ООО Атрия

Постоянно задерживают зарплату, завтра в среду в пятницу. Платят часть только чтобы человек вышел на объект, поехал в рашку. Условия проживания ужасные. Долго перед работниками копятся из месяца в месяц, при этом компания ежедневно размещает свои вакансии Бетонщик с зп от 3000 рублей. Столько никто и на бумаге не заработал за полный месяц без выходных, не то, что бы получил на карту. Вахты 3 через неделю будете просить, но кто даст, надо же обьемы закрыть, хотите же денег? Оклад в контракте и будет вашей официальной зп, все остальное командировочные. Текучка огромная.

Беларусь, Минск

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Атрия"

На собеседовании вам рассказывают о том, какие огромные зарплаты получают сотрудники не менее 1200 у.е., работать будете как лошадь и в другой стране, деньги получать подачками, на пожрать, апри первой попытке предъявить, что то будете уволены без расчёта. Подробнее>>

11.03.2018
ООО ПИТ-ПРОДУКТ АТРИЯ

РАБОТАЛ В "ПИТ-ПРОДУКТЕ" 4 ГОДА АВТОСЛЕСАРЕМ. РЕМОНТ СТАРАЛСЯ ДЕЛАТЬ КАК МОЖНО КАЧЕСТВЕННЕЙ. ВОДКУ НЕ ПИЛ. С НАЧАЛЬСТВОМ ПОЧТИ НЕ РУГАЛСЯ. (ЗДЕСЬ МНОГИЕ ИНОГДА РУГАЮТСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ.) НО ВДРУГ МЕНЯ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ 2014 ГОДА ВЫЗЫВАЕТ НАЧАЛЬНИК, ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК И ГОВОРИТ, ЧТО МОЛ ПЛОХИ ТВОИ ДЕЛА. НА ТЕБЯ НАПИСАНА СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА И ДАЕТ МНЕ ЕЕ. Я ПРОЧИТАЛ И ОБАЛДЕЛ. ТАМ НАПИСАНО, Подробнее>>