через день, будет и теория и практическая часть. Обучение не оплачивается. На самом деле на этом моменте нужно было разворачиваться и дальше не тратить время. Но, к сожалению, я ещё не знал того, что по окончанию обучения будет проверка качества, по итогам которой с тобой расторгнут договор и ничего не заплатят. Об этом мы все узнали лишь на 4 или 5 день. Обучение проходило уныло, тренеры просто повторяли ту информацию, которая уже была на самостоятельном обучении, изредко приводили примеры из практики. При этом все 6 дней ты обучаешься у разных тренеров, которые могут давать противоречивую информацию. Всё дни ты мереодичесуи выходишь на линию и работаешь с настоящими клиентами. Твои звонки слушают тренера и по итогам дня ставят оценки плохо, в порядке и блестяще, дают обратную связь, что было не так или так итд. + проверка домашки. Я делал все домашки, по итогам дня у меня были только в порядке и блестяще, а обратная связь от тренеров была хорошей, мыли мелкие замечания, но ничего критичного, что то вроде употребления слов паразитов. В итоге на проверке качества я не ответил на 3 вопроса из примерно 30, при этом я дополнял ответы других учеников и в итоге мне было в работе отказано. Без какой либо оплаты. 2 недели прошли просто в пустую. На обучении было около 30 человек, большую часть отсекли.когда тренерам задавали конкретный вопрос а сколько человек вы можете взять, нам давали ответ, что всех или большинство. Но сколько же открытых вакансий, не ответили. В общем, если хотите поболтать, немножко поучиться клиентоориентированности вам сюда. Ищите работу и вам нужны деньги обойдите додо стороной.

Россия, Белгород

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

25.10.2020
Контакт-центр Додо пицца

Давно хотел работать из дома, совмещать с учёбой, пришлось уйти с предыдущего места работы, деньги нужны были срочно. Увидел вакансию додо, заполнил анкету, через день мне позвонили и назнчали собеседование. Собеседование это назвать сложно, мне просто рассказали об условиях и какие документы требуются. Вопросов особо не задавали. Через час пришло письмо на почту, что я успешно прошёл собеседование и могу Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Мне удобно, что работа рядом с домом, в паре кварталов и я уже на работе. Я на месте обучалась тестомейкером, как такового опыта не было, но взяли с обучением, прошла обучение и стажировку. По зарплате получается так, как и обещали, руководство лояльное, отношение ко всем хорошее, не замечала похабного или хамского отношения.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Начну с того, что ты будешь пахать за всех десятерых, а то есть принимать заказы, мыть полы, мыть посуду, помощь на кухне за копеечную зп. Помню как получила зп и прослезилась а мои ноги уже просятся на тот свет. С коллективом в целом повезло, а вот управляющая не совсем понравилась. Слишком сильно зациклена на стандартах: сделали хороший балл за месяц, вы молодцы, а если низкий, то сразу вы никто и пашите больше. Вечно ходила и орала, слишком много требовала. Вроде бы сеть такая большая и популярная, а клинингов нанять вместо ...
бесплатные обеды гибкий график

06.04.2024
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

- не дают нормально посидеть когда у тебя уже отваливаются ноги, у вас вообще скорее всего - серая зп (какую то часть дают в конверте) - продвигаться по карьерной лестнице здесь легче, если ты дружишь с руководством в принципе, 6/10
- отличный коллектив, с некоторыми мы лучшие друзья с первых дней работы - оф. оформление, оплачиваемый больничный + отпуск - бесплатный обед 30 мин за 8 часов - дают форму - относительно быстрый карьерный рост

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

В общем, ушла я с учебы, и сразу возникла потребность в работе. Зашла на Авито, откликнулась по всем вакансиям, которые более менее соответствовали моему возрасту и полу. Через полчаса мне позвонил менеджер по подбору персонала Додо, назначил собеседование. Оно прошло прекрасно, меня угостили кофе, рассказали все подробно, я заполнила анкету и мы договорились о пробной смене. На следующий день я пришла на пробную смену, мне сразу выдали форму и инструктора. Коллектив оказался дружелюбным. Работать понравилось, я осталась. На следующий рабочий день еще подарили книжки Додо и сумочку. В первые ...
Такси до дома после 22, обеды

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Теперь перейдем к " „ : Коллектив ужасный,а особенно кассиры: Алина,Вика Рауш, Марьяна Рауш,Вадим,Катя,Настя. Все время возмущались,что очень грязно убрано,сидим в телефоне,не говорим громко,а хотя сами сидят в телефонах,курят электронки и относить к нам ужасно! Одни оскорбления в нашу сторону и ещё спрашивают почему у нас к ним такое отношение, извините,но [censored] я вам вытерпеть не обязана!. Универсалы Олег и Руслан: приходу на обед,виду мест нет,прошу уступить, в ответ полная тишина,уважения ноль!. И ещё универсал Маржона,которая на меня наехала в раздевалке и полила грязью! И какое у меня должно быть ...
Работала кассиром в Додо на Соборной20а,Гатчина. Что я могу сказать из : Бесплатная еда,НО меню очень маленькое и не наедаешься. Выплаты вовремя. Униформа.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Додо Пицца

Их много -Работаешь за 3-5 должностей -Вся организация работы устроена в стиле "Совка" -ЧСВшные коллеги, не все, естественно, а отдельно взятые -Не кафе, а типичная столовая, скорее даже забегаловка для пьяных нефтяников -Карьерный рост зависит от желания УП -Начальством, которое не в состоянии правильно писать слова на родном языкеязыке
-Белая Зарплата -Зарплата начисляется без задержнек, даже раньше времени -Обеды -Премия за отработку часов